возвращение прухи от dxm

A

Anonymous

возвращение прухи от dxm

здрасте...
у меня вот такой вопрос к вам...
месяца три назад закидывался всякими dxm содержащими сиропами
пЁрло пиздато...
но потом (после 3-4 раз) меня перестало переть ваще...пьЁшь эту отвратиловку а эффекта ноль!
кто-т мне тогда раньше тут говорил что типа мозг перестаЁт реагировать на dxm
вот и в этом и заключаетца вопрос...
прошло примерно 3 месяца когда я последний раз его жрал...
стоит-ли ща его взять...или-же мозг уже никогда не будет реагировать на dxm?
т.к помню взял его (2 фуфырика) и толку небыло...
не очень то хочетца проста так лавэшку проЁбывать...
 
A

Anonymous

кстати какова хуя меня с форума удалили?
сначала подумал что типа поменяли дизайн и всех удалили...но нихуя
пришлось бля по новой регитца
 
A

Anonymous

Первый раз такое слышу, что бы мозг переставал реагировать на ДХМ... Раньше пил "Туссин Плюс" несколько раз в неделю и всё пиздато было. По-моему наоборот, чем больше его пьёшь, тем сильнее крышу сносит.
 
A

Anonymous

ни хуя подобного...мы прикалывались с корешком...потом брали и уже ни хуя не было...яж пиздить то не буду)
 
A

Anonymous

Значит надо отбить чистого dxm'а из 4 туссинов+, употребить это всё, а затем дунуть хорошей дудки побольше... Тогда точно вставит :sh_ok: ))

Он вообще с ганджей прикольней гораздо...
 
A

Anonymous

Ещё кстати, надо под ДХМ гулять, ездить куда-нибудь и т.д... Вобщем не сидеть на месте. От перемен деятельности и острых ощущений эта штука сильнее штырит.
 
A

Anonymous

ну ты мне буш рассказывать чЁ под ним прикольна делать...
но бля хз...погулять то канешна маза...или даж куда-нить на пати сгонять...хуйли возбуждение центральной нервной системы...
но ещЁ маза проста включить музыку и леч полежать с закрытыми глазами...мультфильмы так и прут...любой звук ассоциируетца с каким-то предметом или местностью...я например под tiesto был в горах летал на парашуте и т.п
а выбивать это да...была такая идея...
но до этого мы пили по 2 фуфырика...(т.к полнейшия отвратиловка)
потом когда меня перестало переть я осилил 4 и ТОЖЕ НИХУЯ!
 
A

Anonymous

eXtasy написал(а):
потом когда меня перестало переть я осилил 4 и ТОЖЕ НИХУЯ!


Выпей восемь ... может поумнеешь чуть-чуть ...



ЗЫ, отбивать надо бля, отбивать ... ищи Дексофан в аптеках на крайняк .. там один dxm в составе таблы ...
 
A

Anonymous

интересно, в каком городе продают дексофан?
 
A

Anonymous

блядь все такие умные пиздец...
ДА ТЫ ЭКСТАЗИ МУДИЛА ЕГО ВЫБИВАТЬ НАДО!
яж бля не спрашивал как его нада выбивать?
я спросил через сколько примерно мозг отходит (если можна так вызазитца) от dxm...то есть если я ща возьму в аптеке два фуфырика (как и раньше) и выжру будет что-то или нет?
выбивать его...
дану нахуй...лучше ваще тогда забить на этот dxm...
ты его сам выбивал? мало того что воняет говном в перемешку с бензином так ещЁ и нада эту хуйню красную из тусина сливать...
проста нада сначала вдуплить в смысл вопроса а потом уже начинать меня лечить умными советами про экстракцию...
 
A

Anonymous

кстати чЁ за Дексофан7 по конкретнее расскажи
 
A

Anonymous

да у меня тоже такое было что несколько лет назад пила Туссин и меня перло с каждым разом хуже и хуже. вобщем с тех пор не пью и не жалею об этом. очень токсичен для мозга. Я читала что одно употребление дхм как недельный запой. Вобщем решайте надо ли это вам. Лучше поберегите себя.

п.с. а у крыс от дхм в мозгу дырки появляются. это реальный итог научных исследований (см. лезии олни)
 
A

Anonymous

Через НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ примерно мозг отходит от dxm!

Совсем другая фигня -- через сколько отходит сознание. dxm рано или поздно перестаёт приносить ожидаемые результаты, в одну и ту же воду дважды не войдёшь. Нужно либо новой деятельностью под ним заниматься, либо надолго прекращать (на 3 месяца минимум). Тогда будет субъективное ощущение торча. А торкает от него полюбому, главное -- это заметить... ))
 
A

Anonymous

Зачем психоделы часто юзать? DXM хоть и слабоват но все же на мозг то влияет. И надо его кушать полностью отдохнувшим, трезвым минимум неделю, лучше 2 с предварительной настройкой сознания. А лучше конечно что нибудь другое, только не доб, а то он вообще шняга - тупое стимулирование бесит, вот почему 2cb не продают, такой напряг соседям его варить, а везде только ебаные добовские марки, даже кислого хуй. Короче пруха прухой а мозги вы себе зря засоряете и принимать психоделики с тупым желанием заторчать очень глупо и опасно для вас же самих. Их надо юзать сумашедшим мутантам вроде меня с диким желанием и надеждой стать менее сумашедшим и более адекватным и от того счастливым.
 
A

Anonymous

Только часто юзая ДХМ можно понять и постичь всю суть... Жизнь -- театр абсурда.

А лучше конечно что нибудь другое

А что другое так же доступно как Т+???
 
A

Anonymous

бадзу мару, ты я смотрю умнеешь не по дням, а по часам! Видимо нашла себе парня умного :)
 
A

Anonymous

мозги дырявить не жаль????? уж лучше кислая

Конечно лучше. Ещё лучше и то, и другое сразу... :D

А мозги жаль. Но как бы это сказать... ЛСД пока что не так доступен как ДХМ... :(
 
A

Anonymous

нет, дорогой сл
покинул меня мой умный парень
своим умишкой обходиться приходится :P
 
Сверху Снизу