Характеры и особенности форумчан

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
охуенная характеристика :)) Скопирую, на работу буду устраиваться - покажу ;)) Ну тогда ладно, получите дядя Гасан.
Гасан - весьма суровый, бородатый, совершенно непонятный, когда ускорится и вполне себе душевный мужчина, когда замедлится. Думаю, что Гасан несчастлив там, где он есть. Он хочет свободы, но ему её никак не дадут, по этому хочет выбраться из этого, сковывающего устоя, который не отпускает к тому-же. Есть сложные отношения с родителями, отец конечно вспылил, думаю от души навешал Гасану, когда узнал о его торче, но потом простил, а мать только жалела, потому, что на Кавказе мать - это сердце! Очаг, свет в доме жизни..... Мать - это святое и Гасан с лёгкостью умрёт, лишь бы она была в порядке, или была защищена её честь...
Коран штука сложная для понимания, написана она на арабском, но половина мусульман не знает этот язык (хотя их и учат этому, как у нас в школе инглиш, так у них арабский. Видел разхераченную напрочь школу, а дети с учителем занимаются у обломков этой школы...Блин, как же долго этого Гасана расписывать :) В общем, Гасан - мужчина и наверное преданный друг, ибо если ты сдружился с кавказцм - он за тебя гору свернёт, но и ты за него должен так же стоять...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Вадя забавный мужчина с большим бекгаундом.Любит шутить и балагурить,скорее всего -душа компании.Имеет совесть ,судя по его жизненным историям ,а ещё ,что меня крайне удивило и порадовало-он верен жене.
 
K

Kostas

Наташка)) Люблю и ненавижу эту сучку))) Чего-то ищет.. чего видимо и сама не знает. Обожглась в отношениях это хорошо видно. Вроде не дура, но когда начинает умничать мне лично хочется убить её. В мировой политике нихуя не шарит. Не патриотка. За Родину умереть не готова. Симпотная, ухоженная мадам, наверное)) ведь она ходит в зал, жопа наверное как орех)) сиськи только показывать не хочет, зараза)))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У Мишани кстати классный паньч:up:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я против Константина ничего не имею против ,но шутка удачная :D
 
K

Kostas

Сука.. картавый, нихуя у тебя юморок)) Неожидал :LOL: :LOL::LOL:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Про Мишаню тогда скажу,уж больно напрашивался.
Мишаня не глупый малый и мог бы попасть в узкую прослойку мидл класса,но вся его жизненная энергия уходит на стенания и причитания о несправедливости ,а так же на мутки ,после коих он бывает благодушен и весел.В остальное время -желчный и задиристый.
 
Сверху Снизу