Вторячим дым !

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Сидел я тут ОДИН дома.....небыло ни денег...ни желания куда либо ехать за кайфом.......решил попробовать вымутить пороха с трубки...через которую прошел ОДИН бокс поники....
фотоотсчет к вашим услугам
для второторча нам понадобятся :
Маникюрные принадлежности ТВОЕЙ королевы

Тот самый аггрегат, с котрым ТЫ будешь работать
1fd93a4174a7.jpg

Он же в разобранном виде

Рулон пищевой фольги
08b5a7ae92a5.jpg

далее хватаем первую картинку(желательно по-отдельности)...и начинаем делать внутре-круговые движения по третьей :D высыпая содержимое в заранее приготовленное место (главное не в урну или пепельницу...иначе итог замута вообще не будет ТОБОЮ употреблен, всвязи с тем что продукт употребления будет утерян)
Вот что должно появится в результате 5-7 минутных упражнений

Далее берем фольгу, и отрываем примерно 50 см2 в прямоугольном соотношении.
Лепим вот это
5f0903a7cfc2.jpg

Далее

Далее тащим СВОЮ задницу на чердак...и откапываем старый ранец школьных поползновений....выдераем оттуда пенал....достаем ручку...и мутим из неё "прозрачную...но сильно потрепанную царапинами" трубочку.....
дальше думаю справишся САМ !....
Ваще какбе реально накур того стоит...чтоб покапаЦЦо ...поцарапаЦЦо )))))
Доставайте ваши трубки.....деревянные тож сгодяццо ))).......
Этого кол-ва МНЕ хватило удолбиццо в слюни...причем с легким намеком на перебор канабиоидов в моем организме 8-O
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
оффтоп канеш, у меня бук такой же, тока 5920G...
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
интересно, когда на голяках. :up: , жаль не курю я через трубку. а с бонга много не соскребешь, так как мою постоянно. :nez-nayu:
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
интересно, когда на голяках. :up: , жаль не курю я через трубку. а с бонга много не соскребешь, так как мою постоянно. :nez-nayu:
с бонга.....если он нормально пропустил через себя....собираеЦЦо от 3 до 10 хороших плюшек !...сам проверял...сча дам фотки с соскребами ! ....
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
каждый уважающий себя бонг имеет обыкневение разбираЦЦо снизу.......оттуда и царапаем кайф =)))
c0c2232a4dd5.jpg


873ef96f543f.jpg

собирал вчера...так что продукта курения не осталось !.....
10 минут и ты в мясо !....
дерзай браток !
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
у мя не получилось, тк после каждого покура мою бонг, просто потом не приятно курить новый сорт со свежи ми осдками... а сорта распробовать хчоется. хотя я для себя уже выбрал сорт... :cold:)
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
На чёрный день канает. Накрывает вроде сильно, но не надолго. И то, это- "гашишный" вторяк, с травы-беспонтовее гораздо, даже с шишек. Действует не очень приятно, и нравится далеко не всем. На чёрный-пречёрный день. ( Вернее, даже- ночь! )
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
На безрыбье...и мясо - рыба...и йух че предъявишь)
торкает....хоть как....с утра - самое то !
ЗЫ.........УРА,,,ТОРЧ В ПОРЯДКЕ !
 

Traffic

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
Надо с пипетки попробовать, через неё коробка шалухи прошла, авось и получится что-нибудь :-)
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
с пипетки наскребешь с гулькин йух )
рабочая поверхность маловата....
и есть вариант порезаццо )
 

San4ez

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
11
С пипетки самый ништяк! Берем пипетку, ложим на твердую поверхногсть ( лошка) и толчем до состояния пыли а потом курим. Я так делал))) цепляло норм))
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
курю всегда по возможности "мокрым",если гаш то с бутылки....все по старинке кароче,олд скул)
 

KittyDD

химия
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Да,не вариант,всегда водники,булики))Кста где бонг купить можно,хочу,а самому делать не охото?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
KittyDD написал(а):
Да,не вариант,всегда водники,булики))Кста где бонг купить можно,хочу,а самому делать не охото?
да бонг легко делается на самом деле,я не люблю шмаль через утку курить(бутылка) касяками самое пиздастое,только беломор стал пропадать....
 

KittyDD

химия
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Ultram написал(а):
KittyDD написал(а):
Да,не вариант,всегда водники,булики))Кста где бонг купить можно,хочу,а самому делать не охото?
да бонг легко делается на самом деле,я не люблю шмаль через утку курить(бутылка) касяками самое пиздастое,только беломор стал пропадать....
а чем тебе бутылка не угодила?косячок тож хорошо,не спорю,но через буль как то сподручнее чтоле :D
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
KittyDD написал(а):
Ultram написал(а):
KittyDD написал(а):
Да,не вариант,всегда водники,булики))Кста где бонг купить можно,хочу,а самому делать не охото?
да бонг легко делается на самом деле,я не люблю шмаль через утку курить(бутылка) касяками самое пиздастое,только беломор стал пропадать....
а чем тебе бутылка не угодила?косячок тож хорошо,не спорю,но через буль как то сподручнее чтоле :D
Эффективнее я бы сказал- беломор стал пижонством на самом деле уже тогда, когда в СССР прекратили выращивать канабис, и стали сажать за него...ну где то в этом духе)))Наверное, если живешь рядом с Амурскими шишками- оно то конечно и через газетку ничё наверное, но увы и ах, москва и область не похвастается качеством полей, люберецкие поля беспонтовки на вид прекрастны- на вкус и кач-во - бееее, только молоко по детству)))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
более практично и с большим выходом замыть девайсы 646 или 650 растворителем,ну рабочим кароче растворителем с "правильным" запахом,высадить на корку и затереть кому чем больше нравиться.я например беломорио уважаю,его сначало порубать надо помельче,чтобы потом прибивать было легче.сегодня вот проверил такую движуху.прёт не долго и на вкус как чинарики в газете,но а хули делать,когда очень хочется и ничего нету...
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
San4ez написал(а):
С пипетки самый ништяк! Берем пипетку, ложим на твердую поверхногсть ( лошка) и толчем до состояния пыли а потом курим. Я так делал))) цепляло норм))
А сделать девайс из двух пипетко несудьба? Смолы конденсируюццо во второй пипетко, патом када надо, пипетко меняюццо местами. Греть луцце над газом иль турбо-зажигалкой...мона даж не на один раз растянуть( ну правд, смаря чо курилось и сколько).
Кста, от легалок вторые пипетко ничем не хуже самой смеси :-)
 
Сверху Снизу