Хорошая горючка на лето (решение)

K

Kostas

Я ахуевлен, ты старый ещё более жаден и скуп чем я, я каэш поддерживаю полностью насчёт спиздить, но как по мне овчинка выделки не стоит
Всё правильно! Всё в дом! Из дому ничего!
Зато сколько же адреналина он хапнет пока через охрану проходить будет :D

Ещё можно в первый раз, если очень сыкотно будет, попробовать пронести в пакетах обычную воду, а если всё таки спалят, скажешь, что дома с водой напряг, выкручиваюсь как могу:D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не воду, а ссанину, предложить им попробовать... Дома с сахаром напряг, с ссаки собираю и выпариваю сахар, после этого спокойно носишь растик, подмигивая вохре и спрашивая, пробовать будеш?...,
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Жгете.....)))
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ах-ха-ха.. накормит скорее всего спущёнкой, полный рот тебе набъёт и за обе щёчки:LOL: он же в лесу живет и красивый женщин редкий зверь в его краях, так что Наташка, смотри чтоб за ушами не треснуло :LOL:
Костик ,у тебя еда ассоциируеца только с этим?Бедолажка..у нас тут нарисовался юный психолог,тебе к нему.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
На ворованной то по пизже будет торчать чем на покупной, поддерживаю :-ok-:
По поводу пакетов: дома водой наполни, обмотай, затяни скотчем и попроси кого-то (только не людей с проходной) прошмонать тебя, прохлопать не говоря им что и как. По результатам псевдошмона, отпишись.
Пробовал с
утра, горючку в кулёк налил и заклеивать начал. Хуева вышло и кулёк мокрил по шву. Думаю скотчем мотану к ноге то ваще потекет.. и вонять же будет.. И я не смог придумать ничего лучше чем " подпаять кулёчек зажигалочкой" Видели бы вы моё удивление, когда этот кулёчек нехуёва так полыхнул до потолка)) опалив к хуям мне бороду и брови. Кароч метод твой пока в разработке))
В столовке выбрал 5 коробок из под сока, 2х литровых,промыл,и растиком заполнил. Носики заклеил компанухой. Дал после смены слесарюгам по коробке, чтоб помогли до машины донести))) Когда человек не в курсе что он за коня, он ведет себя естественно и на проходной не вызывает подозрений)) Охуел даже, что за день намутил себе 10л козырной тяги, совершенно не напрягаясь и бесплатно! Только обгорел слегка, да и пох. Я доволен 😉
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Аналогичный случай был, закончился красный фосфор, а у кента оставался последний грам, пошёл он за ним и очень удивился, когда попытался его заплавить в слюду от сигарет, красный горит так, что охуеть прожигает до костей
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
IMG_20190909_120748.jpgвот, совершенно не ожиданно было обнаружено, что тяга отличная, а самый прикол, что 646ой этой же конторы говнище полное, его даж смысла перегонять и чистить нету, при смешивании с водой даёт однородную смесь молочную, которая не делится вообще никак, а с р4 слеза отбой получился.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
апну старую темку.
а кто в курсе знающий, почему галошу как тягу не используют, в чем причина? она как бы все другие основания тянет, что не так с основанием морфина?
я все никак понять не могу..
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Вот так вот люди и садяться не за хуй )) "Просто растика не было" ((... Шоколад не виноват ))) Масштабнее надо думать. О тоннах, а не о литрах. Это ещё в Breaking Bad показали.
 

торчуша

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
19
Друзья варите на этилацетате(жидкость для снятия лака его содержит), продается свободно, тянет чисто и полноценно, с водой не мешается. Он не токсичен в отличии от 64... Мне очень понравился в качестве тяги для соломы. Как то было немного, решил попробовать и получилось очень ох...ительно!!! Раствор выходит более светлый и чистый. Тянет отлично.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у нас тоже эту шляпу в химарь добавляют, ноготок называеццо...мол тянет лучше, как по мне то хз...вроде и без него норм...
 

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
43
Предпочтения
Покуриваю
Имеется такой вот список отечественных растворителей, взял с какого-то сайта, по составу можно подбирать похожие, а по области применения предпологать что и как они будут растворять.
Растворители1.png

Растворители2.png

Растворители3.png

Растворители4.png

Растворители5.png

Растворители6.png

Растворители7.png

Растворители8.png

Некоторые я очень часто встречал и встречаю в продаже, а некоторых никогда не мог найти, сколько бы не срашивал в магазинах.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да, ивановский 646 в свое время был просто шикарен. как сейчас не знаю. Но его и нет почти нигде в мск. Надо мне было как то краску разбавить (он не только хорошо тянет- он и основные функции очень неплохо исполняет) но блин в малой таре не нашел.. а 5 литров не нужно было, да и ехать далековато. А вообще странное дело - ивановский исчез с прилавков как семечки прикрыли. Явно тут не чисто)
Я нашёл 646 и 650 ивановские. все от компании синтез.
IMG_20230427_045806_441.jpg
IMG_20230427_045815_852.jpg
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Один раз в жизни собирал мак , коробочка которого была размером с мой кулак !!! 7 головок и вмазка !!!! Ни когда больше такого не встречал ((
 
Сверху Снизу