выбор жюри

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Мэт
Пидали-не моё -100кубова
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
я тут мимо шла, не могла не приостановиться...
по поводу жюри идея выборки мне не нравится. ибо непонятно, по каким критериям это жюри выбираться должно.
Соглашусь с предыдущими ораторами, пусть кол-во лайков апчественности определяет.

patrik
а вот идея анонимности мне нравиЦЦо очень. прям очень. :bra_vo:
да и виды креатива следует рассортировать. а то один оду дактило-хореическим размером изобразит, второй снимет фильм нуар, шо Хичкок абзавидуется. несостыковочка получитсо.
в общем, или бумагу пачкать (а то вон в сортир ходить не с чем ужо), или неск. номинаций делать. :-)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Насколько же неискоренимо в человеке желание получить что-нибудь на халяву... вот, надо же, телевизор недавно подогнали, а тут вааще руль с педалями уже ждет своего будущего хозяина :men:
А немного глубже уже никто и не смотрит.
Я же в такой ситуации всегда первым делом задаю себе вопрос - Cui prodest? Кому это выгодно?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, не забывайте об этом, и пусть ничто не затмевает ваш разум. Интересно, чем это кончится, я не имею ввиду этот конкретный эпизод, а вообще - раздачу слонов, может быть через пару недель к розыгрышу будет предложен даже маленький вертолет :D :D :D
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Стэнли написал(а):
Я же в такой ситуации всегда первым делом задаю себе вопрос - Cui prodest?
:sh_ok: 8-O
ваще не поняла предыдушшый пост, в целом-то.
участвовать, шобы что-то получить? гонево какое-то.
как практика многовековая показывает, лучший художник - голодный художник.
тем более всем и так ясно, каких призов бы хотелось. нах они тут не сдались.

просто идея хорошая сама по себе. я любитель в разделе искусства порыцо. да и креативов бы туды побольше, последнее время шо-та глушь там.
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Движуха тут прям серьезная развернулась. Как всегда организационные вопросы - все эти выборы жюри,обсуждение призов и хз,что еще... Короче, ждем выступлений юных дарований :bra_vo:
А то все эти обсужления - голодные вертолетики,художник должен быть маленьким... В очередной раз бюрократия давит таланты.
Хде выступления? :bra_vo: :bra_vo:
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
[offtopic]галодный художник...почему тут сразу Славка на ум идет? вечногалодный блеать... нипадецки пидарасит его там[/offtopic]
а ваще так-то... да. впесду организацию. хаос и так к космосу приведет.
горн давайте штоле. и погнали.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Skuka написал(а):
ваще не поняла предыдушшый пост, в целом-то.
Ай, не обращай внимания...Он [del]кабинетом врача ошибся[/del] не вывозит нифига. Вообще странный персонаж какой то, завистливый, Наверное хочет руль с педалями и уехать от нас, злыдней, которые ему устраиваем мышеловки с халявным сыром..Вот будет он себе ехать, ехать, и думать, а кому блядь это было выгодно..Да так и уедет в звенящую даль без ответа на свой на голову ебанутый вопрос :)
Такие люди тоже есть, ты что думаешь :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Кислый
кислый, А чего Стенли завидовать?) У него не ток руль с педалями имеется, а целый дом на колесах, в котором он по европе путешествует, а от нас он уехал уже давно)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
will-o-the-wisp написал(а):
А чего Стенли завидовать
Если бы я знал, чё он завидует... Ты его пост выше этажом читала, где он про телевизор зачем то вспомнил, потом и про руль с педалями высказался..Ну диагноз прямо какой то можно ставить...Чё все так изза телевизора этого на говно исходят не понимаю :) Блядь, столько времени было, приехали да забрали, так нет, хуй клали на всё а потом сидят и шипят мол вон подонок телик забрал и на руль с педалями глаз положил :D Ну это пиздец..Короче, давайте ка завяжем тут про левые вещи гнать, всё, про стихи и баста и про конкурс.
И ЭТО.. Мне эти педали и даром ненадь..Тем более, что я не люблю гонки вообще...А в симуляторы играть времени нету, в дальноёбщиков там или ещё кого, так что мне руль ненадь :) Я пообещал конкурс поддержать чем смогу, и вот не даю затухнуть время от времени. А приз я вообще даже и не думал получать :)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кислый написал(а):
Я пообещал конкурс поддержать чем смогу
насколько помню. твои прошлые, жизненные смешные креативы- могут вполне составить конкуренцию.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Philll написал(а):
могут вполне составить конкуренцию
Проза не рассматривается в этом варианте :D Но всё равно спасибо, похвала она и в африке похвала :D
Тем более что это всё чистая правда и ничего кроме неё :) все, кто меня знают, пообщались с моими знакомыми, про кого я писал здесь(для знакомых это было откровение, они то и не знали что стали знамениты мать его) :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Кислый написал(а):
Проза не рассматривается в этом варианте
:cry: :cry: :cry:
у меня рифмы не рифмуются, прямо вообще всё очень плохо...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
кто сказал, что не рассматривается?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
patrik написал(а):
кто сказал, что не рассматривается?
Блин братья, вы меня шокируете :D Кто тему создал, тот и постанову врубил такую, что дескать стихи и вся ботва...Там рифмы, хокку, бусидо, каратэ, тэквондо, кунгфу...Тьфу, не туда :D Короче я так уверен был что конкурс стихов..Просто как тогда оценивать креатив, если совершенно два разных жанра будут? Кто то рифмует, а кто то Зощенко прирождённый..Тут сложно будет сделать выбор объективным :( Думайте конечно большинством, но мне кажется что некузяво это получится..Я напишу то, что со мной было, а кто то будет мучиться, выдумывать, сводить, рифмовать, психовать и терзать моск...Ну не честно вроде как.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
как по мне так что бы юзер здесь ни выложил(стихи, проза, хоть сука гонзо-журналистика, хоть какой -нить заводной танец снятый на видео тьюб-хуюб) - главное чтобы проняло, чтобы задело за живое. имхо канешн. да и про себя я выше говорил так, для примера, участвовать врядли буду.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Что то мне все это уже" минуту славы " напоминает....
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а в итоге такой и будет примерно формат. но в этом нет ничего...ничего, что бы сподвигло относиться к этому как к чему-то второсортному.
талант от рождения - это очень хорошо, но это то, что нужно развивать, чему нужно придавать форму, и что нужно наполнять содержанием. к этому нужно прилагать усилия.
и по-моему, в таком видении вовсе и неплохо побыть для таланта папой Карло, вырезающим из бревна Буратину 8-O .
перечитал и непонел чё сказал.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Кислый написал(а):
как тогда оценивать креатив, если совершенно два разных жанра будут?
креатив - продукт деятельности человека, созданного способом, отличающимся от аналогичных, новизной подхода, неожиданным творческим решением. Создаётся для привлечения внимания, в основном за счёт шокирования, пародирования, лёгкости восприятия, яркости и высокой запоминаемости образа. (с)
:-) чето видимо я не втыкаю проблемы оценки разных стилей по параметру креативность :ne_vi_del:
 
Сверху Снизу