Зачем?

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Жизнь человека обязательно должна иметь смысл. А смысл она имеет только тогда, когда человек получает радость от деятельности, от эмоций, которые он испытывает, от общения с людьми.
В какой то определенный момент я просто утратила способность получать радость от жизни, этому в большей степени способствовал внезапный семейный кризис (даже не материального характера)...всего лишь один день перевернул многое и принес страх будущего...никогда уже не будет все как прежде, однако это не означает, что все будет плохо, но пока так...а с каждым днем сложнее взять себя в руки и научиться снова наслаждаться каждым прожитым днем.
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Ты когда-нибудь задумывался над тем, каким образом и почему существует то, что нас окружает? Архетипы химико-физических принципов миростроения? А истиный смысл духовных ценностей? Их концепция и необходимость существовать вообще? Почти любой наркотик способен вызывать не только эйфорию и эмоциональный подъём, но и убирать общественные рамки, ломать стереотипы которыми ты воспринимаешь окружающий мир, позволяя более глубже ПОНИМАТЬ то, что закрывает собой религия, поверхностно описывают фундаментальные основы физики, химии, астрономии. Некоторые наркотики позволяют глубже разобраться в самом себе, выявить индивидуальные расположенности или избавиться от фобий. Конечто, это не золотой ключик к закрытой книге знаний и истин, и зависимость - плата за подобные приоткрывания дверей.. Почему я выбрал этот путь? Мне интересны вышесказанные темы, и стимулируя свой мозг различными методами (в том числе и наркотиками) я получаю более удовлетворяющие меня ответы, опыт и знания. Иногда для развлечения , но я (пока) не системщик, но абсолютно без "кайфа" уже жить не буду. Я так сам решил и не считаю себя после этого моральным уродом.
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
На моей могиле надпись вижу:"В кайфе жил и в кайфе умер!!!"И не ЕПТА!
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Top4o4ek НА 100% с тобой согласен. а многие стереотипы просто необходимо ломать..
 

Poppydu

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
22
Адрес
InterZone
Darren написал(а):
Один из самых распостраненных вопросов: "Почему человек становится наркоманом?" Ответ предельно прост - обычно он не рассчитывает, что станет им. Невозможно однажды встать утром с постели и сразу решить стать наркоманом. Чтобы хоть как-нибудь сесть с полного чистяка, надо ширяться по крайней мере три месяца, дважды в день. И никогда по настоящему не узнаешь, что такое морфяная ломка, пока не пройдешь через несколько подсадок.

Ты бы хоть копирайт поставил. А то вот люди думают, что это твои мысли :) Хотя на моей подписи он тоже не стоит.
Когда мне говорят: ты так пиздато пишешь. Напиши свою биографию. Я отвечаю, что я бы с удовольствмем, но ее уже Берроуз написал.
А вопрос действительно тупой.
Есть еще: Зачем вам нужен героин? Он нужен мне, чтобы смочь утром встать с постели, почистить зубы и позавтракать.
Лично мне было лет 10, когда я начала думать, что когда вырасту попробую все наркотики. Может у меня это что-то кармическое.
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Poppydu написал(а):
Ты бы хоть копирайт поставил. А то вот люди думают, что это твои мысли :) Хотя на моей подписи он тоже не стоит.
Когда мне говорят: ты так пиздато пишешь. Напиши свою биографию. Я отвечаю, что я бы с удовольствмем, но ее уже Берроуз написал.
А вопрос действительно тупой.
Есть еще: Зачем вам нужен героин? Он нужен мне, чтобы смочь утром встать с постели, почистить зубы и позавтракать.
Лично мне было лет 10, когда я начала думать, что когда вырасту попробую все наркотики. Может у меня это что-то кармическое.
Пусть люди думают чё хотят. Тем более люди знают, что я так гладко не могу написать. У меня совершенно другой стиль писанины.А этот пост атличается от всех. Сразу же панятна что это не маи слова. Так что придирки оставьте при себе.

Так если вы хотите мыслей маих па этому вапросу я отпушусь хорошо.
Первый вариант почему человек становится наркоманом это папробывал один раз, тебе панравилось, захотелось ещё, потом употребляешь раза 2 в месяц, потом решаешь каждые выходные, потом через день, и ты в системе.
Втарой выриант это от духовнай слабости, от того что человек как личность не состоялась в жизни, от того что он не может уйти ат проблем решая их, он просто слабый и безвольный урот. Таких сложна спасти.Только на начальном этапе вдохнув в него веру и паддержуку. патом пазна, от решил что его душевные страдания и жизненые неурядицы спасут наркотики. В частности это атносится к пакалению сейчас которым от 16 до 19 лет. Клубы,диски,амф. Мы так расслабляемся говарят они, открываем своё сознание, пытаемся познать новое. Но все-то в душе знают, что они просто хотят уйти от проблемм,от своей боли и страдания. Такие безвольные и слабые люди подыхают раньше других.

Всё это описана мною мельком.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
вот я не понимаю, когда говорят "уходят от своих проблем", да кто то пытаеца таким способом уйти, но это тупа, уйти по любому не получица, станет хуже, либо хуже по другому)
а вот чем наркотики хуже коллекционирования тех же марок, практической пользы никакой, ничего не связанного с этим делом не узнаешь
ну да вреда у коллекционирования марок меньше, но и получаешь при их коллекционировании меньше
за все надо платить, даже за бесплатные безвредные удовольствия ты платишь временем, которое возможно было потратить для получения более крутых удовольствий
мы живем в материальном мире, и лучше наркотиков из материального в этом мире НИЧЕГО нет, ничего более лучшего МАТЕРИАЛЬНОГО, НИЧЕГО!
даже секс тут не катит, как известно винтовой приход круче оргазма, хотя секс более полезен для здоровья и канеш тоже люблю секс, но у секса нет такого разнообразия спектра воздейвствия
канеш надо брать не только материальное, но и это тоже
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Какое то стереотипное мышление у афтара бля, ненавижу нах стереотипы! что значит "сподвигло сесть на накркоту"?? как моя бабушка блять
Вот smokimola скажи мне ты куришь или употребляешь алкаголь? или может ты любишь играть на компьютере в свободное время или в азартные игры? А может тебя прёт по пятницам одевать женское бельё и гулять но центру города до утра?
 
A

Anonymous

АФФТАР!Лично я подсела на наркотики ,тк всегда стремилась к доброму,вечному!!! :lol: :lol: :lol:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Тема написана давно,но один хуй отвечу...бля внатуре тема тупарылая..у афтара мазгоф че у перваклассника,на наркату сажает то ощущение которое не может дать трезвое существование,то блаженство от которова хочется сидеть молчать и наслаждаться, или бегать суетьться,танцевать. и общаться..НАРКОТИКИ ОТСТОЙ!!!

пойду расскатаю себе дорожку :lol: :lol: :lol:
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Сподвигло некомфортность трезвого состояния! :))))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Мой отец всегда считал что я стала наркоманкой изза Курта Кобейна (когда начала торчать я Нирвану слушала).Он даже как-то по пьяни разорвал и растоптал плакат с Куртом, висевший в туалете у нас.При чем тут Курт?Я наркоманкой быть вообще не хотела.Хотела попробовать медленный и попробовала...раз, другой, 3-й...а то что потом начнет кумарить и подсядешь-как-то думалось что со мной такого не будет, я ведь только попробовать хочу...Ну обычная история...Думаю врятли кто-то из нас целенаправленно хотел стать наркоманом.У кого-то что-то происходит в жизни и изза этого начинают торчать, кого-то не устраивает их жизнь и он бежит от нее в наркотики, ктото просто с жиру бесицца...Одиночество, грустное детство, непонимание со стороны родителей...ну да, можно и так сказать.Но я не хочу кого-то винить.В том что мы торчим виноваты мы сами, а не кто-то другой...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
а я всегда испытывал любопыцтво к изменёному сознанию и када 13 лет назад
мне мой старший друг рассказал как он протусил весь вечер и ночь под сиднокарбом
мне тоже очень захотелось попробовать и вкусив запретный плод остановиться не могу
до сих пор... так что можно сказать за компанию :0))
 

SPB

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
37
Адрес
SPB
есть же дибилы задающие подобного рода вопросы... еще не знал что какая-то наркота не в счет)))) в общем зря тему не закрыли))
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ЧУВСТВО КАЙФА ДА? МОЖНО ТОГДА СПРОСИТЬ А ЧТО ЗАСТАВИЛО ТЯ ПОСРАТЬ? ты польовался туалетной бумагой чел а? ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ ЖИЗНИ БЛЕА ЕБАТЬ ИМХО.
 

decadance_in_me

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
16
Адрес
Екатеринбург
Поиск того, что будет делать действительно живым. Что даст предельно острые болезненно искренние ощущение. Поможет выкладываться до предела, использовать свои возможности по максимуму.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Я вообще первый месяц употреления думала:"Блин,как круто!"По семейному бюджету не било.,и почему нариков так недолюбливают ну и т. п.Ответы получила уже через месяц:Барыгу приняли-так я познакомилась с"кумарами",но а дальше по накатанной на все свои вопросы получила ответы.Единственное с чем не соглашусь,так это ,что нарики-это животные,в большинстве случаев это образованные,духовно-развитые,талантливые люди.Которые временами просто уходят в астрал!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
басня написал(а):
,в большинстве случаев это образованные,духовно-развитые,талантливые люди.

Интересно, когда они успевают такими стать, начиная вливаться лет с 14?! :hi_hi_hi:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Да ,хоть сидя в тюрьме,столько разной литературы перечитаешь...Хочешь-не хочешь умудренным,если не по образованию,то по жизни станешь. :a_g_a:
 
Сверху Снизу