Вопрос про коаксил

Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Lucifer написал(а):
А кто знаент можно ли в кокс добавить демидрола для большего кайфа?
Некоторые так делают.Я когда работала в аптеке,мужик один постоянно покупал 3 пачки коаксила и пачку димедрола в ампулах.Хотя в основном все разводят просто водой для иньекций.
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
коаксильщик написал(а):
Lucifer написал(а):
А кто знаент можно ли в кокс добавить демидрола для большего кайфа?
Некоторые так делают.Я когда работала в аптеке,мужик один постоянно покупал 3 пачки коаксила и пачку димедрола в ампулах.Хотя в основном все разводят просто водой для иньекций.

Cпасибо!
 

АНТИ-ВСЁ

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
8
коаксильщик блин , мне тебя искрненне жаль, ты же девушка, ну пиздец как ты до этого дошла чтобы горы хуйпайми чего !ВДЫХАТЬ В СВОИ ЛЕГКИЕ! вот ты пылесос открой пакалашмать и падыши - че приятно? а это еще хуже, блин ты по ходу ооч молода раз пыташся из жратвы коаксилы придуматьб чет нериальное или удивит кого т своим трипом.. учи химию мой тебе совет, или разбогатей и пакупа всю эту ээ гхм...продукцию у тех кто учил химию, поверь коаксил того не стоит кк и многое другое из аптке исключая тожно можно быстро перекалашматить до чистоты... я сам жрал коаксил по пачухе по две запивая крепким пивом и по возмножности заедал транками буквально раз 5 пожрал и потом он вапче не действовал, ниче из него кроме прасрацца на след день не получалось....
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
В аптеке (РФ) из всего там более менее доступного,интересен только трамал ИМХО ,остальное всё говно унылое!
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough

Daniil

химия
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Пиздец неочём пиздёшь, лучше бы придумали где его замутить. На Украине же продают. Договориться с кем нить и наложным платежом отправить например.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ага я договорился тока хохлы такие...ну не честные скажем так что
у кого попросить прислать есть ты схему шоб не кинули лучше придумай
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Интересно,где это на Украине он продается? У нас нет давно,в Донецке нет.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
а напиздил ха бывает в белораше точно тока шо хахлы что белорусы...
хрен короче редьки не слаще
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Я в нете глянула что за коаксил они же меньше крокодиловых живут!
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
kypag Знаю брат.. Извини за гониво!
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
kypag написал(а):
а можно ещё хавать тогда всё по другому

Всё равно в итоге кровь густая, как кисель становится, в 30-градусную жару морозит, будто зимой на улицу в одной футболке выскочил... Замечу, выше написанное актуально для 90 таблов в сутки, на протяжении двухмесячного приёма перорально...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ха да нет мужик 30 ка кокса и 20 коделака и ахуительно
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
kypag написал(а):
тока хохлы такие...ну не честные скажем так
поосторожнее с высказываниями...значит тебе такие попадались которые кидают среди наших тоже кидал полно!
Красивая+ написал(а):
они же меньше крокодиловых живут!
Угу(3 года в среднем если на системе в\в...я чуть-чуть не дотянула...А все с кем мутились и кто возле аптеки тусил в то время уже мертвы только я осталась...и то потому что бросила.Ну может кто-то из новых из малолеток кого я не знала...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ха да я вроде аккуратно не стал хуями крыть а так вскользь прошёлся
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Niakris Светик... вот лень искать инфу про коаксил, просто када я полгода назад у невропатолога выписывала рецепты на трам и реладорм... он мне задал такой вопросик6 "А ты коаксил не пробовала?" гр. "Нет", он - ну и ладно, типа "Проехали", а мне же интересно))).
Так вот..Светусь, в двух словах, как он прет (короче невропатолог грит в любой ночной аптеке в Питере, сверху денежку кладешь и вот он тебе КОАКСИЛ))) но чёта все руки не доходили)) может и к лучшему?))). Неее, правда Светусь, в двух словах, как прет и вообще если в терапевтических целях то для чего он нужен?))). Спасибо!)))
 

Tremor88

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
8
коаксильщик тока вены в мясо засирает твой коакс(((побереги их пригодятся для хорошего)))) а кайфа-миниум... был раньше фарм знакомый море этого гомнеца быо...
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Нет его уже в России и не будет в ближайшее время.Выведен из реестра зарегистрированных препаратов.Закупки не осуществляются.
Может и остался у кого в чулане,но 700р. отдавать за такую шляпу.Нет.Увольте.
 

Tremor88

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
8
ща блля,некуда по красоте поставить,,,только после горяченной ванны((((
 
Сверху Снизу