Хорошая горючка на лето (решение)

Kostas

Dum_spiro_spero
Падлец
Тор4People
Я ахуевлен, ты старый ещё более жаден и скуп чем я, я каэш поддерживаю полностью насчёт спиздить, но как по мне овчинка выделки не стоит
Всё правильно! Всё в дом! Из дому ничего!
Зато сколько же адреналина он хапнет пока через охрану проходить будет :D

Ещё можно в первый раз, если очень сыкотно будет, попробовать пронести в пакетах обычную воду, а если всё таки спалят, скажешь, что дома с водой напряг, выкручиваюсь как могу:D

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Не воду, а ссанину, предложить им попробовать... Дома с сахаром напряг, с ссаки собираю и выпариваю сахар, после этого спокойно носишь растик, подмигивая вохре и спрашивая, пробовать будеш?...,

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Жгете.....)))

всегда

Местный
Ах-ха-ха.. накормит скорее всего спущёнкой, полный рот тебе набъёт и за обе щёчки:LOL: он же в лесу живет и красивый женщин редкий зверь в его краях, так что Наташка, смотри чтоб за ушами не треснуло :LOL:
Костик ,у тебя еда ассоциируеца только с этим?Бедолажка..у нас тут нарисовался юный психолог,тебе к нему.

На ворованной то по пизже будет торчать чем на покупной, поддерживаю :-ok-:
По поводу пакетов: дома водой наполни, обмотай, затяни скотчем и попроси кого-то (только не людей с проходной) прошмонать тебя, прохлопать не говоря им что и как. По результатам псевдошмона, отпишись.
Пробовал с
утра, горючку в кулёк налил и заклеивать начал. Хуева вышло и кулёк мокрил по шву. Думаю скотчем мотану к ноге то ваще потекет.. и вонять же будет.. И я не смог придумать ничего лучше чем " подпаять кулёчек зажигалочкой" Видели бы вы моё удивление, когда этот кулёчек нехуёва так полыхнул до потолка)) опалив к хуям мне бороду и брови. Кароч метод твой пока в разработке))
В столовке выбрал 5 коробок из под сока, 2х литровых,промыл,и растиком заполнил. Носики заклеил компанухой. Дал после смены слесарюгам по коробке, чтоб помогли до машины донести))) Когда человек не в курсе что он за коня, он ведет себя естественно и на проходной не вызывает подозрений)) Охуел даже, что за день намутил себе 10л козырной тяги, совершенно не напрягаясь и бесплатно! Только обгорел слегка, да и пох. Я доволен 😉

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Аналогичный случай был, закончился красный фосфор, а у кента оставался последний грам, пошёл он за ним и очень удивился, когда попытался его заплавить в слюду от сигарет, красный горит так, что охуеть прожигает до костей

NooBee

Тор4People
А у нас один чудик посветил зажигалкой а пустой сорокакубовый танк из под бензина. Хотел проверить, осталось ли немного.)) Хорошо что ёмкость уже давно пустая стояла, паров немного было, но пиздануло с горловины знатно. Чудик отлетел на несколько метров, остался без бровей но зато живой. ))

Сверху Снизу