Химики Плииз

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Химики Плииз

химики возьмите к себе в ученики меня неуча но трудолюдивого парня!! -) хочу стаь поваром скромным!!! ПЛИИЗ -)
 
A

Anonymous

Ljhjufz htlfrwbz? z [et.!!!
А теперь по русски
Дорогая редакция, я хуею!!!
К этой теме можно только такие слова подобрать!
Тему в аццтой, а пользователя отправить делать мулю из колдакта.
 
A

Anonymous

А что над человеком сразу заглумились... :?: Alice, будь с нами и бует счастье... :) 8-)
 
A

Anonymous

ага...тебя тут научат...а ты потом в школу киллограмами носить начнёшь.......нет уж :-(
да вообще у тебя учитель есть...в школе по химии.......попроси его.... 8-) вместе сварите....вместе заюзаете...и усё пять в четверти обеспечена... 8-)
 
A

Anonymous

А почему ты так думаешь??? Может этот парень не школьник, а ему лет за 30 и может ему исключительно для себя... s:-) Заебало небось чувака за бодяженый в три раза спид бешаные бабки платить...

Alice, ещё раз: Будь с нами и будет счастье... 8-) Только ни о какой комерции не думай..
 
A

Anonymous

о

воSS написал(а):
ага...тебя тут научат...а ты потом в школу киллограмами носить начнёшь.......нет уж :-(
да вообще у тебя учитель есть...в школе по химии.......попроси его.... 8-) вместе сварите....вместе заюзаете...и усё пять в четверти обеспечена... 8-)
А кстати не плохая идея так и сделаю! -)
 
A

Anonymous

Сэнк

Kuvaldometr написал(а):
А почему ты так думаешь??? Может этот парень не школьник, а ему лет за 30 и может ему исключительно для себя... s:-) Заебало небось чувака за бодяженый в три раза спид бешаные бабки платить...

Alice, ещё раз: Будь с нами и будет счастье... 8-) Только ни о какой комерции не думай..
Спасибо за поддержку! Мне не 30 всего лишь 17 пока!
 
A

Anonymous

Ааайй... Похуй... :-ok-: Ну 17 ему, какая разница, если не дибил совсем, парень нормальный, не хочет с этого бобла и готов вынести муки неудач, то... Нуу...
 
A

Anonymous

не

Kuvaldometr написал(а):
Ааайй... Похуй... :-ok-: Ну 17 ему, какая разница, если не дибил совсем, парень нормальный, не хочет с этого бобла и готов вынести муки неудач, то... Нуу...
Да причем здесь бабло хочу для себя мне это в кайф может!!! Хочу для себя химить и употреблять!
 
A

Anonymous

Товарищи! Тема такая нашёл я тут один складик, со всякой химией. Может к то знает что можно замутить из перечисленных ниже веществ. Может кто знает что из них можно сделать. Помогите, PLEASE!
«1-НАФТИЛАМИН», «ДИФЕНИЛАМИН», «КАТИОН», «ТРИЭТАНОЛАМИН».ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
:x
 
A

Anonymous

Ты ошибся местом где запостил..........внимательнее читай форум.Если не в состоянии этого сделать....нах..
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...за понимание........ 8-)
 
A

Anonymous

KOSTYA написал(а):
«1-НАФТИЛАМИН», «ДИФЕНИЛАМИН», «КАТИОН», «ТРИЭТАНОЛАМИН». :x
"Катион" ?!
О, это очень редкий реактив, уноси его со склада сколько есть.
Я готов его у тебя купить за 500 $/моль.
Кстати поищи, может рядом и "АНИОН" завалялся?
 
A

Anonymous

Ой, ребятки, да разве ж так можно?!))))))))))))))))))
:lol: :lol: :lol: :lol:
 
A

Anonymous

2Kuvaldometr
Ааайй... Похуй... Ну 17 ему, какая разница, если не дибил совсем, парень нормальный, не хочет с этого бобла и готов вынести муки неудач, то... Нуу...
уважаемый побойтесь бога, что с ним будет если он с 17 ти лет начнет варить и юзать, ни воли ни мозгов в этом возрасте нет в достаточном количестве, даже без барыжничества в такой блудняк залезет.... на вашей совести будет невинная душа.
 
A

Anonymous

Да наверно вы правы... :) А бога боятся всех призываю...

Кстати а что с ним будет? Я начал употреблять наркоту много, много, примноогооо лет назад, а именно с 14-ти, вроде ничо не случилось, окромя съехавшей крыши, постоянных ДП ну и так по мелочи... :)
 
A

Anonymous

2 Kuvaldometr Вы уникум (бес шуток), но с другой строны, не стали бы юзать так рано, все могло бы совсем иначе сложиться.... Наркотики не только вредны, но и полезны, но детской психики это однозначно зло! Вот если ему хватит ума и терпения всему научиться без помощи гуру, тогда с мозгами порядок, а если что то не получиться, то мы наверное и не узнаем....
 
A

Anonymous

Кува.....Вот если тебе дать прожить жизнь заново(помня предидущую).............я думаю ты бы многих ошибок не зделал...
Так вот ..ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО....Посему задача старшего ..-подсказать младшему как избежать ошибок, подсказать где "капкан"....
 
Сверху Снизу