Вопросы Администрации

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А у мну. Така хрень, подключил двухфакторку, через аутентификатор, все как положено. Но её не просит. Она написано, подключена, выхожу с учетки, захожу.....только логин-пароль.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
подключил двухфакторку
я даже не знала, что у нас такая хрень есть :cry_ing:

ну вам ребят полюбасу или Ромика или Нону ждать нада

тебе работы прибавится! - посты кривые править)))
да ладно ) не думаю что перетружусь шибко ))))))))
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Он написал, ты ответил что хотел и посчитал нужным сказать..а он(юзер
ессно), ощутив новый прилив мочи в голове, начинает усё исправлять минут так через двадцать..ты ж спокойно куришь форум, уверен в своей правоте и полагаясь на железные, приведённые тобой доводы и факты, совсем не подозревая шо твой оппонент уже переобулся..и кто будет выглядеть идиотом,спрошу я вас? Иль тож начать исправлять? Так это и не общение получается, а ..редакция бля какая то..
Имхо пяти минут за гланды..да и черновик на хуя то же создан..сиди и рисуй в нём хучь сутки.. исправляй, дополняй и вываливай..
Можно отвечать через 10-20 мин (10 мин большой роли не сыграют же)) шоб уж действовать наверняка , не дадим шансов оппоненту на переобувку
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ты это кому написал та? Его ни кто не банил - не заходить на форум это его личный выбор
Свет надо 15 минут ,сама говоришь делать нечего ,или пака горит спичка ,да и,что бы не переобувались воздухе ,иначе дух адреналина первого поста ищезнет ,а если исчезнет и сказка закончинтя ,на второй пост уже не будет желания ,умничать можно много ,а все до единого сталкивались с этими 10 минутами .
 
  • Like
Реакции: Amg

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Свет надо 15 минут ,сама говоришь делать нечего ,или пака горит спичка ,да и,что бы не переобувались воздухе ,иначе дух адреналина первого поста ищезнет ,а если исчезнет и сказка закончинтя ,на второй пост уже не будет желания ,умничать можно много ,а все до единого сталкивались с этими 10 минутами .
Слоня, так это не ко мне вопрос - я своё мнение высказала, а дальше....
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоня, так это не ко мне вопрос - я своё мнение высказала, а дальше....
Надо ромика просить ,спроси как увидишь ,реально 15 минут достаточно ,помню где то совсем не было опции на редактирование поста ,а где то совсем не было ограничений ,может не у всех так было ,мне точно не известно .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Надо ромика просить ,спроси как увидишь ,реально 15 минут достаточно ,помню где то совсем не было опции на редактирование поста ,а где то совсем не было ограничений ,может не у всех так было ,мне точно не известно .
так для этого тут и пишем
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Он написал, ты ответил что хотел и посчитал нужным сказать..а он(юзер
ессно), ощутив новый прилив мочи в голове, начинает усё исправлять минут так через двадцать..ты ж спокойно куришь форум, уверен в своей правоте и полагаясь на железные, приведённые тобой доводы и факты, совсем не подозревая шо твой оппонент уже переобулся..и кто будет выглядеть идиотом,спрошу я вас? Иль тож начать исправлять? Так это и не общение получается, а ..редакция бля какая то..
Имхо пяти минут за гланды..да и черновик на хуя то же создан..сиди и рисуй в нём хучь сутки.. исправляй, дополняй и вываливай..
я не умею десятью пальцами ,мысль пришла и может немного свернуть в лево ,а надо поправить и приходится просить если сам пост несёт в себе нагрузку ,а без нагрузки если ,можно совсем убрать эту опцию ,зачем ана нужна тогда :-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
я не умею десятью пальцами ,мысль пришла и может немного свернуть в лево ,а надо поправить и приходится просить если сам пост несёт в себе нагрузку ,а без нагрузки если ,можно совсем убрать эту опцию ,зачем ана нужна тогда :-)
Так а я за шо, Слоня, пока ты свою мыслЮ бушь слева направо возвращать,а если учесть поправку на индивидуальный залипон..её (мыслЮ твою) обратно в чертоги разума звать придется.. черновик..убирать опцию не стоит , да и продлять смысла нетуть..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Где черновик ?
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Речь шла о несчастных доп 5 минутах,
Какую то борьбу устроили как за миллионный тендер..
Я сегодня 10 мин только к инт подключалась
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это мусора, козьи роги, тебе пристраивают
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Речь шла о несчастных доп 5 минутах,
Какую то борьбу устроили как за миллионный тендер..
Я сегодня 10 мин только к инт подключалась
У каждого свои проблемы. Ты наверное через модем подключалась? Я просто не могу представить себе, каково это. 10 минут подключатся. Я помница отбывал в одном месте, году в 05 и то у меня интернет был. Edge правда но и он меньше времени подключался. Ну и последнее..... Ежели нет чётко сформулированной мысли в голове, то и не стоит начинать писать. И тут что 10 минут, что 20, всё едино. Тебе тут кто-то писал, я присоединюсь. Купи блокнот, попробуй сначала выразить свои мысли на бумаге а потом уже и печатай. А ещё инженеры придумали такую штуку. Можно говорить в микрофон а твой голос будет преобразован в текст. Но я думаю это тебе не понадобится.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
времени редактирования прибавлено.. 5 минут... :nez-nayu:
то есть всего 15 минут.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
теперь видио с ютуда под спойлер нельзя спрятать?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Почему же нельзя, всё можно )
 
Сверху Снизу