Вопросы Администрации

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Норм вроде пока все.. Шустрее стал сайт у мну гараздо
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а теперь можно типа не нравится какой то пост ставить, прально я поняла?
ну выходит что так. ты как бы "отмечаешь" пост каким-то мнениет, типа "круто", "смешно", "херня" и т.п. и я думаю что есть возможность дополнить эти мнения на наше усмотрение..
но я толком и не знаю что нового в движке. там нужно под сотню страниц прочесть вдумчиво, мы же его не обновляли больше года...
сча фотки буду чинить, потом перевод дополню кое-где.. ну и все остальное неспешно...


А убирать значек я онлайн, можно?
ты о каком значке, об этой зеленой сопле на аватаре что ли?
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Исчезли пару постов
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да нет. Я хвастался почём я сегодня собственного производства
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
хм, ну может найдутся ещё
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Исчезли пару постов
Так Ромик предупреждал же, что могут снестись мессаги во время обновления, а ты как раз перед обновлением и запилил... Так что кидай ещё разочек
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну выходит что так. ты как бы "отмечаешь" пост каким-то мнениет, типа "круто", "смешно", "херня" и т.п
Кста, с телефона у меня почему то не видно этого... и переносить, объединять, удалять посты я терь с телефона не могу... мож потому что через анонимайзер зашла? хотя до обновления могла... с компа всё нормуль пашет
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Дык это как раньше полосочка была, что ты онлайн - но по скольку у тя в настройкай стоит чтоб не видно другим было онлайн ты или нет - так никто кроме тебя не видит... ну почти никто )))))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нормуль так на первый взгляд) посвежел форум) круглые авы это не принципиально так то)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
самое на мой взгляд главное нововведение - интеграция push-уведомлений в форум..
ну это хрень, которую я как-то было задумал замутить - https://tor4.zone/threads/nuzhny-li-push-uvedomlenija-dlja-sajta.45108/ всем понравилось, поддержали... но оно так и оставалось в хотелках, потому что конкретно для этого форумного движка все реализции этих уведомлений были пиздец какие кривые, я бы даже сказал стремные - это делалось через отсылку почты со всем сообщением на какой-то левый адрес. не думаю что кому-то бы понравилось, что вся его личная переписка шлется хуй пойми кому на мыло.. в общем по этой причине и не вводил я эту хрень..

и вот, наконец-то, ее таки встроили в движок! и вроде бы даже работает. так пишут.. везде работает, кроме IOS бл - в ней не работает из-за какого-то бага в браузере.
ппц. и ведь самое интересное- это как раз подобная мулька для мобилок..
в общем я включил это дело и даже вроде бы браузер у меня спросил разрешения, можно ли слать уведомления. и у вас наверное тоже, да? но мобилы с андройдом у меня нет, потому хз как тестить..
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
самое на мой взгляд главное нововведение - интеграция push-уведомлений в форум..
ну это хрень, которую я как-то было задумал замутить - https://tor4.zone/threads/nuzhny-li-push-uvedomlenija-dlja-sajta.45108/ всем понравилось, поддержали... но оно так и оставалось в хотелках, потому что конкретно для этого форумного движка все реализции этих уведомлений были пиздец какие кривые, я бы даже сказал стремные - это делалось через отсылку почты со всем сообщением на какой-то левый адрес. не думаю что кому-то бы понравилось, что вся его личная переписка шлется хуй пойми кому на мыло.. в общем по этой причине и не вводил я эту хрень..

и вот, наконец-то, ее таки встроили в движок! и вроде бы даже работает. так пишут.. везде работает, кроме IOS бл - в ней не работает из-за какого-то бага в браузере.
ппц. и ведь самое интересное- это как раз подобная мулька для мобилок..
в общем я включил это дело и даже вроде бы браузер у меня спросил разрешения, можно ли слать уведомления. и у вас наверное тоже, да? но мобилы с андройдом у меня нет, потому хз как тестить..
попросил пуш, я разрешил. пока жду, что нового вылезет
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
попросил пуш, я разрешил. пока жду, что нового вылезет
ну вот на цитату может вылезет?
ну а нет- тогда нужно будет тестить на ЛС...


сорян, я пока что с этим не заморачиваюсь вообще, там кое-что поважней в приоритетах...
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
ну вот на цитату может вылезет?
ну а нет- тогда нужно будет тестить на ЛС...


сорян, я пока что с этим не заморачиваюсь вообще, там кое-что поважней в приоритетах...
а, таки сработало.
ты процитировал сообщение, у меня вылезло уведомление
это 7й андроид, если что
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну ниче се!
а я сомневался, что будет работать эта хрень... у нас же https не полноценный, а клаудфларный.. думал опять отменяется банкет, пока прикручу полноценный https... но там, блять, куча других нюансов, сука...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А у меня браузер ни чего не спрашивает. Как ему намекнуть?
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
А у меня браузер ни чего не спрашивает. Как ему намекнуть?
а хз Жень. у меня снизу запрос в хроме вылез, я разрешил. теперь приходят уведомления...
кстати, ща МИУИ на сяоми моем обновилась до 8 андроида орео, тут тоже приходят уведомляшки
 
Сверху Снизу