Вопросы Администрации

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ребят ,вы перенесли ,что то в тему наши фотки ,а зачем если у меня нет доступа к этому разделу .
Лучше стирайте тогда ,это будет правильней .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ребят ,вы перенесли ,что то в тему наши фотки ,а зачем если у меня нет доступа к этому разделу .
Лучше стирайте тогда ,это будет правильней .
Слоня - пренесла я туда свою фоту и коменты к ней... твой комент стиреть штоль надо?
 

Roha

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
Здравствуйте, можно ли мне стать полноправным форумчанином, и открыть личку? И что для этого требуется?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Здравствуйте, можно ли мне стать полноправным форумчанином, и открыть личку? И что для этого требуется?
можно - 50 осознанных сообщений и буде тебе щастье
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоня - пренесла я туда свою фоту и коменты к ней... твой комент стиреть штоль надо?
А,это уведомления меня запутали ,выключил все ,больше не буду получать ,тысячу извинений - можно за это и забанить !
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не работает поиск
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
если зайти в профиль и нажать "мои публикации", то будет вот так Screenshot_2018-06-22-22-32-57-862_com.android.chrome.png

это хром, причем хоть со стационара, хоть с мобилы
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз.вводишь в окно-выдает эррор
хотел ссылку сюда кинуть на этот эррор
кинул,нажал на эту ссылку и вылезли эти варианты
а чисто в окне не работает,че за нах хз.
но ладно
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
у меня с мазилы всё пашет - вот ток искала
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
точняк, перезагрузка помогает, но в целом это не есть гуд
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
хз.вводишь в окно-выдает эррор
хотел ссылку сюда кинуть на этот эррор
кинул,нажал на эту ссылку и вылезли эти варианты
а чисто в окне не работает,че за нах хз.
но ладно
Попробуй отключить блокировку всплывающих окон.
Ну и куки почисти, с кэшем.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
там такое дело - какой-то мудила пытается школоддосить нас (постоянно дергая поиск) и уже давно кстати.
ну и я был вчера поставил лимиты на коннекты с одного айпи на поиск по форуму, а "новые мессаги", "мои публикации" и т.п. организованы через поиск (/search/), потому кое-кто и попал под лимиты. я не оттестил это дело как следует.
в общем подправил вроде бы. теперь не должно так быть. но вы пишите если что, возможно чуток нужно будет еще поднять...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С виндафона стал периодически вставлять цитаты когда вздумается,на другом телефоне на андроиде вообще не могу написать смс окошко есть а кликай не кликай толку ноль,ещё на виндофоне фотки многие не отображаются.Все эти лаги на встроенных браузерах.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
С виндафона стал периодически вставлять цитаты когда вздумается,на другом телефоне на андроиде вообще не могу написать смс окошко есть а кликай не кликай толку ноль,ещё на виндофоне фотки многие не отображаются.Все эти лаги на встроенных браузерах.
Сань, вот х.з. но встроенные браузеры никогда не использую - хром, мозилла и всё пишется, отображается и вставляется
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну поддержу. Раньше юзал белку, но со сменой движка, она перестала писать. Вот точно так же. Окошко не выделяется. Встал на оперу мобайл. Ехал, ехал, и вдруг она отказалась видяхи транслировать. Вытащил из сундука Хром. Отряхнул, обновил пока фурычит. Но опасаюсь я его. Подслушивает а может и подглядывает Американец всё таки.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Ну поддержу. Раньше юзал белку, но со сменой движка, она перестала писать. Вот точно так же. Окошко не выделяется. Встал на оперу мобайл. Ехал, ехал, и вдруг она отказалась видяхи транслировать. Вытащил из сундука Хром. Отряхнул, обновил пока фурычит. Но опасаюсь я его. Подслушивает а может и подглядывает Американец всё таки.

Жень, ведроид сам по себе - та ещё дыра и слушают/ подсматривают там, где нам и в голову не придёт
6a3fa10dd6d17518c5a55a98f819015b.jpg
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Жень, ведроид сам по себе - та ещё дыра и слушают/ подсматривают там, где нам и в голову не придёт
Ыыы. У меня фронталка заклеена..... Шучу канешн. Но то то и оно, шпионят Сволочи. И это само по себе неприятно. Тем более в свете последних тенденций в стране. Так напишешь чего нибудь и оп, держи срок за какой нибудь екстримизьм.
 
Сверху Снизу