Характеры и особенности форумчан

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Тема заключается в том, что мы даем краткую характеристику выше высказавшемуся форумчанину. Мы увидим как нас видят другие пиплы и не только. И сможет понимать совпадает наше мнение с другими здешними.
Я даю характеристику для примера Ушан. А дальше вы мне итд.
Ушан - одна из самых читаемых персонажей форума, имеет свое мнение. Но иногда высказывает его завуалировано, что иногда кажется что видишь перед собой алгебраическую формулу.

Только давайте поверхностный форумский портрет. Как говорится без перехода грубого на личности. Иначе модеры не спят)))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля жаль про себя нельзя ничё писать ,Верка ярко одевающаяся украинская дэвачка пьющая антидепресанты с фотографиями корпат ну и самое главное и важнейшее она утверждает что сериал АМЕРИКАНСКИЕ БОГИ не будет топовым :DСори я тупой ))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Прошу прощения за оффтоп.
Димон, ну а почему о себе нельзя писать? Самоанализ это тоже характеристика торчанина-форумчанина. ИМХО.
Конечно, тут стоит поинтересоваться у ТС.
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Прошу прощения за оффтоп.
Димон, ну а почему нельзя писать? Самоанализ это тоже характеристика торчанина-форумчанина. ИМХО.
Конечно, тут стоит поинтересоваться у ТС.
Ташкент, давай о Хохе.
Самоанализ это другая тема)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ташкент пишет в меру и по существу,рассудительный,не без чувства юмора)) а ваще я хз давать оценку в рамках форума затея сомнительная тк тут кто в маске кто в образе)))а на манеже одни и те же))
Отписался ради интереса что напишет следующий:)
 
B

Bullett

а ваще я хз давать оценку в рамках форума затея сомнительная тк тут кто в маске кто в образе
Ой да похеру маски - не маски, каким представляется тебе чел, так и пиши. Никто ж не просит достоверный псих. портрет составлять)
п. т. Не знаю что про Саню сказать)) Норм дядька, прикольно пообщухаться, но раньше я думал что ты злой:hi_hi_hi:
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
"Саша из Москвы 34 года" :D

Ромка чё, хм.
Любит всем предлагать жениться :D
За словами Ромка следить начал ещё, на эмоции почти не провернуть уже :D

Мамкин сына, любит макароны :D
Ну ёмаё, долго писать чёт.
Мартышка номер два короч :ki_ss:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Катька Шиффа,молодая симпотная мамка подростающего бебика:)как правило общительная,но не в последнее время,одна из немногих с кем давно знаком тут;)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ооо))) Ленок))) ну что сказать, ищущая любви 'страдалица', попутно смущающая мужскую часть коллектива торча своими фотографиями "ню", и получающая удовольствие, впрочем как и положено девочке))), от восхищения и потных лодошек. С чувством юмора и своим взглядом на окружающих, единственное, что мне всегда было интересно понять, что здесь (на торче) она хочет найти, не будучи наркоманкой и алкоголичкой конченной)))).
 
J

Juli-Muli

Ольга Владимировна.
Умудрённая годами женщина. Кричит что бабуля, внук в наличии. На бабулю похожа не оч. Добрый совет, тонкая подьебка, моральная помощь и игривая провокация, легко)
Мать Тереза, двумя словами.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Заботливая маманя ,непостоянное настроения импульсивна говорит что почти не торчит я не верю скорей всего доменант в семье :D:D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Юлька,молодая мамашка вернувшаяся на форум после продолжительной отлучки;)общительная позитивная девченка.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тфу блин Марат)врезались...)
Марат свалил в Неаполь пьет самопальное винишко и ваще чувствует себя неплохо,хотя вещества лопает не часто последнее время,но если лопает то в разнос:)ну и вещает периодически о сих приключениях коих в его жизни полно)))
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
adolfinii всегда знает когда и у кого днюха будьте уверены отмечает ...обычно к его словам нечего добавить
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Pampej

далеко не дурак, эрудирован, с присущим ехидством/сарказмом,
эгоистичен, по натуре одиночка, но, тем не менее, при желании легко вписывается
практически в любую тему; имеет своё мнение, но не всегда его высказывает.
сложный, но интересный, ибо не пустышка.

не в огорчение, типа я - художник, я так вижу (с) :nez-nayu:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Василий.
Мужчина в расцвете сил, средних лет, неопределенной наружности, потому как достаточно скрытен, в силу занимаемой должности, по слухам руководитель среднего звена но корпорация не малая так как имеет своего зама (имеет, в смысле он у него есть, а не то что вы подумали, извращенцы)))) так же не выставляет на всеобщее, своё семейное положение и положение в обчестве ваабще. Умен, эрудирован, начитан, питает слабость к хорошему саунду из своей молодости. В веществах, моноактивен. С алкоголем на ты, но без безрассудства. Хороший собеседник способный не только рассказывать но и слушать и делать выводы. Свою точку зрения не скрывает но и не кричит о ней на всех углах, кому надо те её знают.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сорри за оффтоп.
Было видно, что резюме Яше Блумбергу помогала писать бабушка, так как в графе "Недостатки" было указано только: "Плохо кушает!!!"
 
Сверху Снизу