возвращение прухи от dxm

A

Anonymous

утенок,задумалась насчет того умный или нет?или нашла или не нашла?)
 
A

Anonymous

Oleg написал(а):
Через НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ примерно мозг отходит от dxm!

Совсем другая фигня -- через сколько отходит сознание. dxm рано или поздно перестаёт приносить ожидаемые результаты, в одну и ту же воду дважды не войдёшь. Нужно либо новой деятельностью под ним заниматься, либо надолго прекращать (на 3 месяца минимум). Тогда будет субъективное ощущение торча. А торкает от него полюбому, главное -- это заметить... ))

вот Ёпт ты примерно и ответил на мой вопрос...
насчЁт мозга это да...
помню я терял сознание от этой дряни...
то есть я ходил по своей квартире с трубкой (с корешком каким-то базарил)
и бывали моменты что я забывал где нахожусь от этого я падал...
а потом я вообще никаких отклонений не видел...
не большая раздрожительность и память хуЁвая...но современем всЁ нормалЁк...
а тот кто сказал что под dxm можна понять смысл...
это да...
так для самообразования...можна даже умнее стать...быть там чего не существует...
совокупность психических процессов активно участвующих в осмыслении человеком объективного мира и своего собственного бытия...
 
A

Anonymous

бадзу мару, напою тебе...
..всё что не случилось всё к лучшему
мёртвые пчёлы упоительно жужат,
скошеные травы стают стеной,
сорваные крыши назойливо гудят,
о том как хорошо смётся тот, кто смеётся последним...
(С) Летов

...ушёл парень, ну и хуй с ним... ;-)
 
A

Anonymous

Вы че блять??!опомнитесь!какой нахуй дхм??!вы пока такие смелые пока результатов этого дхм не видели....че он с человеком делает..Ая видел и могу рассказать....У меня соседи-пацаны малолетки лет по 17 -тоже года два назад начали по этой хуйне убиваться и все мне тоже сука гнали про полеты-плато какие то....короче хули щас один из них по дуркам шакалит а второй бля ходит и сам ч собой че то перетирает...это всего за 2 года....вы уж лучше траву курите или опиушный кайф (печень хоть вылечить мона)а бошку то хуй....мой вам совет-забейте ....жизнь то одна...
 
A

Anonymous

я ещё раз повторяю, всё, что видите в аптеках практически за бесценок, а именно: атусин, колдакт, фармик, и ещё много из этой серии - это и наркотиком назвать нельзя, не по тяге, не по воздействию на организм. если мне кто-то будет утверждать, что всё это прикольно прёт - могу лишь сказать, что он не пробовал нормальной наркоты. всё это яд, какого хуя внедрённый в жизнь начинающих торчков для быстрого выведения их из игры, чтобы потом мозги не сильно государсту ебали.
 
A

Anonymous

to:sl Да братишка !здесь я с тобой полностью согласен!это все равно что не разу не жрав копченой колбасы-хавать дешевую вареную соевую и кричать что она фарева...гыыы...Попробовав однажды 3 бутылки ебаного гликодина(на кой хуй и щас не обьясню..) я могу твердо утверждать что по сравнению с тем же винтом это как бля резиновая баба(да к тому же страшенная)и живая молоденькая блондиночка со смазливым личиком и упругой попкой(ууух!)Да и вреда от этого ебаного гликодина-не в пример больше....втыкайтесь уж лучше винтом хоть из за нормального кайфа долбоебами станете....(а если не бросите то станете обязательно!)...бросайте нахуй-поверьте старому нарку.
 
A

Anonymous

бадзу-мару-ты где такое вычитала про недельный запой?
не ну кончайте такое, гонят на дхм и ссылок не дают на источник.
как недельный запой? гыгы. скорее 3т+ как бутылочка пива.
а дырки в бошке появляются от чего угодно-от стимуляторов и екстези тоже, одной девке томограмму делали после перебора со тимами. и от хмурого тоже при передозах. а про декс-ты читала инструкцию? передоз , написано, значительно менее опасный и вредный чем например, от кодеина. Более того, читй фак сосставленный опытным нейрофармацевтом, читай и еще раз читай.
 
A

Anonymous

дорогой брейндэд
я в свое время перечитала кучу инфы про дхм, и твой ФАК читала внимательно и т.д. и т.п. Инфа вся с Синего космонавта.
Если чесно, меня щас этот вопрос мало интересует поэтому спорить не буду.
 
A

Anonymous

ну я к тому что это прямо трэнд какойто стал навешивать на декс трупов и сумашедших. про инструкцию к т+ глику и дхм фак я так сказал, как самое доступное о нем. Я не верю субьективным ощущениям о крышесьезде и тд, ибо в этом вся фишка диссоциации.
Просто наговаривают на декс в основном те кто не любит диссоцитаивы, поддерживают злые слухи и тд чуть ли не нейротокскином его кличут (а хотя он анастезиологами признан действенным и безопасным для купирования например болей, в отличие от более сильного диссоциатива мк801 который таки нейротоксичен). Хотя и те кто любит диссоциативы непрочь похаять декс за его бредоподобные состояния из за сигмаактивности.
Ну да кароче-товарищи! если есть клинические данные о нейротоксичности, стмуляции шизофрении и психозов от систематического юзания дхм-выкладывайте, а если нет таких данных(что неудивительно, сам искал-только хорошее про декс пишут в литературе) то лучше ничего не выкладывайте)
Кстати, кетамин например вообще нейропртектор. При том что нмда блокатор, сильнее дхм но без сигма активности.
А алкоголь тут ващще не при делах, это говно подобно цианистому калию угнетает дыхание всех клеток организма на клеточном уровне и безотносительно его психотропного эфекта он травит нейроны мозга дегидратацией. Плюс-он не лиганд, а растворитль, и растворяясь в клетках мембран он меняет конформации белков-рецепторов - ну хз как именно он действует на рецепторы, вероятно из за этого он и действует на рецепторы но что еще вероятней-необратимые последствия налицо. нефиг растворять мембранны нейронов и белки там перехуячивать. плюс изменяет метаболизм допамина при алкоголизме.
это легкое отсутпление по поводу того что не стоит сравнивать такую шнягу токсичную как алко по какимто субьективным эфектам 'невтыкалова' и 'крышесьездом' с приличным психотропом дексом.
А по поводу кайфа-полностью согласен. Это не пруха, это не кайф,
это другое. И причем тут винт и опиюха?
По крышесьездам-сравните к примеру винтовых(ну марцефаль марганцем себе мозги убило, их не в счет) и диссоциативщиков, и кто шизоид? У кого чердак не на месте?
У меня давно крышу оторвало еще до приема веществ, поэтому я не стараюсь судить по эфекту вещества о том, что же оно вытворяет с мозгом. Если по этому судить-то вероятно мне сорвало крышу когдато от того что я много сладкого ел :D
 
A

Anonymous

Кет и DXM вроде не нейротоксичны - в отличие от PCP, которе нейроны убивает мама не горюй. А про крышесъезд - очень просто. Человек увидел что-либо в глюке. И его психика либо принимает это, либо глюк не вписывается в систему восприятия мира. И если он не вписывается, либо меняется система восприятия, либо увиденное классифицируется психикой как совсем полный пиздец которого не может быть в природе - и человек получает эмоции до нереальности негативные, в свою очередь воспринимаемые психикой как 100% настоящие. И последствия как от настоящих пиковых негативных эмоций. Как думаете если любого человека некоторое время продержат в подвале, не давая спать, есть, занимая свободное время исследованием эффективности орудий пыток средневековой инквизиции - у скольких процентов крыша все таки выдержит? Насчет своей я сильно сомневаюсь. А такие ощущения могут быть получены при приеме галюциногенов, и хоть и DXM псевдогалюциноген, но попасть в персональный ад в теории можно. Отсюда и дурка, как следсвие психологического шока. А при злоупотреблениях просто теряется ощущение грани между физической реальностью и галюцинациями, и человек либо объединяет их вместе и ходит кормить инопланетян по ночам, либо понимает что настал пиздец и начинает пытаться навести порядок в мозгах. Но очень сложно разобраться самому в своей убитой психике используя лишь свой же неадекватный интеллект. А так как очень хочется, но не получается депрессия усиливается, как механизм заставляющий человека менятся, и тут либо наступает выздоровление, или если внутренних сил не хватило - отчаяние, полностью прекращаются даже попытки стать адекватным и далее либо суицид либо дурка либо постоянные психозы либо торч. Если же человек принимает свой новый неадекватный мир как настоящий - он может вполне долго и счастливо жить, опять же кормя инопланетян по ночам, либо как друг петра, который ходит и сам с собой все время что то перетирает. Это уже вряд ли вылечится - потому что человеку хорошо в таком состоянии. На ГАЛЮЦИНОГЕНАХ, ЛЮБЫХ НЕЛЬЗЯ ТОРЧАТЬ. НЕЛЬЗЯ ЕБАШИТЬ МАРКУ ИЛИ 3 ТУССИНА И ИДТИ НА ДИСКОТЕКУ. Это как удар по голове в драке - если не очень сильно и нечасто - знаешь как и чего делать - не паникуешь даже если поплыл и т.д. А если часто да еще и молотком - дибилами станете.
 
A

Anonymous

Ну спору нет, все так, есть только добавить.
Декс как психоделик слаб, увидеть реальное и страшное под ним вообще непонимаю вообще как, это ж надо столько сожрать что ходить не сможешь, какая там дискотека...
Крышу таки диссоциация испытывает, многим это очень неприятно и даже как шок. Да что там, часто как шок. Особенно в первой если. Море негатива и паника. Но самих дурных глюков нету особо, темболее если свет врубить-ну ничего, хоть с 5ти банок, все на месте, только тебя нет в теле и каналы обработки забиты, особенно со светом, печально, но не более.
И к тому же-какой кайф? Хде? Почему под ним на дискотеку/в город ходят? Блевать охуевать от ломящейся информации и максиум топать как робот? Не, те кто им злоупотреблял и получил стрессы-я вот что скажу-они изначально блаженные и дурковатые. Темболее -реально что таких мало. Очень мало, если посмотреть число пробовавших дхм и пробовавших лсд допустим и сопоставить число сьехавших от дхма и лсд, и получим что это вообще несерьезно говорить о какомлибо крышесьезде и опасности дхм как психоделика.
Про дхм таки везде говорится где про него есть-в отличие от кодеина (а в качестве анальгетика и от трамала) не вызывает пристрастия.
Да и действительно, на лсд и то больше народу затарчивает (всмысле частого юзания, немногочисленные но капитальные идиоты) а декс то вообще штука физиологически неприятная и вызывающая отторжение, причем тут торч.
 
A

Anonymous

Как психоделик декс вообще никакой - но детям может хватить. Хотя только некоторым. Просто х.з. зачем в нем по улицам бродят. Но бывает бродят. Бэды бывают. Хотя у меня не было, да и не люблю я особо этот DXM. Если сравнивать с LSD - согласен не серьезно. Все равно я вот не смог бы себя заставить постоянно юзать психотропы. Это защитная реакция - в психоделах личность разрушается, а потом нужно ее строить - трезвому, или под экстази, можно под стимами. А если постоянно разрушать и не строить - что тогда получится. Может я и не прав х.з. - но вот я чаще раза в месяц а то и 2-3 ничего психоделического не юзаю. Не хочется. Не понимаю тех кому хочется. Крышесъезда от DXM не видел - видел придурка в клубе, который ходил в шапке тип петух и рассказывал всем о дексе - может он и нормальный (в смысле адекватный) но мне так не показалось. Хотя скорее всего он и до декса такой стал. Стимуляторы очень менют человека, причем в 80% опускают в 10% оставляют на том же уровне в 10% поднимают - цифры от балды. Но вот марцифальщики - совсем безголовые и винтовые типа них только хитрее. С этим согласен. Какя тут нервная система когда марафон. :)
 
A

Anonymous

Седня опять видал этого упиздка-про которого выше рассказывал(который сам с собой че то шепчет)-я подхожу к нему-и грю-Здорово Диня !Как сам?-а он глянул на меня и говорит-Да не нихуя-это много-и стегать начал.......Такими же блять стать хотите???!
 
A

Anonymous

опасно-опасно люди...месяц пока непил(до этого гдето месяца 3 употреблял)депрессия была какаято беспантовая.На днях 1 бутылочку туссина+ съел, убило нормально....но наследующий день вис до 9 вечера...
 
Сверху Снизу