выбор жюри

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Читай внимательно - употреблял :D
Насчет всяческих признаний, Вик.
Раньше очень хотелось.
Потом, так получилось, я достиг того, чего хотел.
Подробней не напишу - палево.
Не как писатель, конечно, в другой области.
Теперь признание само по себе, все это тщеславие, слава Джа - удовлетворено.
Просто хочется написать что-либо стоящее, всерьез.
Пока не могу, к сожалению.
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Привет креативщики. :my_respect:

Послушайте Иру (Скука).

Skuka написал(а):
Если хочеццо посраццо
Можно хоть зарифмоваццо
Тоже будет креатив
Пусть не очень и учтив.

Ира, извини, я не много перефразирую, :spasi_bo:
(А вот и первый плагиат!) :D

Если хочешь написать,
Можно и зарифмовать.
.... :up:

Мэт написал(а):
Мэт писал(а):
И давайте на будущее, - "все отзывы и предложения" в тему "выбор жюри" здесь только креатив.

3й раз перепост делаю. :rugaus: (В следующий раз, подтвержу заказ "Килеру", и -

Мэт написал(а):
...
"КИЛЕР" в гости прилетит,
И не много по бомбит.
И тогда, вам всем хана,
(всем кто пишет не туда!)
Всем кто пишет не по теме,
И достал уже на деле,
Ведь не только же меня,
Но и Иру, Кузьмича,
И еще много кого,
Но пока не до него.
...

Ну и на десерт.

Третий раз пишу в пустую,
Надоело, я бастую.
Делайте чего хотите,
Хоть всю тему за флудите.

Ну а я вколюсь немножко,
Гаш курну, взгляну в окошко,
И еще раз догонюсь,
И тогда уж зарублюсь.

Делайте чего хотите,
Хоть всю тему за флудите,
Только дальше без меня.
Я срубился, от ханья.

:spasi_bo:

Всем удачи.
Мэт. :ziga:
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
При слове" киллер" все должны содрогнуться в благоговейном ужасе?
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
моветон - вообще позволять мне рифмовать :-)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 ryapushka: Вы "ряпушко", неподражаемы, особо Ваш талант....Единственный вопрос (куда без него) - Вы, барышнЁ, чем промышляете, коль себя Петреркой возомнили???? Особо конечно впечатлило Ваше умение рифмовать....Люблююююююю....почти-што....Удачи на фармацевтическом фронте....И...да....не забывайте о детях!
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
У меня есть пара друзей, Санек подпольная кличка "арапчик" и Серый, кликуха, "пьяный самоубийца." :D
Когда они узнали, что их писульки это "моветон", они очень удивились.
Еще есть герла под псевдонимом "А.А." она тоже была слегка шокирована. :sh_ok:


Арапчик.
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог;
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полу-живого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же чёрт возьмет тебя!

Он же но уже под псевдонимом "АС" :pilot:

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя,
То по кровле обветшалой
Вдруг соломой зашумит,
То, как путник запоздалый,
К нам в окошко застучит.

"А.А."
Приговор. И сразу слезы хлынут,
Ото всех уже отделена,
Словно с болью жизнь из сердца вынут,
Словно грубо навзничь опрокинут,
Но идет.. . шатается.. . одна.. .

"Пьяный самоубийца"

Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.


Глаголы не рифмую, исключительно сказуемые. :spasi_bo:

Мет :ziga:

:te_ma-clo_se:

P.S.
Аня :my_respect:
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
захотелось прям со входа в сей храм интеллектуальности, разогнав рой муз, не могу не приобщится молитвами своими к вашему священному Оффтопищу и принести жертву в виде барашка:
stig
[offtopic]Item: искажение ников с целью оскорбления или насмешки - равнозначно оскорблению самого пользователя. ...как то агр в сторону дамы - с вашей стороны выглядит как...не "по феншую" выглядит вообщем :poda4a: не дартаньян ниразу :D

Item: не знаю как там ПетрЕрка, а Петрарка вас бы к суду привлек (по первой своей профессии)) - за такую транскрипцию его никнейма. Ворочается бедняга ща в гробу наверн :D

Item: последнее и главное: за неимением норм. аргументов использовать факты из реала, переходить на личности -тем более в сторону дамы даже моветоном не назовешь. форменное свинство. примите искреннее мое "Фу".
даже не знаю в чем удачи пожелать=) наверно - переродится из "неадертальца" в приятного собеседника))[/offtopic]

сабж: Матвей... какие у тебя друзья оказывается - рвань-пьянь всякие арапы, сереги - бросай с ними дружбу водить.... курить пить и нецензурно выражаться научат.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Туа
Дорогая, ты как всегда на гнедом жеребце арабских кровей, свысока сидишь и гордо восклицаешь...
(вообщем как всегда на коне и высоте ты))) Рассмешила реально про Петрарка! :up:
пы.сы. сорри за оффтоп и неуважение с моей стороны к трудам Матвея. Это вам эфеб :med: :med: :med: :med: :med:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Tуа, а я извиняюсь, но кто в данном случае выступает в роли барашка? :LOL:
Ряпушка исполнила своё, и это "своё" претендует, как минимум на Гёте (причем, очь. хотелось бы услышать хотя бы отдалённо похожее на "кисть" мастера)...Ясное дело, шо люди, отписавшиеся в "креативе" не претендуют на звание АС-а /то бишь Пушкина/....Разговор идёт о всего лишь возможности, коя была в игровой форме возможна и одобрена администрацией...
Что мы наблюдаем в ответ?: некая барышня, под ником "ряпушка", как я понимаю, игнорируя общие правила, берёт на себя " тяжкий груз" решать....Иль я в чём -то не прав?....Объясните в таком случае - буду признателен ( ну не у всех такое IQ, аки у "будущего" страны). Приму к сведению, и, соответственно буду вести себя нормально (либо покину ресурс - с меня не убудет, и видимо вы тоже ничего не потеряете_)....Если моё "произведение" (взял спец. в скобки), коим то образом оскорбляет вышеперечисленных людей ( а в основном - это"ряпушка", как я понял)....Ну что ж ....Удалите, все мои "богомерзкие посты",....да и само стихотворение, как я думаю (для вас - то это будет видимо маслом-по-сердцу), продолжая устанавливать в форуме истинную культуру и то, что вы считаете приемлимым....Ну а так-то бобрам вам, люди
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
можно вмешаюсь, пока разум мой относительно чист? (пятница пришла, мать ее за ногу, с чем всех несчастных работающих, пользуясь случаем, и поздравляю).
в срачах участвовать не оч люблю, но чет накипело и бомбануло. да и на работе заняться нечем. вечера просто жду, дабы рассудок свой убить.
мой высер, возможно, и не понравится, поэтому предлагаю его даже не читать. сейчас я буду тянуть тупо время, чтобы вы еще раз подумали перед прочтением нижеизложенного. будет многабукафф и не все по теме и со смыслом. вчерашняя аптека еще в голове шумит 8-O еще 2 секунды вам даю, чтобы в другой раздел перейти, если не переубедила-таки, то погнали:
(постараюсь без матов и наиболее вежливо, чтобы не смущать никого)
жаль, что идея (за которую огромное спасибо, кстати) вызвала столько споров и даже поругацо успели... :wait:
подпишусь под словами stig, что на Пушкина - "Наше все", как грится, - тут никто не посягает. как и на Гоголя, Достоевского (тут вообще боже упаси! честно. его в ранг святых стоит отнести, по-моему. имхо, канешна), ну и иже с ними. я, например, с удовольствием всех почитала. и всем отписавшимся благодарна искренне. мысли на бумагу положить, а потом с общественностью поделиться, у меня лично дикий восторг вызывает. у многих, уверена, есть. не все делиться хотят. это тоже понимаю. и судить за это не могу. делить литературу на хорошую/плохую, нормальную/ненормальную, здоровую/больную не умею. с критериями у меня беда. по жизни. не привыкла я ни людей по ним делить, ни вообще что-нибудь. поэтому-то меня особо доставляют граждане, считающие свою кровь голубее, вены чище, а также все те, кто в состоянии судить о человеке по его внешнему виду/привычкам/ориентации/образованию и прочему. я еще учусь этому искусству ;)) и если что-то нравитсо искренне говорю.
а мне понравилось все. причем сказать, почему именно понравилось, затрудняюсь. да и что больше понравилось, сказать-то затрудняюсь...мне даже когда человек нравится, то я не могу понять, почему... 8-O нет критериев, говорю же...
сама я какбэ претендовать-то не хочу.ни на писателя, ни на адЫкватнАсть, ни на жЭнственнасть. а те немногие люди, которые меня здесь видели, могут вам это подтвердить, наверное (кстати, на случай чего, я всегда готова скрытсо. вещей у меня немного. а уровень параноидальности тоже нестабилен). сочувствую, вам, ребяты, заодно. :D смареть там не на что, но за кАмплименты спасибо тожы. их искренность я оставлю на вашей совести ;)) чуток бабского все же во мне есть, приятна было услышать. надеюсь, что на тьолку еще смахиваю. надежда жыж сцуко такая... но это лирическое отступление какое-то.
возвращаясь к теме: оценивать чужое творчество (т.е. мысли/чувства) считаю аморальным, да и ругаться на эту тему считаю занятием глупым.
а комментарии озлобленные могут и, правда, отпугнуть (и думаю, отпугнули уже некоторых). нехорошо и некрасиво это как-то. лучше на тему политики сраца тогда. я вот в ней нибумбум, если честна. мне раздел креатива больше по душе.
я бы читала и читала. а в общественной жизни (это в тему судейства, политики и пр.) участвовать не привыкла. я, скорее, сторонний наблюдатель просто.
в общем, к чему эта простынь вся... писать надо, если пишется. пусть что угодно лезет из головы. да и пилить желательно (можно мне в личку :men: ). я просто люблю читать,и пусть это будет профессионально/непрофессиАнально, цензурно/нецензурно (матом красиво крыть тоже надо уметь, я считаю), в рифму или же без нее. больше я ничего делать не умею...
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
stig и вам добра=)
honey
бог с тобой сонце мое, какие лошади - у меня на них аллергия :D я так... пешочком... с клюшкой :skalka: типо как то так :D
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
SyndromFX написал(а):
Я могу вообще вне конкурса, если хотите.
Я и так знаю, что я хорошо пишу.
Так что ваще без обид.
Кстати, с чего вы взяли что я признанный писатель-то? :D
У меня есть достижения, но в другой области, я ж телевизионщик ващета :hi_hi_hi:
Хотя в целом, конечно один хуй, ну да, писать то и там и там надо :D


апломбы журналиста)) извени,что вклинилась.буду краткой.как появишься-(надеюсь.что появишься),дай мне знать. необходимо с тобой поговорить.Елена.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
поддержу Патрика в теме юморной рассказ, наркотварь,Васян слог хорошо понимает читает дофига Зорица в номинации краткость сестра таланта,ну и Хоха ,как эфективнее и подешевле подьебать))Хоха ничё личного :-ok-: :ki_ss:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
kypag
от тебя тож ждем рассказик там или эссе)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
kypag
не прибедняйся
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Холод Елена
Я тут периодически бываю.
Просто сейчас я в диком ритме, добираюсь домой в 9-10 вечера и отрубаюсь. Переезд + работа, вобщем есть чем заняться.
Вечером открываю ноут, пробегаю новости и через 5 минут сплю - выматываюсь полностью
Если нужен, хотя понять не могу нафига - есть лс.
На всякий случай напомню - справок по наркотикам не даю, сам не торчу, где их взять без понятия и вообще на эту тему общаться не желаю.
 
Сверху Снизу