Возвращение

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
Рассказывайте кто что делал пока сайт не работал, я вот например бросила работу... за то встретила человека которого полюбила, уже живем вместе, быт ведем)) Короче кто где пропадал, что мутил?))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
кстати, да. интересно послушать кто что и как за это время. наверняка многим есть что рассказать. мне же за все это время удалось тока несколько раз нормально позалипать - это летом на Украине, сначала съела бабушкин мак, потом в сарае оказался велик, на котором весьма удобно передвигаться по окраинам деревень в поисках кустиков. потом мне удалос один раз уколоцца, но видно ребята с ангидридом не дружат, как варщик сказал, что он им пока не нужен, после чего меня потрусило, но совсем чутка дома. а еще позже т.е. осенью пошла работать, а с работы меня направили еще и учиться - это пипец как напряжно теперь с утра - учеба, потом работа, все время мысли такие лезут в голову пойти чтонить замутить наконец там из медленных для адаптации к новому ритму, скорее со следующей зарплаты так и поступлю
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
да..согласна есть такое, но и из такой ситуции можно выкарабкаться) особенно когда отдохнуть нужно, я вот летом проработала в аду, в баре где одни металюги тусуют и нефоры, это кошмар, за то работа легкая, курила химию все лето, весело было, как то парня обкурила, так он блевал всю ночь, мы с подругой спросили его любит ли он свою работу, так он ответил буэнием))
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
у мну все просто: больница, вшивка, торч, потом подумал ну его нах..и все теперь позволяю се иногда расслабиться..а ну вот теперь еще торч сука ру прибавился тот еще наркотик...жена уже говорит..:"ну что все, пиздец, починил свой торч гребанный прощай семья?!!!"
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
а ваще год паршивый был
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А я во стараюсь пореже торчать,на сё причины есть,в общем-то получается,но иногда друзья угощают,а отказаться я не в силах,особенно,када Оно рядом. :x Причём всё гавно какое-то-семечки галимые или...быстрый. А нащет второго я его вообще боюсь :roll: и не люблю. Медленная я всё ж дэвушко,медленная.....а так год неплохой был,спокойный :-) ,давно таких не было,чего и всем желаю. Так что всех с НГ!!!
 

Darren

химия
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
дал себе слово бросить котиков -бросил, отказался от табака, не пью. Каждое утро бегаю по 6-7 км. стал правильней питаться. вобщем ЗОЖ теперь полный))ну конечно работал) Рад всех видеть))
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Я перекумарился,работаю.Щас так иногда употребляю опиат время от времени,но в основном веду трезвый образ жизни.Ну конеш кроме ганджа.Короч всё по старому :-)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я практически перестала к лету где то
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
нашел более высокооплачеваемую работу, купил дом в деревне, сейчас все бабло льется туда.
полюбил сативу и таки не проебал ни одного дня в качалке и бассейне.Всем мир, рад всех видеть! :roll:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
вы посмотрите что твориться.....в основном юзеры в подвязке, я канеш в курсе что тор4ать давно не модно...вообщем я рад за вас господа и дамы ремиссионеры :up:
ps надеюсь это не станет причиной игнора ресурса с кричащим названием
 

Darren

химия
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Тю...в мыслях дже небыло игнореть... тем более чем больше читаешь кого как там кумарит, тем меньше хочеться. Уж извените это не созла я смотрю сквозь монитор, на чужое горе.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Еще раз - Всех рад видеть! :respect:
тебя , Уфо не буду игнорить. :-)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
я за это лето чуть было замуж не вышла, но вовремя опомнилась и сбежала :hi_hi_hi:

Ufo_i написал(а):
вы посмотрите что твориться.....в основном юзеры в подвязке, я канеш в курсе что тор4ать давно не модно...вообщем я рад за вас господа и дамы ремиссионеры :up:
ps надеюсь это не станет причиной игнора ресурса с кричащим названием
если чесна и откровенна, но наверное станет, всех лю и жду в асе :-)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Тигра написал(а):
если чесна и откровенна, но наверное станет, всех лю и жду в асе :-)
эх ты дарья, я то думал ты......а ты........ 8-)
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ничего. молодняк подтянется. торчки не переводятся никогда - факт
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
r0mik написал(а):
ничего. молодняк подтянется. торчки не переводятся никогда - факт
ох этот молодняк.....
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Ufo_i написал(а):
эх ты дарья, я то думал ты......а ты........ 8-)
Илья, ну не называй меня плиз дашей, я уже давно се имя поменяла :D
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да я читал что хотела и фамилию сменить, от кого шифруешься? :-(
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Ufo_i от всех и от ся тоже...паранойа чо,
 
Сверху Снизу