Взято с форума шизофреников

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Из сборника Приключения ЛсД(Либера с Дедом)


Рассказ о том как Либер с Дедом ГО, на кладбище двигались.

Вечерело.Солнце осаждало горизонт.По направлению старого кладбища,торопливыми походками,почти бегом,семенили два молодых человека с озабоченными лицами и длинными волосами(Два наркота в черных куртках,голифе и сапогами....точняк.."А.Лаэртский").Ихняя спешка была понятна,они нехотели застать темноту раньше чем успеют совершить важное дело(собственно ради которого туда и напрывлялись).А дело было необычное,у них был Теофедрин,Димедрол и спирт.
Звали молодых людей Либеръ и Дед ГО,.Теперь кратко ознакомимся с этитми двумя личностями.Либеру было 27 лет и человек он был не злой.Деду ГО было 23 и человек он тоже был не злой.Оба они были до смеха нерешительные,хотя природного ума у них хватало вдоволь.
- "Может заведем по дороге - а? " - жалобным голосом в очередной раз спрашивает Либер.
- "Нет" - отрезает Дед.Либер слегка обижаеться и стараеться идти быстрее,но быстрее было уже некуда.Наконец они входят територию Б.С.К.* и начинают яростно шифроваться(хотя вокруг них никого нет),наполняясь приятными и гнеочень воспоминаниями связаннами с о здешней местностью.Самые яркие это знакомство с Янкой - Шляпой(Земля ей Пухом),внебрачной женой Деда и получение по лицу в бою со сраными гопниками.Добираються до места привлекаюшего своей экзотикой,удобством и защещенностью от от лишних глаз.Читают фамилию усобшего,окуратно садяться за столик мысленно извеняясь у мертвых за вторжение.
-"Теперь заведем" - с выразительной улыбкой говорит Дед ГО.Либер радостно хлопает ладнями и трет на манер добывания огня.
-" Та тихо ты" - шепчет Дед,ничинвя доставать из карманов все что им понадобиться для их мероприятия.Заводит реакцию и по очереди с Либером потряхвают баночку.
-"Можно я первый употреблюсь?.У меня ведь завтра День Рождения" - с надеждой в голосе говорит Либер,поднимая как в школе правую руку.
-"Можно"- к всеобщему удивлению говорит Дед.Тут Либер наполняеться неописуемой радостью схожей только с Счастьем.И начинает шутить - " А прикинь сейчас с могилы вылазит рука и говорит -А можно мне первому ,я ведь уже умер,или немцы* приходят и говорят - Мужики дайте смывок!"
- "Прикидываю " - с улыбкой говорит Дед,начиная выбирать*.-А прикинь щас(шутит Либер) впоймать маленькую девочку,изнасиловать,задушить,вырезать гениталии и съесть!"
-" А лучше, насиловать,душить и есть"- говорит Дед протягивая Либеру баян* с инъекцией.
Поочереди употребляються и принимают горизонтальное положение,некоторое время молчат,учащенно дыша.И по скольку кроме Теофедрина был подмешан Димедрол,вокруг из могил начинают подниматься руки с прозьбой употребиться первыми,из кустов выходить немцы* просить смывок,из ниоткуда появляться маленькие окровавленные девочки с пожеваными гениталиями и все это перемешиваться шорахами ,поскрипываниями,звоном и перестуком.Либеру с Дедом становиться не до шуток и они сломя головы начинают продираться сквозь сумерки и все что попадаеться по пути.Покинув территорию кладбища облегченно вздыхают и направляються к Рыжему с надеждой"може у него есть хапануть".Благополучно доходят к его дому,хотя шорохи и необъяснимые явления продолжают преследовать.Встречают Юру Рыжего сидящим на кральце,возле дома,с умиротворенной и мечтательной улыбкой на лице.Скажем пару слов о Рыжем,человек он совсем не злой.Так вот сидит он значит и говорит: "Я знал что вы прийдете,вот сижу и жду".Либер с Дедодом жмут поочереди Рыжему руку.Между ними проходит беседа.
Рыжий:- "А я только что чамбура выпил"
Либер с Дедом:-"А есть еще?"
Рыжий:-"Чамбура нет ,есть хорошая шмаль."
Либер с Дедом:-"Дай хапануть."
Рыжий достает Шмаль,Дед протягивает трубку,Либер зажигает спичку.Курят,кашляют зажимая носы.Некоторое время деляться сведениями,шутят и разговаривают.
Либер с Дедом обмениваються тайными взглядами и из жабы решают не делиться с Рыжим смывками и спиртом.Наговорившись распрашиваются и уходят по направлению восвояси. Добираються до Либера дома и садяться на лавочку под балконами возле шестого подьезда.Либер достает спирт,Дед самодельную рюмочку сделаную из системы для капельниц.И с мыслями - Эх зря мы не поделились с Рыжим- начинают распивать спирт.
Выпив спирт начинают петь песню состоящюю из одного слова - "Позор",с мелодией песни о Великой Отечественной войне "Вставай страна огромная".Расходяться по домам.Дед, по его словам сразу вырубился,Либер пролежал до утра борясь с бессоницей и отходняком.
Так прошел один из дней Либера с Дедом ГО.

Баян - шприц.
Выбирать- иглой с намотаной ватой,набирать шприц (для чистоты)иньекционнго раствора.
Б.С.К.- Бердянское старое кладбище.
Немцы- милиция.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
.... в продолжение из "приключений ЛсД".



Продвиганное Воскресение.
1.
....Проснувшись утром Либер долго собирал мысли в более - менее определенный порядок.По мере умственных воспоминаний он установил что:
1-вое: Сегодня Воскресение.
2-рое: Раскумариться обсолютно нечем...
Перебрав в мыслях все возможные варианты сопутствующие интоксикозу,пришел к выводу что ничего одурманниваюшего не грозит...
Совершив несколько попыток уснуть взабытие,увенчались полным поражением - спать уже нехотелось совершенно.Тогда Либер принял удобное положение тела помогающее глобальным размышлениям.Находясь некоторое время в таком телорасположении убедился что умные мысли не возникают и не светит,решил встать умыться,покурить,позавтракать и посмотреть что из этого выйдет...
2.
Приняв в желудок множество съедобностей ощутил что принятие пищи перестало быть пириятным, пересортировал дольнейшие желания в соответствие сложившим обстоятельствам...А обстаятельства требовали новизны. А новизна бала старой как в добрые времена.Затем посмотрев по сторонам очередной раз понял что досихпор еще утро и отдыхать еще рано...
3.
Взяв с полки антикварный календарь и пролистал оставшиеся страницы.Оказалось что сей день,идентичен событиям 1905 года когда отряд белогвардейцев растрелял безоружную демонстрацию рабочих и крестьян.События происходили в экс Ленинграде на лестнице в Воскресение...
4.
Окинув мысленно квартиру в поиске чегобытакого сдать* нечего необнаружил.
Затем поковырявшись в закутках*тоже ничего ненашел.Все что можно сдать уже сдато,а то что осталось грозило Великим Скандалом(если приделать ноги)и не стоило этого.Осталась одна последняя надежда - позвонить Деду ГО.
Пока Либер искал хоть какой нибудь повод для звонка,телефон разразился громогласным звоном.Подняв трубку к своей Великой Радости услышал оттуда голос Деда:От имени участников национал-коммунистического рок-движения "Русский прорыв"приветствую Вас":- скороговоркой проговорил Дед.
-"От имени..."- ответил Либер.
-"Что делаешь?"- спросил Дед
-"Тармажу,втыкаю и деприссирую"-ответил Либер.
-"Есть морган?*- спросил Дед.
-"Имееться"- ответил Либер.
-"Ну тогда приходи..."- сказал Дед.
-"Скоро буду!"- іс.хс...Произошла такая беседа после чего Либер обезумевший от свалившейся радости начал очень бістро натягивать на себя вещи.
5.
Дед проснувшись утром попітался себя обмануть сделав вид что еще спит.Но поскольку себя обмануть очень сложно,нехотя поднялся с кровате и направился в туалет.По пути обнаружив что кроме него в квартире никого нет.Єто слегка приподняло настроение так как вспомнил что черепа* срання укатили на дачу и прибудут поздно вечером.Справив все нужды затоился навязчевой идеей провести этот день так сказать незря.Развалившись на диване-малютке начал лихорадочно перебирать мысли в поиске "возможных вариантов".Думать пришлось недолго так как буквально на днях предками был вскрыт мешок с сахаром. Встав с пока не нужной постели бодро пошагал на кухню за целофановыми пакетами,контариком и кружкой.Включив в кладовке свет приступил к операции под код.названием "ПУСТЫНЯ".Набрав достаточное количество вышеназваного продукта,щепетильно взвесив негромко произнес -"ХМ".
Затем заходился инвентаризировать компоненты понадобившиеся для задуманого внепланового мероприятия.
_"Так- с"- произнес Дед,Оцет-есмь,сволочь тоже есмь,кислота присутствует,бенз имееться,...и тут как громом с неба обнаруживаеться отсутствие Пермогната Калия.-"Эх"-с досадой подумал Дед ,прийдеться звонить Либеру,а от него уже никак не отмажеся.А в принципе вдвоем веселей.Позвонив,принялся ожидать явления такового.
6.
Либер незаставив долго себя ждать,вскоре нарисовался на территории"Махновки*".Дед сидел в области подьезда.Щюрился и курил.Поприветствавшись они поднялись в кварт.,где Дед вручил Либеру свой знаменитый рюкзак.
Либер посмотрел вопросительно,Дед однозначно произнес:-"Пустыня".
Либер все понял и спросил:-"Сколько?"
"Пять "- ответил Дед.
Либ:.-"По чем?"
Дед:-"По два".
Либ.:-"Что брать?"
Дед:-"МАСКВУ,стелоизделия и пачку сигарет".
Либ.:-"Ясненько."
Дед:-"Только быстро".
...произошла беседа и Либер торопливо направился в сторону Пионерского рыночка.Добравшись до рынка, Либер придложил сахар,Верке.Поскольку Верка была нормальной бабой и хорошим человеком,она взяла товар не торгуясь и не кривя "рожой".Купя сигарет Либер пошел в "молочную кухню*.Произведя покупки мысленно проверил несколько раз не забыл ли чего.И радосной походкой нежно сжимая в кармане таблетки и шприцы,к томившемуся в ожидании Деду.Дед ждал Либера слушая "The Prodigy".Услышав звонок быстро открыл дверь,впуств Либера.Взяв все что он принес,заспешил на кухню.В кухне на столе уже лежали все предметы и компоненты для изготовления "Кристальной балтухи".Попросив Либера нечего неклептоманить и поменьше говорить проинялся к изготовлениям.Но прежде чем погрузиться в процесс, открыл холодильник и извлек от-туда пол-литровую баночку,наполненую зелено-коричневой субстанцией.
-"Каша!"- подумал Либер.
-"Она самая"- какбы прочитав мысли, хитро лыбился Дед,поставив ее на свободное место стола.Кашу Дед делал знатную,с вкусом халвы,убийственная каша,"Дедушкина каша"-извесная и легендарная каша в кругу кашеедов.
Приняв протянутое весло каши,начал неспешно хрустеть оставшимися зубами,запивая чаем.
7.
Произвев все пологающееся действия,химическим путем в дом.условиях,добыв кристалл эфедрина.
Дед приступил к последней стадии процесса - заводу реакции.Отмеревши пропорции П.Калия, залив нужными кубами воды и оцета.Заведя реакцию,они стали ожидать приготовления Морцифаля.
-"Помоему начинает распирать каша"- шепотом сказал Либер.
-"А по моему она уже прет"-тоже шепотом ответил Дед.Глядяя друг на друга они начали беззвучнно угарать.
-"Ну все,пора!Запах характерный - косточка.
-"Метлу намотал?Меклууу.. на-мо-о-о...Метлуха - Матай!? -как бы нечаянно выпулил Дед ГО.
Достав выборку* и приступив к делу.Благополучно выбрав нужное количество миллилитров Джефа,посмотрев на свет, Дед торопливо отправился в комнату(манипуляционную) для инъекциирования.Некоторое время тишь и характерный звук откидывания тела на диван-малютку.
-"Порядок"-подумал Либер и подвел под носик баяна раствор чуть-желтоватого цвета джефа, на цыпочках вошел в комнату с отлавливающимся Дедом,предложив продукт Шиве,ввел струну в "центр", взяв контроль,-" дома"шепнул,давя на поршень.Выпав на диван глубоко дыша,и выкупая невъебеннийший прилив нарастающей волны за волной кайфа,уносявщего в бездонную пропасть наркотического Счастья..........Приход!

Морган - марганец.
МОСКВА- Московский Теофедрин.
Черепа - родители.
Сдать - спиздить что-то свое-чужое и продать.


.
 

Пинхэд

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
19
Так и есть кроет действительно ни с того ни с сего. Да и веришь сам в весь этот бред галлюцинации в таком состоянии. Это мучение.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
С того же форума 8-O
Сверху в квартире кто то стучал, у меня была устойчивая и иррациональная мысль пол года назад что это вудуколдун посохом стучал, и иногда бегал кто то, тоже казалось что он там изголяется, бегает, меня дразнит, даже ночью, типа как стукнет посохом, я сразу просыпался от страха, так как думал что он на мозг воздействует. Ощутил потом, что все сговорились, весь дом типа, все как будто там колдуны.По ночам бегают и бегают по лестнице, и стучат. Ночью под дверью стояли типа, чо то тоже колдовали. Сходил за пивом снять стресс, но и на улице были большей частью из ихней шайки лейки народец. Детей мне подсылали : ) Негодяи, я и мухи не обижу. От отчаяния не знал куда дется,и не спал почти долго, всякое такое продолжалось некоторое время, потом решил сдаться в ПБ. С огорчением обнаружил, что они вообще почти везде, и врач, который направление выписывал, и в ПБ тоже все, кто подкуплен, кто из этих мутил. И больные тоже колдуны там были, в худшем смысле этого слова.
Я то конечно, врачам то ничего не говорил, а что им говорить, они же хуевы колдуны телепаты и подкуплены, и все знают, и подстраивают всякие издевательские ситуации. Промолчу также, как они в ПБ издевались надо мной. Причем какие то не простые колдуны, а временные "цензура мат", которые всякие ситуации программируют.Целое сборище их там было. Собаку зачем то в ящик посадили(железный) и привезли за мной. А эта собака меня доебывала, зачем я ее выбрал. Как я ей докажу что нихуя не выбирал, только зря ее катали туда сюда. Ещё все чё то вокруг чикает, свет моргает. Прибор мля подключили какой то. По радио, издевательские передачи уже лет пять прокручивали.Типа, вот меня сравнили с ..., и по этому поводу какая то постановка в театре. Опять же зачем? Понятно что троллинг и сталкинг, но вроде никому я не насолил, чтобы так шутить над бедным человеком.
Ага, а в ПБ ни с того ни с сего привязали к кровати, затем стали проводить различные манипуляции, нагревали мозг! Пытались меня взломать, сначала размягчали мозг сенсорной перегрузкой, шептали свою колдовскую "цензура мат"! потом типа импульсами пробивали смысловые барьеры, чтобы подсоединиться, включили сраный псигенератор , запрещали шевелиться, и даже глазами шевелить. Но я не мог не шевелится, это трудно.А они все бегали вокруг, всяко пытались. Очень страшно было, один и связан по рукам и ногам. Потом ещё ну, тупо ваще, сказали, что щас вот все тебе. А хй ли не все если всё куплено у них, международная мафия колдунов. Перекачать меня хотели в ..., но не получилось, хотя видал я таких перекачанных, тело здесь, а душу перекачали. Вот так они и приходят в этот мир, вот для этого сраный "пситеррор" и нужен. Эти сволочи в людей вкачивают сущности, а сущи не интересно, они включают все на Макс, таким способом эти "люди" изобретают всякое, и всякие мерзости делают, я хз сколько лет уже это продолжается. Года с 1994 я заметил странности в поведении людей. Видимо, эту чудо конфетку технологию начинали обкатывать. Хотя возможно, у меня лёгкий ненавязчивый бред, это конечно радует. Все таки это лучше, чем людские души в руках мерзких беззаконных манипуляторов.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Мне то не смешно нифига было, только вот этот оператор, который сидел за пультом управления ихним аппаратом в ПБ, он воздействовал звуком, только оператор из комнатки выскакивал, когда я пытался пошевелится. там клавиатура такая была по типу пианино, они потом укатили этот аппарат, как будто ничего и не было.Второй МРТ аппарат был встроен изголовье кушетки, к которой меня тогда пристегнули, так сказать точечно ещё прямо на мозг воздействовали. И медсестры тоже ихние, угарали знатно, "больные", эти шоптаники, потом ещё и плеваться стали. Потом значит, объявили, типа вот, душу выняли из меня, повезли в соседнее помещение(душу). Я потом то понял, что они обманули меня, душу то не выняли, а то ведь тоже переместился бы в таком случае. Небольшие конечно фокусы показали, типа я ссыкун, но в переносном смысле показали, я находился в такой штучке, из которой вода лилась, и угорал, смешно было. А чё смешного когда ничего нету только сам ты такая фиговина, типа как в толчке в бачке сливном, и это не видишь, а ощущаешь себя этой фиговинкой и все. И значит этот аппарат, звуковой который, сволочной, там ИИ или биомеханика какая то, оно всем этим цирком несмешным заправляло. Тока пошевелюсь, оно орет на всю больницу, типа "это примитивное существо пытается пошевелиться". Все збегаются сразу, страх нагоняют, голову греют. Уколы делали конечно же, хотя я спокойный поступил, а что то мне вкачивали, эти подставные докторишки. Эта значит сволочь кибернетическая, меня примитивным назвала. Хрен там примитивный, 1.5Гб, это только ДНК. То есть примерный чертеж, схема. Эта то хрень, вообще с расшатаной психикой, орала на всю больницу (кибернетическим кстати голосом, от которого охуеешь), часов десять наверно шевелится не давала. Потом укатили эту дрянь, к хуям, наверно ещё куда повезли, другого кого то обрабатывать.
:D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это комок что-ли??? 🤣🤣🤣🤣
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Мдаа.. Че то ссыкотно стало...

Черепа-ролители....)))
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Братуху шторит - на меня похоже.... :spasi_bo:
Заменить колдунов на пидоров и все ок! :ni_zia:
Скажите? ;-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Н

Не Андрей

Заменить колдунов на пидоров и все ок!
на телепатов епт


"
И все бы ничего, но продолжает доставать одна телепатская гнида. С этого ублюдка собственно все и началось, 14 месяцев назад мое знакомство с быдляками телепатами — соседями. Быдляка зовут Глеб, на фотке этот фраер в трениках с бутылкой типо Хеннеси. Живет в соседней квартире и постоянно выродок хлопает входной дверью.
Когда о нем подумаешь — стабильно хлопнет, но может хлопнуть в произвольный момент, чтобы напомнить, что этот доцман тебя слышит. Стараясь неожиданно напугать меня инфернальной отвязностью, он вчера в 2 ночи хлопнул дверью подъезда. Я в непонятках был, что хлоп
Шиффа
нул лупоглазый пидор Глеб с крысиными зубами, взял кухонный нож и вышел выяснять, что за телепатское чмо барагозит. А на лестнице стоит этот уебок собственной персоной и орет, привлекая себе на помощь других дебилов… Пришлось уйти, такие вот дела…
Кстати, я назвал эту запись крысиный зубарь не просто так. У самых известных мне телепатов крысиные (т.е. выдающиеся передние) зубы. Ши, Шиффа и Глеб — наиболее яркие примеры подобных крыс.
"
 
Н

Не Андрей

Arina
Арина, телепат
Арина О. — первый телепат, с которым я познакомился. Случилось это в сентябре 2006 года, в г. Кашира, куда мы ездили винтиться к ее знакомому Игорю С., а четвертым в нашей компании был некто Аларм. Точнее говоря, я познакомился с Ариной на форуме торч.ру, встретился с ней и Алармом на Павелецком вокзале и мы поехали в Каширу. Еще в вагоне электрички мне показалось немного странным, что мои попутчики разглядывали меня с неким любопытством. В городе нас встретил на своем авто Игорь С. и повез к себе домой. Я ловил на себе их взгляды, они почти откровенно улыбались. Но настоящий кошмар начался после того, как мы сварились и поставились… Мне вдруг без всякой видимой причины стало очень страшно, я подумал, что они сотрудники спецслужб, заманившие меня к себе с целью выпытать все, что мне известно. И я присел им на уши, рассказывая всякую чепуху, чтоб только не молчать, а они смотрели на меня и молча улыбались. И я отчетливо понимал, что они без слов все понимают и что им нравится, как я их боюсь. Посадили они меня рядом с монитором, где был открыт известный наркофорум Драгспейс. Говорил одно, а думал о другом, думал вернусь ли я домой, думал как скрыть от них свои секреты, пароли всякие и прочую чепуху. Прошли примерно сутки, винт отпустил и мы поехали на автобусе обратно в Москву с Алармом, который по-прежнему молчал. А через пару дней администратор форума Драгспейс shel запостил на моем форуме торч.ру вот такое сообщение. Из скриншота ясно, что он входил в мой аккаунт на сайте tor4.ru, для чего нужен был пароль. Пароль, кражи которого из своей головы я так опасался в Кашире… Ну слава богу хоть не от базы данных пароль узнали, базу телепаты сайта мне испортили лишь окончательно обнаглев через 10 лет позже описываемых событий. После этого случая Аларм с женой эмигрировал в Канаду, Игоря С закрыли ненадолго за амфетамин, а Арина…
Arina

Она не оставила меня в покое, заваливая СМС и тщетно пытаясь еще раз встретиться со мной примерно 8 лет. Довольно странное упрямство, учитывая что я продолжал ее бояться и лучше относиться к ней не стал. К тому же она была замужем и лишь недавно, по слухам летом 2016, ее вторая половинка скончалась, что вообще происходит аномально часто в их кругу. После этого ее приставания прекратились. На первый взгляд в телепатах нет ничего страшного, они лишь малость странноваты, но к их клоунаде и запугиванию практически невозможно привыкнуть, да и не очень нужно привыкать.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу