выбор жюри

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ryapushka
ээээ..тебя хотели спендикрючить с выписыванием номерного бланка(больняка) за денюжку доблестно-дебильные полицаи? Я так понял всё...Это верно или я обшибаюсь и не так понял тебя?
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Так понял..... Кол им в мозг.... Уроды..... Ну потолпились у кабинета...... Ну поменялись местами.... Ну научили двум фразамдвум подставного... И че.... Сидят поди обьяснительные про свою неэффективность пишут....дебилы..... Никакого креатива! )))) Тупость и все.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ryapushka
ёбаные сиськи...ну они вообще деградируют помоему в своих кабинетах...Нет, я конечно рад что тебе не прилетело, дай бог что бы они сосали друг у друга и вежливо тебе в глаза смотрели только всегда..Но ёб...Это пездеДЗ господа..Милиция просто пробила дно и стремительно летит в отрицательной координате осей...Так сказать выделяя антивещество из задниц... :D
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Жюри - пт...... Должно быть строгим,но справедливым,с завидным юмором и также способное к креативу.... А иначе за начнут все лабать на всевсе аккорды!!!))
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я хочу выдвинуть в жюри Ряпушку и Тую)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Нас вдвоём низя..... Кого то одного.... Две фурии- это многовато!))))я кстати о себе не настаиваю....Могу быть независимым критиком))
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
А почему снова не сделать как обычно, на суд людей,всех участников выставить на общее и пусть большинство голосов решит кто победитель.Всегда так было и это как показывает практика наиболее эффективный способ выбора.

На хер придумывать пятое колесо? :-)
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Медовик написал(а):
и это как показывает практика
как показывает практика (по крайней мере в тех темах, которые тут на торче :nez-nayu:) - вброс гавна в вентилятор был очень качественный. совковыми лопатами кидали :D
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Туа
Ты чего Туечка?! Это самый эффективный способ! Зачем такими грязными словами?
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
honey
Мариша, я как бы срач по другому и не называю)) тк была поражена тогда таким накалом)))
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Туа
Так и здесь такой накал будет,даже хуже,но это же не отменяет эффективность старых голосовалок. А хуже будет потому,что обвинят еще и жюри в заинтересованности к тем или иным юзерам,а не к творчеству заметь.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Так давайте сделаем вообще по простому...В "судьи" войдёт три человека из админки...В жюри(как в суде присяжных) несколько торч пиплов, которые отдадут в конце конкурса три ника на суд админам, и уж админы и будут принимать решение..и вроде как даже честно полдучается...Единственно что я хотел бы сказать...Что помне так получается НЕЧЕСТНО что приз ОДИН...должны же быть утешительные призы? а может человек старался, из души вырывал строчки, размазывая брызги крови по листку тетрадному, на последних ударах замирающего сердца он дописал стихотворение а ему говорят - "извини дядя, но ты лох..И стих твой ГАВНО и сам ты ГАВНО и джызнь твоя ГАВНО ну и вся твоя молодость это реклама безопасного секса".
Согласитесь неправильно как то..Или всё ровно а я не то пальто одеваю сейчас?
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
[offtopic]honey
Мариша, ну как бы если будет - судя по первым страничкам - из описавшихся - тут адекватных юзверей большая часть (это первое), и второе - два дня, а потом и обсуждать будет нечего. назначенный срок топиксстартером закончится и жюри будет выбрано. ИМХО. я верю в лучшее.[/offtopic]

:facepalm: критикам самое время - из дятлов клавиатуры превращатся в акул пера и энергию направить в мирные цели: креативить в конкурсе всем на зависть :D
(особо принципиальным - бежать уже помогать Мэту. а то срач устраивать - не мешки ворочать...плечи не заболят - вон скок у вас идей - помогайте человеку))))))

человек решил внести позитива в будни форума и трепать ему нервы негативом - по меньше мере выглядит некрасиво. мягко так сказать :wait:
Ребят - вы чего вообще?.. осень чтоли действует? :po_zor:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ладно, ну вас в баню..Я сам начну..Короче первый номинант..правда я никому и ничего не наминал..ну ладно..


Стихотворение!!!


Кхм...


Кхм..кхм...



Хорошо быть кисою, хорошо собакою
Где хочу пописаю, а где хочу-покакаю!


Цветов не надо, пусть растут :)
сойдут и просто бурные овации переходящие в экстаз и вспышки фотокамер на новое дарование в мире поэзии...
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
[offtopic]Кислый
:D анекдот баянистый - дежавю с твоим постом:
Приходит уставший муж домой: - Дорогая, что ты мне сегодня приготовила? Поправив передник, жена залезла на табурет: - Песню! :D[/offtopic]
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вот вы удивительные всё-таки люди...никто ещё никакого срача не начал, никаких вбросов, никакого сука жидкого поноса, а вы уже например трёте за срань эту всю неправославную. честно, мне даже противно стало. перечитывая всё это эмоции на минус ушли. прекращайте сами хуйню городить про срачи вбросы и негативные отзывы, ибо это всё решается очень легко и просто. нет нерешаемых вопросов, как говорится. и, как ранее недвусмысленно дал понять василий, тот кто будет сикать, какать и пукать в конкурсной теме-получит по пизде и пиздой по лицу может даже и писей по носу. кто больше всего за это переживает, тот возможно этого больше всего и ждёт, ну это конечно моё такое впечатление, ну да хуй с ним. далее собственно по сабжу:

если кто-либо боится, стесняется, очкует и просто ска ну очень скромная персона, то можно организовать постинг работ без ников и каких-либо имён, а чисто под номерами или вымышленными какими-то буквами-это раз. знать, кто под каким номером будет только один-два человека. как вариант. и по окончанию только сорвать покровы. вот будет интрига и азарт.
далее сам конкусц и так скажем вид творческва ака креатива. лично я полностью тут с васей согласен, что надо всю литературную писанину брать в оборот, будь то проза, поэзия, рассказ сказка басня роман трипвысер хуй знает что ещё вобще что угодно... главное, чтобы это было не сраное четверостишье, а нечто более объёмное.
на этой волне опять же, разделить всё на несколько частей например на три-лучший стих-поэма, лучший очерк и что-нибудь ещё, например, что-нибудь в эпистолярном жанре.
теперь с призами. призы можно придумать путём несложных манипуляций с электронными кошельками, чисто от души скинувшись узким круго по сотке-две в общий фонд, так скажем кто сколько не пожалеет.
но самое главное, что я уже давно этой идеей заразился так скажем(не претендую на лавры мэта и какие-то тамзаслуги и плюсы) а дело стоит только за участниками, ибо креатившиков и просто распиздяев праздных тут как уже озвучили выше хватает, но вот проявлять себя не всяк хочет, а тут вот глядишь может и попрёт, рульпедали волосы назад и песатть и песать. у многих я думаю уже есть какие-то заготовки домашние или по крайней мере давно затаившаяся где-то в глубине идея проявить себя, пробить так сказать себе пером дорогу. пером баяном-шпагой :D
и последнее. как вы уже поняли, я всячески буду поддерживать любые начинания, и если что-то нужно, то сразу маякуйте, или спрашивайте, главное не молчите, это в основном, тебя матвей касается, тк ты это затеял. вощим, если что, то я впишусь за любую хуйню. в хорошем смысле этого плохого слова.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Слушайте, так ведь надо жюри выбрать для первого шага...Я предложил уже варик структуры жюри и прочего, поддержите или в топку?
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
[offtopic]Маленький креатив,про утишетельные призы от Кислого)))...Это хорошие,раскумаривающие ватки :hi_hi_hi:[/offtopic]
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Здравствуйте уважаемые форумчане. :my_respect:
Попробую ответить на ваши вопросы.
Итак:
Мирам написал(а):
Номинации?Призы?
Номинация - Самый креативный торч.
Приз - "Руль, Педали."

нарКОТварь написал(а):
кмк несложно открыть тему и прописать её рамки.
Тема будет открыта 22.10. (в ней и будут рамки)
Stephan777 написал(а):
в этом топике уже должно быть креатива не мало.
Степа, в этом топике мы выбираем жури, а креатив будет в следующем.
ryapushka написал(а):
Для начала давайте определился в определении " креатив":

patrik написал(а):
всю литературную писанину брать в оборот, будь то проза, поэзия, рассказ сказка басня роман трипвысер хуй знает что ещё вобще что угодно
:up:

Я это и имел в виду.

Мэт написал(а):
(главное повеселее! конкурс юморной хотелось бы) - на вскидку, конкурс стихов (на определенную тему, (наркота например) или лучший - да что угодно, хоть кто круче кайфанул.

Предлагайте, решать вам.

ryapushka написал(а):
Жюри - пт...... Должно быть строгим,но справедливым,с завидным юмором и также способное к креативу.... А иначе за начнут все лабать на всевсе аккорды!!!))
:up:
Я предлагал так, -
Мэт написал(а):
Состав жюри хочется сделать максимально не предвзятым (полистал темки прошлых конкурсов, сделал выводы и .... и выглядеть состав жюри будет так:
Всего 10 судей. 5 от каждой группы пользователей и 5 по свободному выбору и способности оценить юмор и креатив конкурсантов на 100%.
Каждый из судей поставит одну из оценок конкурсантам (как пример 5 работ, оценки от 1 до 5 баллов не повторяя их)
По окончанию конкурса я подведу итог и выведу среднее арифметическое число баллов, набранных каждым креативно настроенным автором, решившим выложить свое творчество на конкурс. Таким образом будет выбран победивший в непридвзятом соревновании самый креативный торч.
Но..... все в ваших руках, вносите предложения, как решите так и будет. :-ok-:

honey написал(а):
Я хочу выдвинуть в жюри Ряпушку и Тую)
Марина, ты правильно меня поняла, это я и имел в виду. :up:

Медовик написал(а):
А почему снова не сделать как обычно, на суд людей,всех участников выставить на общее и пусть большинство голосов решит кто победитель.Всегда так было и это как показывает практика наиболее эффективный способ выбора.
Можно сделать как обычно.

patrik написал(а):
разделить всё на несколько частей например на три-лучший стих-поэма, лучший очерк и что-нибудь ещё, например, что-нибудь в эпистолярном жанре
А можно так.

Вообщем предлагайте, и выбирайте. :bra_vo:
Как решите так и будет. :spasi_bo:

Спасибо, за здоровую критику,(в споре рождается истина, в споре, а не в сраче. :D )
Поактивней высказываем мнения по кандидатурам жюри.
Осталось меньше 2х дней.

Мэт. :ziga:
Мэт. :ziga:
 
Сверху Снизу