Хронинский отстойник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Авраам Шрекович Комков написал(а):
Для начала усвой, что мне называться необходимости нет совершенно никакой, ибо аз есмь альфа и омега и мое имя всуе не поминают. :fuck:.


Да мы особо не верующие,так что не стесняйся детко.
Фатима,а Фатима..личико то открой :D :D :lol:
Лучше я запишусь в дружину добровольцев по искоренению сетевых наркоманов.
Вот уж не знаю неужели не нашлось более достойного способа потратить свою единственную жизнь,уж лучше тор4ать не просыхая,чем виртуально кого-то кто ваще может даже плевка не достоин,вот чтоб его найти,оскорбить и искоренить. :? Чет вас мужчино понесло

Чтобы такие скоты, как ты, эта дебильная проторчанная быдлячая человекоподобная масса больше не смердела и не портила жизнь нормальным людям.
Это вот вы щас про кого?Про себя то?А вы кстати уверены,что психически здоровы?Вы знаете,что вот эта ваша боязнь показать свое лицо,эта ваша агрессия исходит явно из неблагополучного прошлого опыта,вам больно да?вас кто-то обидел?предал?и поэтому вы не хотите снимать маску?А может вы....гомосексуалист?..так не стесняйтесь,мы здесь все не такие...и слава Б-у :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :lol:
Да, мудило, прикинь я смело крою тебя хуями, потому что знаю, что в действительности ты - никто. Ты - тупой ботаник-первокурсник, и ты жрёшь баклофен и терпинкод, потому что одногруппники пиздят тебя на перемене, а тёлки падают в обморок при виде твоего прыщавого ебальника
.
жость канешна,я бы тоже на его месте наверно жрала и баклофен и терпинкод,а вы? бу-га-га а вапще канешна слава яйцам шо мы все друг друга не видим,а то заблевали бы весь форум,не ну вы ток прикиньте
у меня залупа размером с ебало
8O 8O 8O
так я нашла корень всех ваших бед!!!
вам просто никто не дает,с такой то залупой ток к кобыле подкатить можно и то...ХеЗ
ну ниче ниче..главное определить проблему,а там и решение не за горами...кстати есть неплохой вариант соеденить вас со шреком,ибо ни ему ни вам никто не дает...так не дайте друг другу прозябать в одиночестве...тем более что вы уже не одиноки :bye:
 
A

Anonymous

Алеся, не впутывалась бы в этот Освенцим :) Не хватит инфы те компетентно стебануть :)
 
A

Anonymous

Нет, я всегда была Ариной.... везде. только на ДЮ - другой акуант ;-)
 
A

Anonymous

Vaia написал(а):
Да мы особо не верующие,так что не стесняйся детко.
Фатима,а Фатима..личико то открой :D :D :lol:
Слушай, Гульчатай, я тоже тебя нифига не видел! Давай ты сначала откроешь личико, я как воспитанный человек, хочу таки дать шанс даме сделать этот жест доброй воли первой. Дамы вперёд, как говорят у нас в Афганистане, приближаясь к минному полю.
Vaia написал(а):
неужели не нашлось более достойного способа потратить свою единственную жизнь,уж лучше тор4ать не просыхая,чем виртуально кого-то кто ваще может даже плевка не достоин
Какие мудрые слова! Ты заставляешь меня задуматься, и чем больше я думаю, тем меньше понимаю, о че же это я думаю.
Vaia написал(а):
Это вот вы щас про кого? Про себя то ?
Нет, это про Шрека.
Vaia написал(а):
А вы кстати уверены,что психически здоровы?
Я даже не уверен, что я действительно существую, и я не могу поручиться что этот мир, в котором мы живём - не кошмарный сон укуренного нигера из Бруклина, страдающего эпилептоформной шизоидной параноей.
Vaia написал(а):
Вы знаете,что вот эта ваша боязнь показать свое лицо,эта ваша агрессия исходит явно из неблагополучного прошлого опыта,вам больно да? вас кто-то обидел?предал?и поэтому вы не хотите снимать маску?
У меня нет лица, крошка. Одни только маски - поэтому если я захочу показать тебе свое истинное лицо, ты увидишь только пустоту, отдающую ледяным безмолвием свежевырытой могилы.

Vaia написал(а):
А может вы....гомосексуалист?..так не стесняйтесь, мы здесь все не такие...и слава Б-у :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :lol:
Бугога !! :lol: :lol: :hi_hi_hi: Вот он, наглядный пример иррациональности женской логики - ложный вывод, ни на чём не основывающийся, и приводящий к нелепым заключениям.
Нет, деточка, я гетеросексуалист, но зато умеренный педофил. И я этого не стесняюсь. ;-)
Vaia написал(а):
жость канешна,я бы тоже на его месте наверно жрала и баклофен и терпинкод,а вы?
Я бы на его месте ширнулся аминазином и устроил акт самосожжения на Красной площади под лозунгом: "Владимир Владимирович Путин, родной ты наш! Позаботься об умственно отсталых недоразвитых кретинах с синдромом Дауна. Только ты - наша последняя надежда."

Vaia написал(а):
бу-га-га а вапще канешна слава яйцам шо мы все друг друга не видим,а то заблевали бы весь форум,не ну вы ток прикиньте
Не ну внатуре, выкладывай фото. Может ты - это та самая единственная и неповторимая, которую я все ищу, ищу и никак не могу найти. Бестолку... Но зато хотя бы круг поисков сужается.
Vaia написал(а):
так я нашла корень всех ваших бед!!!
вам просто никто не дает,с такой то залупой ток к кобыле подкатить можно и то...ХеЗ
Я тебе благодарен по гроб жизни! А то столько бабла истратил на гадалок, экстрасенсов, психологов и сайентологов.
Ничего путного так и не сказали. А ты так прямо сходу определила корень тех несчастий, которые я сам себе создавал всю жизнь.
Абанамат! Теперь я куплю себе кобылу, и буду с ней счастлив. Нахуй это президентство и дружины по искоренению торчков.
Vaia написал(а):
кстати есть неплохой вариант соеденить вас со шреком
блин жалко его... у него же очко по швам расползется с треском... :cry: :cry: :cry:

Вайа, ты вернула мне радость жизни, я тебя обожаю! :up: :up: :up:
 
A

Anonymous

Авраам Шрекович Комков, интересно до гонения в голове, кто вы есть-то?
 
A

Anonymous

Хотя, к гадалке не ходи, по-моему, это или Вилли или Илюха-Пёс...
 
A

Anonymous

Арина написал(а):
Хотя, к гадалке не ходи, по-моему, это или Вилли или Илюха-Пёс...

бугога...ну ниужели ты такая глупенькая девачка...ни у того ни другого нету чувства юмора...

авраам шрекович эта ХРОНЕН!

превед майор! :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

джангк написал(а):
бугога...ну ниужели ты такая глупенькая девачка...ни у того ни другого нету чувства юмора...
БУГОГА !!! ЧОДКО ПОДМЕЧЕНО !!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :lol: :up:
МАЛАДЕЦ, ДЖАНГК ! ТЫ ПОХОДУ ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ТУТ ЧОДКО СООБРАЖАЕТ !!!

ВСЕМ ДРАЧИДЬ !!! :cry_ing:
 
A

Anonymous

Авраам Шрекович Комков написал(а):
мудило, прикинь я смело крою тебя хуями, потому что знаю, что в действительности ты - никто. Ты - тупой ботаник-первокурсник, и ты жрёшь баклофен и терпинкод, потому что одногруппники пиздят тебя на перемене, а тёлки падают в обморок при виде твоего прыщавого ебальника.
:bye: у меня залупа размером с твоё ебало.

))) Сильно ты чувака обидел)) сильно)))... :hi_hi_hi:

Правда, если он и правда ботаник, хоть и первокурсник, то стопудово подвергнет сомнению версию относительно схожих размеров твоей залупы и собственного фейса...)) Или под "ебалом", подразумевалось реальное ебало? )). Т.е. член?)) Другими словами, Авраам, твоя залупа соразмерна с членом Шрека... И разница только в том, что под залупой подразумевается член без кожицы, а у него - с кожицей)) Я думаю эти миллиметры не стоит брать во внимание, так что последнюю фразу, насчёт "залупы размером с ебало", можно читать как - МЫ С ТОБОЙ РАВНЫ, БРАТАН)))))))) :-|

А так вообще... осталось только лишь объяснить причину прыщавости "ебальника", т.е. хуя Шрека - либо сифа, либо повышенная влажность в паховой области...(((

Подключайтесь, чуваки)
 

aurica

Новичок
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
32
Адрес
одесса-мск
Чингачгук написал(а):
aurica написал(а):
ариша ака донна??? 8)
Аурика не путай. Эта Арина и та Арина - это две разные личности.
да я то знаю, что соли и арина-разные личности, просто мне показалось,что под ником донна скрывалась именно"ариша")
 
A

Anonymous

джангк написал(а):
Арина написал(а):
Хотя, к гадалке не ходи, по-моему, это или Вилли или Илюха-Пёс...

бугога...ну ниужели ты такая глупенькая девачка...ни у того ни другого нету чувства юмора...

авраам шрекович эта ХРОНЕН!

превед майор! :hi_hi_hi:
+1
Я тоже узнаю майора. Я его во все дыры имел и вкурсах про его неповторимое чувство юмора. Такой шутник и шалунишка... Оденится бывало в форму майора, сапоги кожаные, портупея но без штанов...
И смеёца при этом: "бугога!"
Кстате, он в этой теме уже дохуя мессаг запостил. Юмором блещет во всей своей красе-и ведь не обломается постить свои длинющие и беспонтовые мессаги. Да, в самом деле у него ведь хуй короткий-пытается этот недостаток компенсировать длинными мессагами.
А комка от "юмористов"-педросянов наподобие Хронина и джанка тошнид реально.
Реально пара уродов-выродков могут засрать любую тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу