Хроника войны:

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Предлогаю в этой теме...писать сообщения с "передовой" , незатихающей и бесконечной войны с наркотиками.
К примеру: Сегодня Найден, Обезврежен, Задержанны, Уничтоженны и всё в этом духе...UFO_i




haza_kIant написал(а):
21 июля в городе ...... сотрудник патрульно-постовой службы обратил внимание на молодого человека, который, купив в магазине растворитель, озираясь по сторонам, прошмыгнул в подвал дома, расположенного по улице .....
Страж правопорядка вместе с напарником отправился туда же. Милиционеры взяли всю компанию, что назывется, тепленькой. Шестеро молодых людей, вольготно разместившись в поте лица изготавливали дурман. Впрочем, одним лишь зельем здесь не обошлось. С места происшествия изъяты несколько упаковок вещества "Наркодел", пистолет Макарова, 40 патронов различного калибра и 2 радиостанции. Похоже, эта компания замышляла какое-то криминальное дело. Подробности устанавливаются.

Это я в газете сегодня вычитал. Вот. А теперь скажите, камрады, ЧТО можно сделать из наркодела??? Это ж чай, вроде.



НичО ты из него не сделаешь

Это натуральный продукт, изготовленный по старинным народным рецептам. Употребление чая значительно снижает алкогольное влечение, нормализует функцию печени и нервной системы, предупреждает запои. Чай можно добавлять в пищу без ведома больного!

снимает алкогольное влечение и болезненную тягу к спиртному. Нормализуют функцию печени и нервной системы. Снижает появление агрессивности, связанные с употреблением алкоголя. Предупреждает запои и устраняет бессонницу. При длительном приеме отмечается полный отказ от спиртного.
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
Дак вот и я о том же, просто написано так, как будто это стращная весчь - НАРКОДЕЛ!!!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
а как ты думала? :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Сегодня, 15 августа 2008 года. В Москве в районе ст. М.Сокольники.
Был задержан какими-то органами Вова известный у нас как "Derek" , а на ДС "Instant" вместе со своей девушкой и их подружайкой. Пока подробности неизвестны. Будте бдительны!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2Derek
Я канеш понимаю, что большинство нарков очень меркантильные и порой тупо жадные люди. За время моего торча встречались разные от типичных крысок до пидерастов(в прямом, а также переносном смысле слова). Так вот, что касаеться Вас, молодой человек, я канеш замечал мелкожадные до кайфа наклонности. Но одно дело наебать ближнего на "точку" и савсем другое когда используя доверие и прекрасные душевные качества(которыми сам не владеешь кста), по настоящему хорошего, другого человека, для того чтоб децл раскумариться(цена вопроса 1000рублей). Ты начинаешь изворачиваться и выискивать всевозможнейшие пути для заигрывания этой сраной штуки. Но ты видать забыл в тот день когда ты ПРОСИЛ она для тебя наверно сраной не была. Я кста как только услышал, что этот человечек сделала для тебя, сказал ей все что думаю, и поругал(по хорошему, арументированно), но вот тока не думал всеж что ты будешь способен так вертеться и мои слова будут пророческими.Когда тебя "петух в жопу клюнул", всем названивал и ни кто тебя не послал, а помогали как могли...а ты...ну с другой стороны это очень хорошо, и весьма дешево отделались...потому что я считаю что такие люди неизвестно где и как могут подвести, а тут-то всего за ОДНУ ТЫСЯЧУ ПРОЯВИЛСЯ. Ну что еще скажешь, поступаешь ты не кашерно, поступаешь ты как свинья....и это за все, что она для тебя делала? а теперь попробуй ответить(сам себе) на вопрос кто для тебя, здесь сделал хотьб половину того что сделала она? Тьфу, бл...противно

ЗЫ да просто любопытно, ты хоть раз когда вы кололись не наебал свою вторую половинку?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
30.09.2008 | 12:54

Борьба с зельем

Подпольная нарколаборатория ликвидирована в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге наркополицейские ликвидировали подпольную лабораторию по производству синтетических наркотиков 30 сентября, сообщает ИА REGNUM.

В пресс-службе Госнаркоконтроля по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили информагентству, что лаборатория по производству амфетамина была обнаружена в квартире, расположенной на Большом проспекте Петроградской стороны. Были задержаны подозреваемые в изготовлении наркотиков, безработные молодые люди 23 и 28 лет.

В ходе проведенного обыска было изъято около 1 кг амфетамина, несколько единиц химического оборудования, значительное количество сырья для производства наркотических средств, в том числе ртуть, а также несколько литров промежуточного продукта. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется проверка.

Грозно именовав "лабораторией" квартиру. Наши СМИ меня радуют. Парням дорого обойдется невнимательность,хотя конечно они в этом и виноваты.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Вот жеж сссуки! Ублюдки бля! 1 кг ёбты, ааа! :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
NoDrugs написал(а):
Грозно именовав "лабораторией" квартиру. Наши СМИ меня радуют. Парням дорого обойдется невнимательность,хотя конечно они в этом и виноваты.
ну Кость, объемы всетаки дают им такое право, это не два нарка решили раскумарица :roll:
 
A

Anonymous

Да 1 кг это жаль да и пацанов тожа , сдал кто то . Мусора пидорасы.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Осуждена носительница ВИЧ, заразившая инфекцией несколько человек

В городе Реж Свердловской области вынесены два обвинительных приговора в отношении женщины, которая заразила ВИЧ-инфекцией несколько человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, в ходе предварительного и судебного следствия установлено, что 33-летняя Анастасия, знающая о наличии у нее ВИЧ-инфекции, в период с апреля 2004 по январь 2007 года заразила ВИЧ-инфекцией трех мужчин – жителей Режа.

За данные преступления, предусмотренные частью 3 статьи 122 УК РФ («Заражение ВИЧ-инфекцией двух или более лиц»), Анастасия осуждена приговором Режевского городского суда к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Кроме того, следственными органами установлена вина Анастасии в поставлении еще одного мужчины в опасность заражения ВИЧ-инфекцией. По счастливой случайности, этот мужчина после неоднократного контакта с носительницей серьезного заболевания не был инфицирован.

За данное преступление Анастасия осуждена по части 1 статьи 122 УК РФ приговором мирового судьи к лишению свободы сроком на 1 год. Путем частичного сложения этого наказания с ранее назначенным окончательно она приговорена к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
В Техасе в пятницу двум гражданам было предъявлено обвинение в надругательстве над усопшими, сообщает информационное агентство Reuters.

По материалам следствия, обвиняемые пробрались на заброшенное кладбище, раскопали одну из могил и совершили надругательство над останками умершего.

В частности злоумышленники отделили череп от скелета и воспользовались им в качестве бонга для курения марихуаны.

В полиции сообщают, что кладбище вместе с могилой найдены и факт надругательства подтвержден. Подробности инцидента уточняются.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Tarantin написал(а):
В Техасе в пятницу двум гражданам было предъявлено обвинение в надругательстве над усопшими, сообщает информационное агентство Reuters.

По материалам следствия, обвиняемые пробрались на заброшенное кладбище, раскопали одну из могил и совершили надругательство над останками умершего.

В частности злоумышленники отделили череп от скелета и воспользовались им в качестве бонга для курения марихуаны.

В полиции сообщают, что кладбище вместе с могилой найдены и факт надругательства подтвержден. Подробности инцидента уточняются.

та мля..интересно девки курят :lol: ну а чё тут удивлятсо,собралось энное кол-во пиндосов и решили в кости потыкать и через йорика дунуть,ничего из ряда вон выходящего,в пендостане все такие,им што кости,што перог яблачный :lol: у них каждые полтора землекопа ебанько,а другие полтора-ебуны корявые
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в киеве расхуярили трамадольные аптеки:

http://www.segodnya.ua/phpBB/page.php?p=12079839.html

по сведениям из с "ремонтной" (хз правда или нет) человек 10 уже позакрывали на 15 суток :hi_hi_hi:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Вот блядь пидоры-то где! Сука, мало на нас мусаров, ещё и "общественные движения" блядь всякие! Сука па питнашке строгоча кждому из участников!
 

Derek

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
Кенинсберг
2Ufo, да, знаешь я от тебя тоже дохуя чего не ожидал, про ту историю с медом я вобще молчу, а можно было бы начать... хотя бы с его стоимости...
да ладно я не об этом хочу написать и не о том чем ты в последнее время занимался, как жизнь свою устраивал, а о том что по моему не стоит кидаться словами не понимая какие последствия могут за этим последовать, не подумай я нисколько не хочу тебя задеть там обидеть называй как угодно, я вобще всегда нормально к тебе относился до того случая... да и сейчас уже подзабылось все это и мне если честно похуй, как знаешь в пословеце "кто старое помянет тому..."
Да че там, мне не в падлу будет и извиниться, но ты сам понимаешь откуда здесь ноги растут я имею ввиду написанное тобой выше, так что по личным убеждениям я этого делать не буду.
Я надеюь что мы поймем друг-друга... и еще Илья разговор о девушке о том кто кому помог, я думаю не стоит начинать в том числе... и если че эту штуку я ей уже давным давно отдал.


P.S. Если есть о чем поговорить давай обсудим это в реале...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Derek написал(а):
...а можно было бы начать...
ну ка, ну ка..начни :lol:
Derek написал(а):
..и если че эту штуку я ей уже давным давно отдал.
Нуу..посмешил...как в сказке прям "Давным-давно.." :-| :cry: :-| и отдал ты ей ее тока потому что, сука, купить кайфульки се не мог...тока мне -то на это глубоко пох, за нее обидно..ну раз она такая, что тут поделаешь
Derek написал(а):
Если есть о чем поговорить давай обсудим это в реале...
Да.. канеш, тока разговаривать с тобой не о чем( с тобой, МНЕ все ПРЕДЕЛЬНО ясно). ;-)
 

Derek

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
Кенинсберг
и отдал ты ей ее тока потому что, сука, купить кайфульки се не мог
ты видимо по себе судишь, не друган, тут ты не прав, совсем недавно вы ее нагрели тож не очень красиво, можно просто сказать подставили :up:
за нее обидно..ну раз она такая, что тут поделаешь
Нуу..посмешил...как в сказке прям "Давным-давно.."
да только до мнения твоего персонажа в этой сказке дела никому нет... :hi_hi_hi:
Да.. канеш, тока разговаривать с тобой не о чем
если тебе не о чем разговаривать то мне то и подавно похую, :lol:

мне если честно вот эти говнотерки нах не нужны, если ты за такое общение тогда досвидос... можешь сразу нах банить да мне если честно пох, по колличеству моих сообщений можно это понять
 
Сверху Снизу