Возвращение

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
а я почти завязал с синькой за это время. Да ни чего плохого почти не случилось.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
я когда здесь зарегился перекумаривал,потом когда ресурс перестал работать,опять заторчал на белом 2 месяца летних июль и август,в середине сентября сделал ход конем),перешел на аптеку 8-O вообщем как обычно....еще курю дурь всегда :D
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Ultram молодец что куришь.
Я пока тор4 не работал успел и в ремиссе побывать и тока тока перед ворзвращением хмурый попался качественный,я долго не думая прикупил,не всегда такие камни найдёшь,но забыл,что я на системе был длительное время и хранить такие препараты дома опрометчиво,итог заторч :-( Слава Богу кончился наконец,кумарит конечно,но за всё как говорится....
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
аптека тибе в помощь! лучше не колоться,а то я ваабще тогда преображаюсь,не хачу в каше замутов вариться чё то в последнее время,а потом посмотрим))
 

Vrag

Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
А я успел поджениться. С 2010 решил наглухо завязать с синькой. На прежние интересы пока здоровья хватает! :D Очень скучал по этому сайту, постоянно вспоминал народ здешний, искал в НЕТ-е хоть какую-нибудь инфу о сайте! Хорошо что теперь снова все здесь! Всех рад видеть!!!
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Vrag молодец! женится тоже полезно, если тебе не 20 лет конечно.

рад за людей, рад... один я нихрена не меняюсь...
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
я вот тож тут взамуж собираюсь.только говорят год неподходящий.торчу редко(ну тип разок в месяц)
а летом прислали мну гостинец из хохляндии в виде 2кг травы.так,что дула как сумашедшая)
на работу так и не устроилась.сижу тихо мирно ногти наращиваю как порядочная,ну если не считать изредких забухов,но опять же в сопровождении любимого)
всем любви и поменьше соблазнов)
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ну на тему женитьб продолжу)) у меня тут разводыыы веселые)))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
опять штоле? у тя в конце мая вроде как таже была веселуха.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
в мае было только самое начало) это безумно долгий процесс. и живем мы в стране уродов и писанины.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Darren написал(а):
Тю...в мыслях дже небыло игнореть... тем более чем больше читаешь кого как там кумарит, тем меньше хочеться. Уж извените это не созла я смотрю сквозь монитор, на чужое горе.
Вот-вот,и я о том же.) Зима и кумары-это жесть. каак-то без них поприятней. :-)
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
А я все в своем репертуаре))
Правда вот есть в планах разительные перемены, надеюсь, что смогу их осуществить.
А так-учеба, всякие проекты по работе, музыка, барышни и хорошее настроение.
Рад всех видеть, надеюсь у всех все было в порядке, а если не было-то пусть будет)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Я тож в завязке. Летом чуть не здох от герыча (передоз), спасибо, что "коллеги" по отдыху вызвали скорую(хоть и не побрезговали спиздить мой телефон :D ). Врачи откачали, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Стало оч обидно за себя, что чуть не просрал так нелепо себя. Употребление скоростей тож по чуть сошло на нет. Да и пиздеть они начали очень слабо и не эйфорично как раньше. Алкоголь остался в моей жизни, но считай, что ток по праздникам, так как за рулём всегда... Курю оч мало, мож сиги по 3 в неделю. Времени на прожигание жизни не осталось. Разрываюсь между двух домов, родным, где родители и где мы живём с моей будующей женой. Там и там идут ремонты)))) Ещё работа, брат, который в армии (гоняю постоянно к нему). Короче весь в суете, о наркотиках думать вуремени нету... Надо дела сначала решить, а потом и отдыхать... Ситуация сейчас не распологающая к распиздяйству....
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
глядишь через несколько лет на форуме ни одного нарка не останеца))
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
AcidPrincess написал(а):
глядишь через несколько лет на форуме ни одного нарка не останеца))
По большому счёту, всё что я хотел получить от наркотиков, я - получил)))) Начал употреблять их из интереса. Потом долго управлял состояниями с их помощью (вернее наркотики управляли моими состояниями :D ). В итоге я потерял к ним интерес)))) Хорошо, что не стал зависимым))) Хотя думаю мне не раз захочтся размазаться, съев ешечку или гипер взбодриться шевеля волосами хорошим феном)))
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
перекумариваюсь на лирике.. 31 декабря уволился с работы.. расчетные праколол, за кредиты платить нечем)) все как всегда))
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
забрал права, купил машину, заторчал после 16 месячного ремисса, посадил зрение из-за тренировок по боксу, сообственно это тоже было поводом заторчать. приобрел брендовые часы, купил коммуникатор, вспомню напишу еще..
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
устроился на работу,заторчал,уволился,перекумарился,устроился на новую,курю,КП
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
VasS написал(а):
Времени на прожигание жизни не осталось. Разрываюсь между двух домов, родным, где родители и где мы живём с моей будующей женой. Там и там идут ремонты)))) Ещё работа, брат, который в армии (гоняю постоянно к нему). Короче весь в суете, о наркотиках думать вуремени нету... Надо дела сначала решить, а потом и отдыхать... Ситуация сейчас не распологающая к распиздяйству....
во,прикольно,когда Всё время чем-то занято..
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
НЕ ГОД--- А КОШМАР!!!!!! ЗАКРЫЛИ ПО 228, ОТМОТАЛ ПОЛГОДИКА, ТЕРЬ ВРОДЬ КАК НАЛАЖИВАЕТСО, ТОК С РАБОТАЙ --- НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ДОЛГО СИДЕТЬ НЕ МОГУ!!)))))). ЗАТО ДЕВУШКУ НАШОЛ-- ЧТО ЭСТЬ САМОЕ ПРИЯТНОЕ)
 
Сверху Снизу