Хочу сорвать 7-летную ремиссию!!

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
люди добрые это отчаяный крик души :hmuriy ) !!!!! я уж даже не знаю че делать то, хочется поставиться ажжж пипец!!! :davil_hot) задаю на сайте интересующие меня вопросы хер кто отвечает или стеб начинается дикий, мне как бы не обидно, сама понимаю что совсем глупенькая в изготовлении и приобритении драгсов, но между стебов можно как бы и помочь :cry: . в кратце о моем горе: употребляла винт на протяжении 3 лет в плотную, потои сложилась не очень приятная история с моим любимым человеком из за меня и моего увлечения, мы решили переехать в другой город (Донецк) создали классную ячейку общества я не употребляю уже 7 лет у меня 2 детей все прекрасно в жизни на работе дослужилась до зам директора, но в последние пол года мну клинит до усерачки извеняюсь за выражения, хочется поставится хотябы разок, ну а если чесно то 5 кубиков для отрыва на 2 суток и ВСЕ больше ниче ненадо и как говорится жизнь продолжается, ан НЕТ фигушки тебе где достать неимею не молейшего понятия, т.к. во время своих винтовых приключений ниразу на кухню даже не заходила варить неумею :cry: , недавно не выдержала решила завориться, задала нескалько вопросов на форуме на до мной постебались и только, потом здравый смысл взял свое ГДЕ ВАРИТЬ? У МЕНЯ ЖЕ ДЕТИ!!!!!! да и если ебурлы наворю могу ведь и кони двинуть. :sh_ok: короче ЖОПА ПОЛНАЯ!!!!! скоро крыша сдвинется

P.S. ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА НЕПОНЯТНУЮ ТЕМУ ПРОСТО МНЕ ХУЕВО, А КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ НИГДЕ КРОМЕ КАК ЗДЕСЬ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ТАРАКАНАХ НЕМОГУ
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: АААААА!!!!! ПОГИБАЮ!!!!!

и хуле этот твой крик души?...в чем вопрос то?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: АААААА!!!!! ПОГИБАЮ!!!!!

betsi, для начала успокойся. 7 лет ремиссии говорят о многом. разберись в причинах, зачем тебе
это надо. думаю какие бы они не были, без винта можно обойтись.
название темы отредактировал. так как ни о какой погибели здесь речь не идет.
не советую пытаться ее развивать по направлению: "помогите замутить или сварить"
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
Re: АААААА!!!!! ПОГИБАЮ!!!!!

uRaLeC написал(а):
и хуле этот твой крик души?...в чем вопрос то?
вопрос состоит в том что делать?! и как сэтим бороться. если доставать то где?! а если попытаться попуститься то как?!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: АААААА!!!!! ПОГИБАЮ!!!!!

betsi написал(а):
если доставать то где?!
вот об этом я и говорю. устное предупреждение тебе.
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
sliff причиной онного скорее всего является жизненная батовуха, да и недавно наткнулась на передачку потелеканалу Украина о винте, так там столько историй было да и показывали облаву на какой то притон в макеевке так я как послушала как увидела готовое зелье в баянах у меня аж мандраш начался жжжжуть неделю колбасило
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
sliff написал(а):
betsi писал(а): если доставать то где?! вот об этом я и говорю. устное предупреждение тебе.
это был чисто ретарический вопрос по поводу где достать
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
betsi написал(а):
вопрос состоит в том что делать?!
ну ты странный человек...как что делать? ---расти детей, работай замдиректора...ей богу как маленькая...
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
uRaLeC ой!!!! как все сложно (лично для меня), раньше я не понимала выражения что бывших наркоманов не существует, но вот те сдрямки сама столкнулась с энтой проблемой. в любом случае СПАСИБО всем кто отозвался, все таки общение помогает
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
и у меня такое бывает про хмурый. 5 лет уже не употребляю его. это неизбежно имхо (нахлобучки)
смирись с тем, что иногда тебя будет хлобучить, не надо поддаваться эмоциям,
или пытаться хоть каким-то образом расслабиться (запрещенным) меня от алко еще больше
хлобучит начинает. исключи факторы, которые тебя подбивают. найди себе ЦЕЛЬ
и занимайся ею, посвяти себя чему-то (детям, родителям) получай от этого моральное удовлетворение.
когда мысли будут заняты делом, тебя незаметно отпустит.
betsi написал(а):
sliff написал(а):
betsi писал(а): если доставать то где?! вот об этом я и говорю. устное предупреждение тебе.
это был чисто ретарический вопрос по поводу где достать
поэтому и предупреждение устное :-)
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
sliff пасибки!!!! это приятно
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я бы тебе пасаветовал..что делать))..но нехочу грех и на без того пропащую душу брать...
P/S смотри подпись у uRaLeC
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
lexazuмдя, прикольненько, но вот только (если конечно я тебя правильно поняла) скорости любовь моя навеки (судя по сложившимся обстоятельствам
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
судя по писанине..ты впалне адекватная и самодостаточная девушко)) + 2е детей +7 лет реммисии и перед этим 3 года плотной системы..значит как минимум год..неплотной (+ -).. из этих фактов тваей жизни делаем вывод что ...вам мадмуазель (пардон муа)если ашибаюс.. сделайте сноску на то что я злостный наркоман))... в районе 28 - 31 год.. пасиму .. просто магу себе представить как смишно будут выглядеть ваши телеса..зам.ген.дира.. после двухдневного марафона.. очень смишно читать сей топик ..написанный взрослым уже челавеком.. если бы спрашивала это 18 - 20 летняя девачка.. было бы грустно..а так смешно)))
Дорогая ..ты мать.. прежде всего.. и паверь мне это не то что тебе нужно... похорошему..ты даже уже и кайфа этого непомниш.. это просто игры твоего же разума.. купи в аптеке антидепресанты с седативным еффектом ..и папей наночь..ну типа хатябы тот же аммитриптилин..
И уж паверь ..это не мы..это ты можешь и вполне вправе нам советовать.. патаму как ни у одного из тех кто в этой теме отписалсо небыло реммиса длинною в 7 лет.. за сим разрешите аткланяться.. и да прошу пращения за мой албанский)))
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
lexazu ты прав на сто процентов!!!! по сути то оно мне вообще не впаялось, но вот как то тянет, даже нет не тянет а рвет мнея к этой тяге. но с другой стороны есть такое замечательное выражение как ищущий всегда обрящет, знать не так мне это и надо раз за полгода только слюни пускаю и все!!! хммм ПАСИБКИ ВАМ вы меня на правельные мысли наталкиваете
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ну срывай, раз хочешь, всё равно это произойдет.

мне не грустно от таких постов, и не жалко нисколько таких, как ты,
потому что у каждого своя голова на плечах, и я по себе знаю, что забить на всё это
и не умирать - абсолютно реально.

просто не всем дано выкарабкаться, есть те, кто просто от природы на это не способен, и не торчит лишь тогда, когда негде взять,
поэтому протягивать вам руку - бесполезно, а
это как раз твой случай, когда ты найдешь, что ищешь, то всё вернётся на круги своя.

а я лучше помогу тому, кто хочет жить, а не существовать от раскумарки к раскумарке, но я ещё не встречал таких.

и это современный естественный отбор в контексте отфильтровывания ни на что не способных людей (тел), for great justice.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
ГДЕ ВАРИТЬ? У МЕНЯ ЖЕ ДЕТИ!!!!!!
вопрос в этом заключается? ты ищешь вписку? ну, у меня можешь сварить. но я далеко - в Москве.
а если серьезно, то срывать семилетнюю ремиссию как-то глупо, что ли. че за стремление к деструктивизму у всех. другое дело - срывать семимесячную ремиссию (да-да, я про тебя) и слать всё светлое к хуям.
к тому же у тебя дети. подумай о них.
выпей водки, в конце концов.
придумай себе какие-нибудь интересы.
блять. че я тут советую вообще.
делай, чо хочешь
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
_KoT_ ну ты чего злой то такой?! во первых мне интересно ты все мои отписки читал или только основную в этой теме? ну а во вторых тема изначально по другому называлась! ну а в третьих создана она была лишь для того чтобы поделиться переживаниями т.к. больше не с кем! в общем как то так, а ты прям сразу с кулаками
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
ilikto да ну чево вы такие прям злюки почитай пожалуйста все переписки и я надеюсь ты немного подобреешь. я низочу ни вариться, ни искать, просто делюсь переживании и очень благодарна за предоставленную здесь поддержку т.к. мозга на место становится
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
betsi, да мы добрые.
просто глупость человеческую не любим.
приоритеты расставь жизненные, говорю. определись, кого больше любишь - химию или родных. и сразу жить захочется.
наркотики - это хуйня. я себе это внушила и мне пиздато. чего и вам желаю.
 
Сверху Снизу