Зачем?

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Опять где-то услышала?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Слышишь брат, дай по умничать! ;))
 

Мишка

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
61
Все в меру, без системы, очень трудно, расслаблятся можно и читая книги, кто на чем. Должен быть сдерживающий фактор, или цель какая нибудь, а не просто гаситься, я под кайфом делаю что нибудь полезное для себя и людей
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Да,да...А на кумарах делаешь,что нибудь плохое,для себя и людей. :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Тема измусолена в доль и поперёк даже отвечать в лом. :ne_ne:
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Зачем?
Это было 28 февраля. Ничего в этой дате нет примечательного. Дома- бедлам, на работе- аврал. Любовь, блин, безответная. Учредители, бухали уже месяц, достали конкретно. На моем столе каждый день, мой начальник нюхал кокс. И друганы его, и коллеги. И мне все предлагал. Кокаин меня пугал. Я вообще тогда знала только,что есть героин, из фильма на игле, и кокаин из фильма пляж. В этот день я узнала, что компания на грани банкротства, кинули их на безумную сумму. Я думала, они развлекаются, бухая месяц, а они от безисходности. Начальник мой в тот день решил закинуться колесами. Предложил мне колесо. Сам сожрал. Все, что происходит выложил, и говорит, хочешь, чтоб было хорошо? И я взяла. И как же мне было хорошо... Полгода не перестовая, было хорошо. Начальник кстати умер, 5 марта. От передоза, а может специально нажрался, к нему, накануне приехали его начальники. Они его и хоронили. И на похоронах все его коллеги и друзья, и жена бывшая и новая жена, все были под кайфом. А было ему всего 40 лет.
Так началась моя история знакомства с наркотиками.
Жалею ли я?
Тот день изменил меня, мою жизнь, мой мирок...
Хорошая девочка стала плохой...
Изменить прошлое нельзя, но свое будущее я строю сама, каждый новый день...
Нет, не жалею.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
z17171

Такое чувство Танюх то что твоя кантора в калумбии находилась все нюхали весь штат сотрудников торчки.
П.Т зачем? малолетками были "в жизни надо всё попробывать" с этой фразы и началась моя нарко эпопея.
Я в какой-то теме уже отписывался по этому поводу.
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Anakien, если бы эти придурки были в колумбии. А так дорвались до больших бабок и давай юзать. Думали, что самые умные. Сами всех за нос водили. Решили они заработать на чужих денежках, дать под процент. Может под кайфом были. Так глупо подставились, не проверили, как следует, кому дают. А тетка умная оказалась. Она заранее все продала, что у нее есть и детей за границу вывезла. Вообщем они с ней, я так понимаю и раньше работали. А я у них трудились в дочерней компании, которая напрямую с их бизнесом связана не была. А именно в ночном клубе. Поэтому они в моем кабинете и юзали, где в клубе жрать, как не кабинете директора.
Занимались они тупо отмывкой чужих бабок, через всякие консалтинговые схемы, с векселями работали и т.д.
Устроилась я к ним случайно, а вообще они мне много знаний дали, хотя все это потом и меня коснулось.
Жизненный опыт блин.
Зато после их конторы мне двери открылись во многие торговые предприятия. И чем я успешно и воспользовалась.
Общепит не люблю, хотя специальность у меня инженер -технолог предприятий общественного питания.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Воооу вооу воу!!! Татьян притормози с моей стороны это была шутка если задел чем то то сори не хотел, как там у сидельцев "по незнанке не канает" :pervonah:
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Я вообще время своего начала вспоминаю, как кино. Жизнь была не то, что сказачной, скорее нереальной. Можно книгу написать.
Том первый. Колеса экстази. Инь янь. Лампочки, лампочки... на денсе...
Том второй. Амфетамин. Боже, его юзают, как в кино по ноздре...
Том третий. Миксуем. Винт, крокодил(фу, гадость, фу, фу, фу! !!)героин, снежок, колеса новые быки красные и синие, первентин... Фен, Фен, Фен...
Том четвертый. Все тоже, только вв, но без героина и крокодила. Эти двое не в моем вкусе.
Том пятый. Система. Кольцо сжимаеться. Зарплаты в сто тысяч не хватает на месяц!!!!!! Что со мной?!! Знакомьтесь - вот и соль.
Том шестой. Приехали... не вставляет после соли! Вот дура блин! Ремиссия...
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Anakien, да я просто хотела по понятнее рассказать. Ничем не задел. Иногда хочется просто поделиться, той стороной жизни, о которой каждому не расскажешь. А тут все свои.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Для меня tor4 как антидеприсант как пастер в испавидальной кабинке которому можно расказать, поделится, выслушать совет от своей торчковой жизни. Люди хоть раз вкусившие наркотического дурмана меняются смотрят на мир по другому чем люди не разу не употреблявшие.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
afroruss
Однозначно бро :yo: :ya-za:
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Любопытство,поиски нового
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Да на вопрос что меня сподвигло употреблять наркоту,сложно ответить,наверное от скуки
 
P

Pampej

мамка уколотЦЦа заставила, говорит у нас ложек алюминиевых много будешь их таскать на цвет. мет.

ps наверное из за юношеского максимализма
 

Passion_Luna

Юзер
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
61
Адрес
Минск
Меня ещё в детстве привлекал мак, который рос у бабушки в огороде)
 
Сверху Снизу