Хочу сорвать 7-летную ремиссию!!

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ilikto наша птичка betsi запела через 7 лет, а ты...
оставь надежду - это навсегда
наблюдаю самомнение и самонадеянность с твоей стороны
ну пусть боги помогают тебе хи-хи в этой нелегкой мистерии 21 века
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
lina написал(а):
наблюдаю самомнение и самонадеянность с твоей стороны
Не ты одна кстате...
По теме:betsi, это все грустно канеш...Но мне это знакомо когда так крышу рвет...А особенно винт.У меня без него уже тоже 7 лет почти.Но поначалу было что очень хотелось.Башню рвало даже оттого, что представлю себе его запах, как я беру контроль, гоню потихоньку, потом приход начинаецца...если подумать об этом перед сном я не могла уснуть потом всю ночь(А сейчас...да хз, просто перегорело.Вообще поменялось отношение к быстрым.Раньше думала типа-нет ничего круче винта, а щас-не мое это типа....Но меня останавливает другое:как представишь себе типа ну завинтицца, гу приход, тяга-все заебок, но потом-отходняк (а у ми просто ужасные отходняки с винта даже с 1 раза, не говоря уж о марафонах), измена и крышеслет (меня бесит напр, когда идешь по улице или едешь в метро и тебе кажецца что все на тебя смотрят, все в курсе что ты завинченна, смеюцца и осуждают.Я понимаю что это не так совсем и на самом деле до меня никому нет дела, но моему воспаленному мозгу под быстрым это не объяснишь!).
А что до тех, кто постебацца любит-таких людей везде полно.Не бери в голову прост.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Сейчас полно всякой легальной дряни.Быстрые юзеры вполне могут удовлетворить свои потребности.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
kurds
Да она не об этом, как я поняла...Не в том дело, что ей взять негде или еще чето там.Ну прикинь-человек 7 лет (!) в ремиссе, у ней семья и 2-е детей.А ща просто вот так ей башню рвет((
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Niakris написал(а):
kurds
Да она не об этом, как я поняла...Не в том дело, что ей взять негде или еще чето там.Ну прикинь-человек 7 лет (!) в ремиссе, у ней семья и 2-е детей.А ща просто вот так ей башню рвет((
Заказывают по инету;полно сейчас магазинов легальных порошков.Шлют эту дрянь по почте.Ты что не знала?)))))
Лучше конечно успокоиться и растить детей дальше трезвой.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
kurds написал(а):
Ты что не знала?)))))
низнала)))Да знала канеш.Ты меня не так понял походу...
kurds написал(а):
Лучше конечно успокоиться и растить детей дальше трезвой.
Вот я про это и говорю!У ней просто башню рвет и ей надо это как-то пережить и не сорвацца.Вот она и спросила-что делать?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
была такая тема - "Хочу уколоться" Как то так называлась. Там уже все разжевали. Нахуй мужа - пусть на кайф зарабатывает, детей на органы - и колись на здоровье, свое ты уже отжила, на год марафона я так понял накопила - и вперед. Связи найдешь в клубе по месту жительства. В аду будешь дрова таскать.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Я тоже хочу винта!
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
lina, я ж не претендую на оригинальность или признание. сижу, советы какие-то даю. я-то тут не причем, это не у меня башню рвет.

Niakris, да что ты говоришь, бугага)

Detokter, я думаю, ты необходим в этой теме. и еще бы побольше постов на тему "я тоже хочу винта", "пойдемте вмажемся" и пр.пр. топикстартеру это очень поможет в начинаниях.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
ilikto
Карин, тормози, ага?У меня нет ни времени, ни желания с тобой ругацца, ровно как и переносить флудятину из темы туда, где ей самое место.Или пиши по существу или лучше вообще промолчи.Поглумить охота-есть чудо-чат для этого.Короче-я тебя предупредила.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
топикстартер типа так похвастался, чтобы мы все промолчали и подумали: эххх... нам бы твои проблемы
хочешь - поставься, негде варить - купи готовый.
если ремисс 7 лет, то ты уже не пионер и шаришь, чем это может закончится
Do conclusions ;-) всех благ
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
Niakris пасибки за понимание
филипп траум "интересное предложение, да и еще забыл добавить детей в интернат"
Detokter привет подруге по несчастью ))))
kurds а по по воду "легальных смесей, порошков и другой лабуды (кроме попперсов)" хочу предупредить Вас всех особенно Донецких.Значиться история такова... у меня бало недавно д.р. 23 января если конкретизировать и буквально за неделю до онного события мне приходит сообщение в котакте: так мол и так доброго времени суток, предлагаю для употребелния легальные смеси наименований так пятьсот (это с преувеличением конеш) для пробы даю бесплатно и номер тел.. хммм я тут задумалась и решила немного релакснуться в днюху созванилась с молодым человеком пообщалась и пришла к выводу что мне надо че то на подобии фена и экстези он мне предложил взять на пробу порошок и таблеточку. ну я подгатовилась вызвала мама на 23 и с энтим типчиком забилась на это же число. и если сильно не разглагольствовать закончила я свой д.р. в ментовке и вышла от туда ровно в пять утра 24 числа без энной суммы в кармане мужа и с огромной дыркой в семейном бюджете. мне конечно дома устроили допрос с пристратием и всеми от тудада влекущими последствиями, но самое интересное в этой истории что я там такая не одна была клиентов привазили каждые пол часа и все они как нистранно общались в контакте с энтим молодым мать его человеком. короче говоря менты по этой теме подставы научились делать, да и еще энтот порошочек реальным феном окозался, ну и табла соответственно полный оригинал
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
betsi у тебя же есть его телефон и id вконтакте, срочна мусарка поместить в нашу базу подментованных сюда: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=14&t=36467
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
betsi написал(а):
хммм я тут задумалась и решила немного релакснуться в днюху созванилась с молодым человеком пообщалась и пришла к выводу что мне надо че то на подобии фена и экстези он мне предложил взять на пробу порошок и таблеточку. ну я подгатовилась вызвала мама на 23 и с энтим типчиком забилась на это же число.
Ну видишь я прав - пиздец тебе, ты уже активно ищешь наркоту. Зачем только советов здесь спрашивала? Активно изучай азы минета - он тебе понадобися, чтоб "не выходить из темы", ибо деньги скоро кончатся. Детей лучше сиротами все-таки в интернате не оставлять - трансплантологам на органы их продай, чтоб не мучались - это поможет еще годик проторчать без заминок. Мужа в пассивные педерасты определи - пусть помогает жене торчать, вдвоем будете на трассе стоять.
P.S. Кот был прав.
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
филипп траум ой зря ты так!!!!! карма штука подлая может ведь и аукнуться!!!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а ты какое отношение к чухой карме имеешь? Не переживай - в аду спинку мне почешешь.
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
филипп траум мдя.... вот мне интересно ты вообще думаешь что пишеш?! ты чи епнутых чи уй тя знает, я ведь с тобой по хорошему даже твою первую выходку попыталась на тормозах спустить, но у тя я вижу словесный понос продолжаетсяиди просрись и детей моих утырок не трогай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так, народ, давайте успокоимся и по теме, хотя тема такая, что собственно, что тут исчо писать, кроме того, что вы нафлудили, главное не подеритесь тут и без личных оскорблений, а терь каждому на выбор: устный пред, отключение ЛС или чата, выбор за вами \\\ с Ув. нЕкто
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
филипп траум фу блять тебе отвечаю, и такое впечатление что в деьме пачкаюсь!!!!! нубуть гавном, думай
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
некто
сори за срыв просто я считаю что его отписки уж сильно наглые и безцеремонные, ладно личностные перепалки но зачем же святое трогать, кто так дкелает?!
а насчет темы хм... я для себя все решила и хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем кто понял и поддержал. хотите верте хотите нет, но меня попустило и четко расставило приоритеты т.к. кроме приятног (приход и тяга) я вспомнила все то дерьмо что с этим связано. ТАК ЧТО ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну давай по теме:
1) ты задала вопрос который здесь уже обсуждался, в теме "Хочу уколоться" но с этим ладно, все мы ленивые и считаем себя исключениями
2) через некоторое время разговора выяснилось что ты не всю инфорацию предоставила в начале - ТЫ УЖЕ МУТИЛА - сегодня кайф легальный, завтра не легальный - какая разница - ЭТО НАРКОТА, а ты якобы мать двоих детей - ты себе не принадлежишь - вырасти их и торчи сколько влезет (ладно проехали - хуй с ними с детьми)
3) такая подстава с легалкой может пройти только в одном случае - а) у тебя в крови уже есть не легальное вещество и ты не можешь пройти тест (моча на содержание ...) б) у ментов на диктофоне есть запись, что ты покупаешь запрещенное вещество. При отсутствии этих условий твое дело в суд они отправить не могут, можешь спорить - НО НЕ МОГУТ (развести могут, но не более).
4) Вывод ТЫ уже начала торчать - ты уже не в ремиссии. Хуй ли меня говном называть - сама в дерьме испачкалась.
5) В данном случае с модератором не согласен - все спокойно, идет конструктивный разговор без личной ссоры. Просто донести человеку, что он уже в дерьме, а не только собирается в него шагнуть требует времени и текста - я же не виноват, что тема так называется.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
betsi да ничо страшного особо, ты новичок, те скидка, проста советы и прогнозы какие-то уебанские внатуру "сдай детей в интернат или на органы", "мужа на трассу"... понимаешь о чем я филипп траум?

betsi а на советы из петушатника, внимания не обращай, этож не форум Вумен.ру, всеже наркоманы тоже иногда тупят, да и проглядывается некая предвзятость некоторых, походу ты всколыхнула чьи-то обиды на самых себя, вот и фыркают, а может просто глумятся или петушатся - это уж тока им знать

насчет несогласия с модером (писала я поо нЕкто) проста не ожидала от адекватных юзеров такого отношения...
многое из перечисленного тобой ничем не обосновано и представляет собой всеголь предположения
 

betsi

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
36
филипп траум вот с каких мне интересно знать отписок ты вдруг увидел что я уже заторчала?! если ты про мою днюху прочитал, то перечитай еще РАЗОК настоятельно прошу т.к. в мусарни изъятую при обыске наркоту не отдают обратно и написала я энто исключительно для предупреждения своих соотечественников. ой мама дорогая ну вот почему надо повторяться (не вырывайте из контекста) тему я подругому назвала её модератор переименовал и ремиссию я сорватьнехочу, просто делюсь своими переживаниями
ЧИТАЙТЕ ВСЕ ТОВАРИЩИ, А НЕ ОТРЫВКАМИ И ПРИЙДЕТ К ВАМ ПРОЗРЕНИЕ Я НАДЕЮСЬ
 

Авдотья

Юзер
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
51
betsi необращай внимание на различных недостойых хамов типа филиппа траума,здесь больше адекватных юзеров чем подобных ему.По теме я бы на твоём мете воздержалась от такого решения...Зачем? Живи и удлиняй свой срок и далее чтоб через 10 лет придти и задать оставшимся в живых тут торчкам тот же вопрос удивив их своим примером долгой ремисии.
 
Сверху Снизу