Взято с форума шизофреников

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Стопятьсот как после марафона винтового, только жестче намного колпачит людей!

Некий Семён пишет:
Был один очень страшный момент во время первого приступа
Мою ногу прострелили из американского спутника и у меня началась ложная гангрена.
Мою мать убили в лифте моссадовцы и поменяли замок в дверях. Я боялся выходить на улицу. Меня моссад хотел закатать в ковер и отправить на свалку. Все это я пережил. Но было и много интересного - Шварцнеггер занимался со мной гимнастикой - на этаже выше он открыл сенс связи через потолок. Там был американский штаб радиоперехватов.
Буш кормил меня печеньем с говном. Моя кровать импела связь с русскими подлодками. :uzhos:
Меня радовал теллевизор. Все программы были про меня.
Я считал что вода в кране отравлена
У меня в сумке для улицы мобильный ,ключ и кошелек. Выхожу на готове. Но во время приступа мне казалось что моссадовцы вырежут мне замок на двери и я не смогу вернуться домой. Я бы стал бомжем.
Хорошее это теллевизор. Представьте ,что все программы тиви показывают про твою личность. Все, абсолютно все передачи про твою личность. Все очень красочно и интересно
martin 23 май 2008, 19:17
да..... прикольно..... :== у моих друзей такаяже фигня была....одна разговаривала с теликом и думала что люстра в её комнате это спутниковый передатчик шпионов....а другой глядя в ночное небо увидел как летит спутник(реальный) и думал что он за ним наблюдает..... после чего мой друган на следующее утро отправился в Башкирию чтоб угнать тачку и уехать в сан андреас ( он любитель GTA///) и, знаете, у него почти получилось....он вскрыл тачилу прямо на трейлере который шёл из германии ......потом менты :lpp ,опорка.....мы его два дня искали,слава богу всё обошлось.Сомной тоже было .........думал что фсб :hhh за мной охотится.........я все шторы закрыл дома боялся снайперов с соседних домов,считал что я всё знаю и что Путин меня ищет...... :iii ........потом на скорой увезли ....50 дней в пнд валялся. :++
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Семен 26 май 2008, 12:46

А что, например, говорили про тебя по телевизору?



Абсолютно все программы были про меня. Имели тайный смысл, знаки ,намеки и приказы. Например мне казалось что сняли фильм про моего умершего дедушку. Сняли фильм про мою девушку и там сказали чтобы я к ней больше не приближался. Артист продекларировал :"Уйди уйди и больше не приближайся..." Меня преследовало отвращение к говну и по теллевизору показали коричневого коня чтобы мне не было так трудно мне помогли ведь конь был тоже коричневый. Например Мамонтов корреспоондент РТР обинил меня в том что я террорист и спросил "Ну где ты сейчас находишься? В больнице на почте или на вокзале?" После этого русские хотели взорвать ракетой мой дом и я выбежал на улицу подвихнув ногу но я думал что в меня выстрелили лазером из космоса. Как раз Путин прибыл в страну и я начал звонить в русское посольство чтобы сдаться в плен. Не смог дозвониться ...
Например я думал что через теллевизор в меня стреляют по глазам светопучками и я вынес свой теллевизор компьютер и видео на улицу...но хорошо отец проснулся и все вернул . Я думал что моссад мне в аппаратуру вмонтировал облучатели и лазерные усилители чтобы меня облучать. Вот такая фигня была. Театр Табакова снял про меня спектакль так как у меня одеяло имело одинаковую узорность с оформлением сцены спектакля. Артисты вдруг стали по теллевизору намекать на свой гомосексуализм. И меня ведь тоже обвиняли в гомосексуализме.
Артист Белов стал читать про меня что я якобы Гитлер и сижу в бункере..." недоучка - художник, хотел поступить на инженерно-архитектурный и сейчас сидит в своеем бункере"
Например еще такая фишка. Была программа про артиста Бурляева. Из нее я сделал вывод что Тарковский был гомосек так как снимал вид обнаженного мальчика Бурляева в фильме "Иваново детство "с видом сзади и типа Бурляев намекнул про это Кончаловскому и Михалкову. Это открытие меня поразило во время приступа.
У меня в квртире все время шли обыски моссадовские и все время вещи были переставлены в комнате. Рафи Эйтан сказал из теллевизора что я - Эйхман. Мадонна спела по МТВ про мня песню Stay with Mother а Джорж Майкл дал целый концерт КОГДА я включил свой магнитофон но в конце концерта он сказал что хоть он и гомик но я - педофил а это очень некрасиво.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
превед любителям винта :roll: :lol:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение kostik777 27 май 2008, 06:08
У меня когда был психоз, то мне казалось, что шофёр грузовика с завода туалетной бумаги, на котором я работал, рассказывает обо мне жителям моего города, а они, в свою очередь, пишут письма на телевидение с просьбой показать фильмы с посланиями мне. Мне тогда казалось, что этот шофёр постоянно говорит обо мне. Даже полгода после увольнения я один раз его навестил. Я знал где он живёт и где ставит свой грузовик, пришёл утром, и когда он подошёл к грузовику, обплевал его и пошёл домой, я думал, что так перестану о нём думать, но это помогло только на время. Я думал о нём ещё года два или три.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
_KoT_ написал(а):
превед любителям винта :roll: :lol:

Коль +1, я после прочтения шизофренических телег этих, за нахождением схожести абсолютной в некоторых местах, думаю, да ну нах этот винт! :-|
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение kostik777 27 май 2008, 16:24

Семен писал(а):а у меня этажем выше был американо-израилський центр и соседняя квартира тоже была занята агентами.
А кстати тот мужик которого ты оплевал не захотел с тобой подраться??



Когда оплевал - то нет, он тогда просто крикнул мне, чтобы я уходил. А до этого, ещё когда я на том заводе работал, я схватил его за горло и стал душить, он тогда вырвался и побежал жаловаться начальнику, а потом накинулся на меня сзади, но, я по-моему его сбросил и нас разняли. Вообще это было 12 лет назад, мне тогда было 18 лет и я тогда очень плохо соображал из-за болезни. Но самое интересное, что депрессии у меня тогда не было. Депрессии у меня всегда начинались, когда мне выписывали лошадиные дозы лекарств.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Ната 27 ноя 2008, 19:54
Вообще-то программы были про меня. А также вся пресса. Книги, которые я читала, переделывало ФСБ, следящее за мной, подавая мне какие-то знаки таким образом, пытаясь руководить мной. Вся квартира, подъезд, все улицы, где я ходила, были утыканы скрытыми камерами, следящими за мной. Люди, которые ходили по улице под окнами, выражали таким образом свое восхищение мной или, наоборот, одевались и вели себя так, чтобы угрожать мне. Это была чудовищная махина каких-то братков, ФСБ с Путиным, американских спецслужб - все вокруг меня. Вот только инопланетян не было, и голосов не было. Со мной общались так же через моих близких, которые, не ведая того, говорили вещи, предназначенные для меня ФСБшниками. На них на расстоянии воздействовали. И везде за мной ездил красный микроавтобус с кошмарными генераторами, чтобы мучить меня и пытать на расстоянии в любой момент.
Боже мой. Ведь это со мной было..
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Ната 28 ноя 2008, 06:41
Кстати, на счет образов бреда преследования. Один психиатр объяснил мне интересный факт: когда человек привлекает в свой бред огромные группы людей, это от глобального одиночества.
В моем случае так оно и было.


Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Светлячёк 28 ноя 2008, 12:56
Я наверное мелкая сошка, меня президент и СБУ не преследовали. Меня преследовала группа психологов и их помошники . Всё оплачивал мой любимый Пэ. Целые маршрутки набитые людьми ездили, что бы на меня воздействовать. Легковые машины тоже не просто так ездили, а все нанятые и со значением. И не врите, не все телепередачи были про вас, иногда они были и про меня.


Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Серый 28 ноя 2008, 16:25
Я вот встречал однажды только парнягу одного который был в шоке ещё под таблетками и орал постоянно ФСБ, ФСБ ...! А про Путина не слышал. И в другой дурке в другом регионе,когда лежал ни разу не слышал про него, там только один пацан пел санта-лучию во весь коридор, впечатляющий голос я вам скажу...ему даже медсёстры не мешали, все слушали...


Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Семен 02 дек 2008, 08:37
У нас была война в 2006 в июле. Вот тогда я сошел с ума второй раз. Меня теллевизор обвинял что я перенаправлю ракеты Хизбаллы на Мечеть Эль-Акса и Мекку. Вответ Хизбалла обстреляла Назарет. А русские хотели все раекеты направить на мою квартиру. От этого страха я и спрятался в дурдоме


:hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Я когда в больнице лежал, меня водили на энцефалаграмму и проходили мы ,чтобы сократить путь через отделение душевнобольных (я лежал в отделении №5 наркологии), мы идём, а они нас провожают безумными взглядами, везде их рисунки висят тоже безумные, кароче всё как в полёте над гнездом кукушки. Думаю базары эти от туда, 1600 кг.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение Семен 02 дек 2008, 08:52
Кстати про Путина....
Он приезжал к нам в мае 2005. Я звонил в русское посольство чтобы сдаться ...мне казалось что он приехал меня арестовать. Но я не дозвонился. Я думал что они меня сфотографировали из теллевизора, как я пальцами копался в своей попе, из храма Гроба Господня. Вообще у меня много комплексов связанных с анусом. У меня аллергия на свой кал и должен мыть свой анус часто чтобы он не чесался .....я сейчас вытираюсь салфетками для младенцев
Еще русское теллевидение обвиняло меня что я хочу убить Путина..


Re: Во время приступа мне было и хорошо и страшно

Сообщение skybasay Сегодня, 17:52
У меня были в голове позывные ФСБ,разведка и прочее,потом когда до Путина дошло что я сепаратист хотя я не такой он натравил на меня Вангу а она говорила что такие как я рождается раз в столетие и пугала меня книжкой по сопромату - очень страшно было.Потом якобы Бог создал машину времени и я общался с якобы Богами(Богом) из будущего.Там был чувак по кличке "гамер" потому что любил ментальные игры.Потом я общался с Одином и захотев попасть в вальгаллу пошел набить кому нибудь морду.в итоге набили мне.Вначале первого приступа сильно обкуренный видел картинки перед глазами и умолял Бога простить меня.Потом я стал драться с Сатаной под музыкой из-за того что захотел стать королем ада.потом я был Атомском,существом из аниме FLCL я умел воровать солнечные системы и даже галактики,являлся интергалактичеким пиратом,способным через подходящие для этого головы передавать вещи.Потом я был Саджуком - пророком из игры Homeworld.Следовательно общался с инопланетянами,менял оружие пришельцев на т.н."палочки смерти"(сигареты).Был Реваном - джедаем из Star Wars KOTOR.Потом я был еще впридачу ко всему Завулоном из к/ф Ночного Дозора.Общался с тьмой и сумраком у меня даже был сумеречный храм.Правда потом Гессер выиграл и я вроде как перешел на сторону света.Перед тем как в очередной раз попасть в больницу я стал кулхакуром сбылась мечта детства.Взял из дома руны пошел к детскому саду играть с Одином в пьяницу на рунах я выиграл у него несколько грехов.После этого подошел к телефонной будке набрал каой-то номер и спросил "А Сару Коннор можно?I'll be back".Уже в больнице пристовал к одному чуваку мол я кодить умею я даже пентагон могу хакнуть достань где нибудь ноут.В больницу приходил Путин ,шла какято очередная битва.А вообще однажды получил урок от голосов - я достал игральные кости из шкафа и кинул их при этом мои руки покрылись мозолями от вечных игр и последовал голос - это вам урок посмотрите до чего доводят игры.Вообщем БЕСЫ меня уже доканали...помолтесь за меня пожалуйста меня зовут Александр.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение kostik777 04 дек 2008, 18:58
А мой брат говорит, что ему какие-то передатчики в уши вставили. Как его заставить сходить к психиатру я не знаю. Он даже ходил в поликлиннику просил чтобы его записали на рентген. Нам секретарша звонила и говорила, что его надо в псих.больницу. А как его в псих.больницу отвезти если он не хочет? Насильно госпитализировать не хочется.Он никого не слушает. Он не младший, а старший, ему 37 лет. Он не понимает, что это болезнь. Говорит, что слышал радио в голове какое-то время, а потом у него украли документы. Он говорит, что сейчас так воруют: закидывают прослушивающее устройство в ухо, а потом обворовывают. Короче, у него бред, а он, конечно, этого не понимает и считает себя нормальным.Я тоже раньше голоса слышал. Брат говорит, что возможно мне и другим людям, которые голоса слышали, тоже прослушку в ухо закинули. Этот бред у него уже 3 года. Проблема в том, что он живёт далеко от нас (я с родителями). Когда я (или кто-то другой) говорю ему пойти к психиатру, то он говорит: "А на что жаловаться?". Если говоришь ему, что эти мысли о подслушивающих устройствах - это болезнь, то он начинает кричать, что его обокрали и ему якобы полицейский сказал, что сейчас такие устройства в уши кладут чтобы обворовывать. Успокаивает только то, что этот бред вроде бы не опасный. Про этот форум я ему говорил, но даже если он сюда зайдёт, не думаю, что это поможет...


Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение kostik777 05 дек 2008, 11:42
Я думаю, что у него это из-за наркотиков и алкоголя. Людям с неуравновешенной психикой нельзя их употреблять.


Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Семен Вчера, 04:58
Я очень боюсь приступа. Потому что я дрался в больнице. Там меня еще не били а вот если на улице начну то могут и покалечить в ответ. Например я думал на одного медбрата что он меня в интернете оскарблял. Моя мать стояла на коленях перед медбратом а подумал что ее унижают и бросил чайником в него........итд итп
Что лучше не знаю. У этих лекарств вроде есть побочные эффекты очень плохие. Что лучше непонятно но если я еще буду драться то мне рано или поздно накостыляют по полной


Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Malchik Сегодня, 11:47
Расскажу случай из больнички, может когда-нибудь то что говорит Знак поймёте наконец. Лежали все на кроватях и тут один мистер 1 незаметно прокрался и начал бить лежащего мужика. Мистер2 тут же встал и забил ногами нападавшего. Кровь и всё такое. Мы сунулись к мистеру 1 спрашиваем за чё? А он глазами вертит, и тут ему на ум пришло сказать что это голоса ему приказали. Да даже если так! Рубанули его и запинали-больше такого за ним не замечалось. Здравые вы все-и нечего уходить от ответственности-типа это болезнь я ни при чём. А то что кого то там вы ударили-ну так тот сам виноват-нехер в поле нашего зрения попадать. :-)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
понравелось про комплексы связанные с анусом и про моссад канешно. ЗАЧОД :lol: :lol: :lol:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
а так вообще пиздец как выглядит: на форуме наркоманов смеются над форумом шизофреников :hi_hi_hi: :lol: :lol:

и чота никто из них не пишет, ЧТО ОН ХУЯЧИЛ ДО ТОГО, КАК ЗА НИМ НАЧАЛИ СЛЕДИТЬ :lol: :lol:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Да они сами там ржут над тем, как их выстёгивало :)
Жалко только людей этих вдвойне, потому что колпачит так их не из-за употребления веществ, а просто ни с того ни с сего.
Что надо отметить, никого не параноило на милицию.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_vldmr_ написал(а):
Я когда в больнице лежал, меня водили на энцефалаграмму и проходили мы ,чтобы сократить путь через отделение душевнобольных (я лежал в отделении №5 наркологии), мы идём, а они нас провожают безумными взглядами, везде их рисунки висят тоже безумные, кароче всё как в полёте над гнездом кукушки. Думаю базары эти от туда, 1600 кг.
знаю этот путь..нормальные там психи, ходят по корридору кругами :hi_hi_hi: я каждый вечер там ходил..на свиданку к супруге
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ПРЕКОЛЬНАЯ ТЕМА. Я МОЖЕТ И ПЬЯН КОНЕЧНО, НО ЧЁ-ТО ПОДЗАЛИП НА ЭТОЙ ТЕМЕ. НЕСЧАСТНЫЕ ТОВАРИЩИ КОНЕЧНО, И ФОБИИ КАК-БЫ ПОКАЗАТЕЛЬНЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ, ВО ВРЕМЯ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ, НАПРИМЕР. В США СМИ И В ЧАСТНОСТИ КИНОКАРТИНЫ, ТАМ НАСЕЛЕНИЕ И НЕ СТРАДАЮЩЕЕ ШИЗОФРЕНИЕЙ, ДОВЕЛИ ДО ПАРАНОИ. РЕАЛЬНО ЛЮДИШКИ В ШТАНЫ ССАЛИСЬ ОТ СТРАХА СПЕЦСЛУЖБ И БОМБ ЯДЕРНЫХ, РЫЛИ БОМБОУБЕЖИЩА, СТРАДАЛИ НЕВРОЗАМИ И Т.Д. КАПИТАЛИЗИМ И РЫНОК СЪЕДАЮТ ВСЁ. ТЕПЕРЬ ВОТ И У НАС КРАСАВЦЕВ ПОДОБНЫХ ПОЛНО. А В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ, ТАКОГО УГАРА КОНЕЧНО НЕ ТВОРИЛОСЬ С ЛЮДЬМИ. НУ ЭТО КОНЕЧНО НЕ О ШИЗОФРЕНИИ ХУЙНЯ, НО КАК-БЫ ШИЗОФРЕНИКИ ТУТ ВЫСТУПАЮТ В РОЛИ ИНДИКАТОРОВ СТРАХОВ.
А ТАК КОНЕЧНО АУТИСТЫ КРУЧЕ ШИЗОФРЕНИКОВ НАМНОГО И СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ ВООБЩЕ.

Ufo_i написал(а):
знаю этот путь..нормальные там психи, ходят по корридору кругами :hi_hi_hi: я каждый вечер там ходил..на свиданку к супруге
:D :up:
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
"... обплевал его и пошёл домой..." :up:
"...и захотев попасть в вальгаллу пошел набить кому нибудь морду.в итоге набили мне..." :up:

Да народ жжжот! Я даже представить не могу что с челом происходит в такие моменты. Они ж в реале все это воспринимают. Мне кажется после таких психозов полностью нормальным уже хер станешь. Полюбас крыть периодически будет...
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
У меня знакомый чел, который показывал и рассказывал мне все азы винтоварения, ведёт себя абсолютно так же((( Неделю марафона, потом дня три спит, и так уже 5 лет без малого...итог - не так давно мы с ним ходили смотрели на передатчик, установленный на крыше школы по соседству, нашли провода. по которым импульс к нему в дом идёт...В доме нет уже ни одной гипсокартоновой стены - всё разбил нах...Щели в полу заливает кислотой, так как мусора поднимают пол и подкидывают от туда жучков стеклянных, которые залезают под кожу и едят тебя изнутри...Короче пиздец :-| Так что х.з. походу фанатики винта и настоящие шизики не так уж и отличаются :roll:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Из дурки.Тетрадка"Записки Покойника"принадлежашей уматовому челу,Юрцу ака Либеру(ГоСвами).
? "Либер, зубы где оставил?"
="Потерял в боях за свободу шизофрении"
-"Наркомания не болезнь,а образ выживания."
-"Либер + Либер = дурак".
"Кино" под названием "Граждансккая Оборона".
-"Ленин порадил коммунизм ,коммунизм породил Егора Летова,Егор Летов породил меня(Либера)".
-"Главное вовремя смыться(сделать смывки).
-"Все есть,хуйни нема,выбрать и вмазаться."
-"От перемены мест хапаемых,тяга не мняеться."
Почитать дал,мне понравилось,может и чуваки котырые в теме,под темой,или вьезжают в тему заценят.
Посвящены великому Джеф движу,и всепроникающему Шиве.Все это истина,и персонажи и сам Либеръ.
Который на данный момент матает принудительный срок в ПНО-"тащиться на Циклодоле и пьет Манагу,веселится всяко и не париться по всякому мудацкому и хуевому поводу,не жалея ни о чем,живее всех живых,молодец мля....-Нетеряеться,ваще угарный штрих.Мусора пидорасы само-сабой,хуй им в дышло.Такой бред но прикольный.
 
Сверху Снизу