Вопросы Администрации

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Я щаз отдыхаю на юге Украины. Купаюсь. Загораю. Выход в сеть есь. Но аська - слишком большой шик тут. Я буду в аське оч редко. Если что - пешыте мне на мыл или прям на форум пешыте.
Всем приятного отдыха. А я буду болтать мульку из зестры. Не представляю, как я этой мулькой буду ставиццо - 20 кубов всётки. А веняки мои .. сами понимаете. Эх, житиё моё...

З.Ы.ещё раз прошу не обращаться ко мне с любыми просьбами, вопросами и безумными идеями во избежание бана
 

panzertank

Новичок
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
33
далай как я - грамм на сорок и можно по пятерке ставить, потом уже по десять
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Преветы, Панцертанк. Хватит с меня. С сегодняшнего дня хватит. А то остановиццо невозможно. Ставишься по нескоко раз в сутки и не спиш. Вот хорошо, што марганцовка нахуй кончилась.
А марганцовки в Украине в отличие от псевдо и не псевдо эфедрина наскоко знаю НЕ ДОСТАТЬ.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Я начинаю реорганизацию ресурса. Что будет дальше - поглядим. У ж бля не токака респектный, но и креативный чел.
Подражать ДС, сделаному ублюдком Шелом для меня просто унизительно. Поразвлекаюсь вощ.

Скоро возвращаюсь в Москву немного отдохнув и много поторчав :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
На сайте кста открылся магазин. вход-с головной страницы или из меню.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Я обещал провести реорганизацию ресурса.
Она в процессе...
Магазин работает - мона покупать.
И ресурс вцелом, и форум приобрели вощ почти окончательный вид.
Как я их вижу.
Темы рассортированы по соответствующим форумам.
Поиск работает.
Всё гут.
Остались мелочи: сделать наконец раздел ссылок в главном меню ресурса, на форуме добавить смайлов, потереть лишние темы в архивах.
Юзеров бы больше было - было б заибись.
Но для меня не это самое главное. Мне главное поторчать бы)))
Я ж наркоман :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Вчера так бля убился маком, а потом мулькой, что мне сегодня плоха...
ужоснах... Еще и простыл вроде - в Москве похолодало :?
Зато я щаз вышел в инет и пешу эту мессагу, используя свой мобильный телефон как модем, причём мобильник подключен к компу через блютуз! Это вам не хуй собачий... Хотя канешна медленно так - через мобильный EGPRS модем, по кабелю оно песдаче. Но ведь прекол...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Вопросы админу

Карочи, тут мона задавать мне всякие вопросы, предпочтительно технические. Т.е. "Картинки не грузяццо!" "Как поставить свою аватарку?", "Как мне сделать личную подпись?", "Нельзя ли смайлов добавить?" и т.п.
Но прежде, чем беспокоить меня по пустякам, посмотрите - может вы найдёте ответ на ваш вопрос в Справке (менюшка этого форума, только не в самом верху страницы, а чуть ниже - под надписью "торч.ру: Форум" - жмите на "Справка"). :roll:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Я только что исправил глюк с BBcode, из-за которого вновь зарегиным юзерам не было видно цитат и картинок. Вощ, сам насрал сам и убрал :lol:
Долго не мог вспомнить, где же я напакостил. Вчера вспомнил - непосредственно в Базе Данных (БД). Сегодня как пришёл - сразу ломанулся в БД и напесал там:
ALTER TABLE nuke_users CHANGE user_allowbbcode user_allowbbcode TINYINT( 1 ) NULL DEFAULT 1
И получил ответ
Table nuke_users has been altered
Веть вот где собака-то порылась!

Потом я напесал:
SQL query:
UPDATE nuke_users SET user_allowbbcode =1;
Хост мне на это ответил:
Affected rows: 34 (Query took 0.0023 sec)

Вощ, ничо тут особенно сложного нету :D
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Гы)))Прикололо насчет фот - не особые приметы не сильно попалил))Жаловаца ни буду)А за урок п мат.части форума сенкс)Мат -в этом случае не о ругательствах))гы-гы-гы
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Ком, включишь аську или нет? Надо уточнить кое-что.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
В связи с тем, что я наконец исправил основные баги сайта - этого "портала" - торч.ру, у меня наконец появилось время для творчества. И я представляю вашему вниманию свой новый "креатифф" - закрепленную тему "Таблички для падонков". Вы можете пользоваться любыми изображениями из этой темы, вставляя их в свои сообщения. Адрес этих изображений меняться не будет.
neo.gif
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
У меня наконец появилось время для творчества. И я представляю вашему вниманию свой новый "креатифф" - закрепленную тему "Таблички для падонков".
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... pic&t=2289
Вы можете пользоваться любыми изображениями из этой темы, вставляя их в свои сообщения. Адрес этих изображений меняться не будет :D
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
komok
И я простыла НАХХХХ видать оттого что в Подмосковье резко потеплелонахххх..но я знаю как себя лечить)проста первае нужна биьярдная - второе ДРАКА!!!!!!!!!!!!!!))))))))))Первое есть и недалече)))Втарое ЩА ОРГАНИЗУЮ))словам через чассок пайду лечицца)))))))))))))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Настоятельно прошу не отнимать моё драгоценное время попусту и не стучать мне в аську с просьбами типо "допоможи замутить" или "давай ты мне спидофф, а я тебе спасибо".
Я не идиот и не лох, и удалю вас из аськи очень быстро :|
С вопросами типо "дай спидофф" можно обратиться к юзеру Willie на форум http://www.drugspace.ru
Заранее спасибо. Пис :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Здесь же можно выкладывать все предложения по усовершенствованию ресурса :)
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Нада всё доступным языком писать)) Ну нашим падонковским)) Ага) ну мы так и делаем))
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Да уж..радует когда можно писАть как привык..А то мля на ЛСД вечно надо "слова подбирать" а то типа бля у миня "с грамматикою трайблы" - да у миня до уя образований !!8 класов - 4 курса и 7 лет каридораф)))
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
НИЧТО так не сражает народ как меткий ответ...Насче спидоф надо так..."Вича пока нету - есть гепашка - если хошь полкуба своего родного подгоню" :D :D :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Обновлена галлерея аватар! Если вы хотите себе новую аватарку - плиз заходите в меню форума -> Профиль, и там ждмите "Выбрать аватар из галлереи" :)
 
Сверху Снизу