Холинолитики

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
kirill190, и тебе привет)

давно я тут не была))
а по цикле и прочим ХРЕНОлитикам я могу трактаты писАть....ибо моё, как ни странно....первый кайф как первая любовь, прошу в меня тапками и феном не кидать :)

главное-НЕ ПЕРЕЖИРАТЬ СРАЗУ!!!! а то будет капут всему, в том числе и мозгам...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Proma написал(а):
Циклодол хороший препарат.. только если не много... Овердоз от него пугающий... сознание просто отдельно от тебя бродит... А антагонист да галоперидол...
Угу, совсем отдельно!.. :cry:
испытано :cry:

Kolesiko написал(а):
kirill190, и тебе привет)

давно я тут не была))
а по цикле и прочим ХРЕНОлитикам я могу трактаты писАть....ибо моё, как ни странно....первый кайф как первая любовь, прошу в меня тапками и феном не кидать :)

главное-НЕ ПЕРЕЖИРАТЬ СРАЗУ!!!! а то будет капут всему, в том числе и мозгам...
Расскажи, пожалуйста, что тебе нравится в холинолитиках? Что ты испытываешь?
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
сорри, конечна, но так обобщающе наверное вопрос ставитъ низя, типа нах.они все ни здались, эти холинолитики типа атропина или платифилина.
Интересные те из них которые преобладающе центрально действующие и с небольшой и не опасной передозировкой дают красивые галюки, которые ещё и запомнить хотелось бы!
А всякие акинетоны пусть по назначнию используют больные люди.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
LOKOTAN написал(а):
сорри, конечна, но так обобщающе наверное вопрос ставитъ низя, типа нах.они все ни здались, эти холинолитики типа атропина или платифилина.
Интересные те из них которые преобладающе центрально действующие и с небольшой и не опасной передозировкой дают красивые галюки, которые ещё и запомнить хотелось бы!
А всякие акинетоны пусть по назначнию используют больные люди.

Вот с этим я полностью согласен,есть именно центральные,без левых побочек всяких,я даж незнаю тарен относится к таким???Но есть препараты не особо влияющие на физ.состояние. :)
 

Assora

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
4
Циклодол любила года два назад. Амнезия полная наступает моментально, хотя мульты и отменные. Вот уж точно - впору записывать, как тебя зовут :bye: Трое суток жрешь, потом сон наступает долгий, просыпаешься вполне в себе. Антагонистов не знаю, миксовала с рисполептом на всякий случай. Но депрессняк наступал просто дикий. Может, это просто особенность у меня такая. Всё остальное см. выше
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
В качестве антагониста или просто средства снимающее муть в голове,
могу посоветовать ноотропил, пирацетам и др. ноотропы.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Да скока его (ноотропила) выпить или вколоть надо,чтоб отходняк или передоз снять,я ещё понимаю галоперидол,он активен по отношению к цикле,а ноотропил при легких отходняках,и то под вопросом :roll:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
kirill190 написал(а):
Да скока его (ноотропила) выпить или вколоть надо,чтоб отходняк или передоз снять,я ещё понимаю галоперидол,он активен по отношению к цикле,а ноотропил при легких отходняках,и то под вопросом :roll:
Да, галоперидол-это антагонист циклодола и наоборот. Но пить г-перидол-это если уже глючит, а не просто смурное состояние. А ноотропил нужно пить 1-2 таблетки, а потом посмотришь по состоянию.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Ноотропы не спасут... их вообще пить нужно, причем курсом... Можно возбудть свое извращенное циклой сознание так, что себя найдете где нить.... ну там где не желательно... лучше просто лечь, дома... и молиться что б отпустило.... а так галка....
 

VERUSHKA

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
4
Адрес
Москва
ППЦ вы дебилы...
ну в дурке есче моноо...
но что баклофен...что гал....Мы можем ,конечно подискутировать по поводу..
антагонистов...
но лучше уж...
йа пайду...
и убьюсь ап стену=)))
да...
и есче..
ем фсе ..если выборра нет..
но..
ето..
фсе равно Гадость=(
уф=)
да и всем привет=)))))
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Arhi типа у неё психоз :lol:
 
A

Anonymous

не знаю ребятушечки как вы вообще эту барбитуру хаваете:( по мне лучше меда с коксом ничего нету
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
Как то мне пластинка циклодола в руки попала, таблы по 2 mg вроде, я эти 10 колес закинул. Помню эффект какой то был, но глюков вроде не замечал. :?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
ctrl_alt_del написал(а):
Как то мне пластинка циклодола в руки попала, таблы по 2 mg вроде, я эти 10 колес закинул. Помню эффект какой то был, но глюков вроде не замечал. :?

Циклу с алкоголем надо,без него мне тож жрать много таблов приходилось :roll:
 

emeljan

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
21
пробовал 80 таблеток циклодола...
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
nark_15.jpg
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
emeljan написал(а):
пробовал 80 таблеток циклодола...
По 0.001Мg? или больше(0.002, 0.005)?, кстати они в упак. по 50 штук, по 80 не встречал ищё.
Сразу все 80? Страшная картина, обычно после такого передоза, или реанимация или усё(отглатался циклу...)
Мобыть это не циклодол был?
 

emeljan

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
21
LOKOTAN написал(а):
emeljan написал(а):
пробовал 80 таблеток циклодола...
По 0.001Мg? или больше(0.002, 0.005)?, кстати они в упак. по 50 штук, по 80 не встречал ищё.
Сразу все 80? Страшная картина, обычно после такого передоза, или реанимация или усё(отглатался циклу...)
Мобыть это не циклодол был?
по 0,002 в упаковке 50 я знаю пил по 20 таблеток 4 раза глючило сильно и долго не помню ,как отошел.вообше я не раз оказывался в больничке . обычно от передоза цыкла если в сознании снимаюсь скоростью или шурупом
 

emeljan

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
21
еще снимаюсь от передоза циклодола 1-2литрами молока но это опасно тем,что можно нечаянно обосраться тк цыкл расслабляет и кишечник
 
Сверху Снизу