Вопросы по стимуляторам (фен, винт, соли) Обсуждаем

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
оба раза рвотный рефлекс. Что за херь??
чем делался?

рвотный рефлекс возникает из за резкого всплеска серотонина
такое бывает при приёме МДМА ,МДА и пр.
...про героин отдельный разговор
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
чем делался?

рвотный рефлекс возникает из за резкого всплеска серотонина
такое бывает при приёме МДМА ,МДА и пр.
...про героин отдельный разговор
У меня последние время, как поставлюсь, через 4-5-6 часов начинается изжога и блюю желчью
 
П

Придурок какой-то

а у меня к золпидему выработался рвотный рефлекс. я много раз травился этой штукой. пачку за два дня съедал. и как то меня сильно болтануло от этой барбитуры злоебучей.
с тех пор я их не переношу. зопиклон - нормально, а золпидем-сразу мутит
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Омепразол и альмагель( или любые другие антациды) употребляй, в желудке избыток кислоты.
пантопразол 1 капсулу утром натощак. Поэффективнее омепразола, и долго жрать не надо, за неделю приема восстанавливает до нормы (или почти)
 
П

Придурок какой-то

как же любит русский человек сходу давать прогнозы. "да это печень 100 пудво, или да это пнкреатит.
другой пошел еще дальше: подавать рекомендации по лечению. это не толькл бессмыслено, но и вредно давать такие рекомендации к САМОлечению.
не каждому подойдет это лекарство, вообще подбор лекарств это сложная тема. нет ничего хуевее, чем поставить ложный диагноз и лечить не то что нужно.
а токое часто и у врачей случется.
если человек блюет желчью после каждой вмазки. это пиздец ккой громкий звоночек! единсвенный варинт- обследоватся у лепилы. найти причину. и потом найти из сотен лекарств нужное.
поедание барбитуры какой-нибудь по совету камрада, это путь в никуда

он тоже не для всех. есть подозрение или даже факт помойму что пнтопразол сильно влияет на мозг. метаболизм и приводит к альцгеймеру.
это мне еще турок по работа рассказывал. что случилось с отцом, и что нельзя было ему их пить
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я и говорю мет у тебя хуёвый
я со своим многолетним опытом употребления МА не рискну загнать за раз стописят мета,а ты ещё и следом 150
с хорошего мета после вторых 150 -овер голимый
...чем вы там трескаетесь чуть ли не по пол грамма за час?
Мет мету рознь. Если мет классический, в кристаллах, то есть d-метамфетамина гидрохлорид, так называемый лёд, его я по вене ставлю миллиграмм 80-100, с лампочки — 150. Потом через пол часика можно догнаться ещё 20-30 миллиграммами. А на трёхглавой иногда появляется какой-то метамфетамин-рацемат, который курить нельзя, а можно только ставиться (ну или нюхать/жрать), он не в виде прозрачных кристаллов, а в камнях, или мука, вот его можно и 150 загнать. И на два дня марафона его грамм-полтара и надо.
Как я понимаю, мет в кристаллах (лёд) делается по винтовой методе, а рацемат — из фенил-2-пропанона и метиламина. Но от него побочек больше, скрежет зубами, тошнота, сердце бьётся как отбойный молот. И отходняки, хоть в петлю лезь. Лёд лучше.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Если мет классический, в кристаллах, то есть d-метамфетамина гидрохлорид, так называемый лёд, его я по вене ставлю миллиграмм 80-100, с лампочки — 150. Потом через пол часика можно догнаться ещё 20-30 миллиграммами.
скорее всего ты не разу не пробовал чистый dмет ,сваренный по винтовой методе из Lэфедрина
с указанных дозняков у тебя бы кастрюля брызнула прям на приходе
максимум,что ты употреблял-это хороший рацемат
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
скорее всего ты не разу не пробовал чистый dмет ,сваренный по винтовой методе из Lэфедрина
с указанных дозняков у тебя бы кастрюля брызнула прям на приходе
максимум,что ты употреблял-это хороший рацемат
Не, ИМХО это правда хороший dмет. Если бы это был рацемат, он бы с лампочки не возгонялся. Супругу, к примеру с 35 миллиграмм штырит уже не по детски. Организмы-то разные у всех.
 

qwedsa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Да, У нас в СНГ у всех привычка терпеть и лечится самим. А всего то надо к варачу сходить и не гадать и не переводить здоровье на кучу таблеток
другой пошел еще дальше: подавать рекомендации по лечению. это не толькл бессмыслено, но и вредно давать такие рекомендации к САМОлечению.
не каждому подойдет это лекарство, вообще подбор лекарств это сложная тема. нет ничего хуевее, чем поставить ложный диагноз и лечить не то что нужно.
а токое часто и у врачей случется.
если человек блюет желчью после каждой вмазки. это пиздец ккой громкий звоночек! единсвенный варинт- обследоватся у лепилы. найти причину. и потом найти из сотен лекарств нужное.
поедание барбитуры какой-нибудь по совету камрада, это путь в никуда


он тоже не для всех. есть подозрение или даже факт помойму что пнтопразол сильно влияет на мозг. метаболизм и приводит к альцгеймеру.
это мне еще турок по работа рассказывал. что случилось с отцом, и что нельзя было ему их питьLf\
 
Сверху Снизу