Вопрос про коаксил

Dmitriy111

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
2
Адрес
Киев
Спасибо, буду знать

Просто встречал вот часто упоминание, что коаксил влияет на густоту крови и из-за этого вредит зрению, вот к примеру:

"
тианептин воздействует на очень большое количество рецепторных комплексов и активно влияет на множество процессов как в НС, так и в органах и тканях организма: самые роковые последствия коаксиломании связаны с влиянием на реологические свойства крови, в больших количествах происходит значительное её сгущение, с этим связаны такие симптомы как утрата зрения, тромбозы и т.п.
"

А после отмены коаксила зрение восстановилось или нет? Какие-то обследования глаз делались?
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Dmitriy111 написал(а):
А после отмены коаксила зрение восстановилось или нет? Какие-то обследования глаз делались?
Обратись с этим вопросом к производителю.
 

BRUISE PRISTINE

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
28
Адрес
Витебск Белоруссия
btard написал(а):
BRUISE PRISTINE написал(а):
...интересно,дохуя товарищей пробавали качели мутануть а-ля коаксил+витамин,и че с ними теперь?...подруга одна моя на ладиссан на верх витосам нахуярилась-чуть не прибралась :-(
Все верно, трициклический антидепр же с винтом - серотониновый синдром, или я что-то там путаю.
...да,я про это-видимо никто не пробовал.аурорикс-прекрасный ад,разгон и для быстрой и для медленной темы.в беларуссии есть коаксил,как обычно по рецептам,но на хуй он нужен за такие деньги...ровная полка норм хмурого,без всякого наебалава.там где я.полка не всегда бывает правда.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да кокс для разнообразия с двумя кодами листик на кишку и...можно лечь и ничего не делать минут15 0) тока вот еще осенью запретили нах его я тогда в последний день на электре 5 листов по 600 взял и по 1000 продавал "друзям"
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Dmitriy111 написал(а):
А после отмены коаксила зрение восстановилось или нет? Какие-то обследования глаз делались?
Нет не восстановилось((Но не забывай я ж его не в терапевтических дозах принимала а в\в минимум полпачки за раз.Причем достаточно долгое время...
Dmitriy111 написал(а):
коаксил влияет на густоту крови и из-за этого вредит зрению
Ну да изза того что кровь густеет образуюцца тромбы в тч и в сосудах которые снабжают кровью наши глаза.Но если колоть коаксил в\в в кровь попадают мельчайшие нерастворимые частицы изза которых тоже образуюцца тромбы.Кровь густая но она становицца норм после отмены коаксила, а вот эти частицы вывести гораздо сложнее((
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
В Украине коаксил вроде бы тоже внесли в списки
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
коаксильщик написал(а):
Нет его уже ни в России,ни в Украине.Так,только воспоминания остались

А у нас в Белорусии ещё есть, стоим за 30таблов: 410руб. и где-то 111грн. вот вроде так!
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
Кста, раскажите ПЛЗ кто как готовит Коаксил для в/в введения?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Lucifer
Об этом уж писали гдето.Да и че там готовить-то берешь колеса, смываешь оболочку в кипятке (я делала в миске с ложкой с дырочками мне так удобнее), далее заворачиваешь в дальнячку чтобы высохли, раздалбливаешь в порошок и ссыпаешь в фурик\заплавленный 20-кубовый баян.Льешь туда воды по кубатуре (я делала на 15 колес 5 кубов меньше не стоит-жечь сильно буит), трясешь как следует чтоб колеса растворились, потом берешь баян 20-тку забиваешь туда бинтик (в воде смочи предварительно), и через эту хрень фильтруешь в баян которым буишь вмазывацца.Раствор в идеале должен быть прозрачным, но иногда торопишься и он мутный.Если белый как молоко такой колоть нельзя-тряхануть может и прет с него как-то не так, слабее короче.А, забыла:еще когда заливаешь кубатуру воду с тропикамидом можно, приход буит сильнее в разы.
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
Niakris написал(а):
еще когда заливаешь кубатуру воду с тропикамидом можно, приход буит сильнее в разы.
А по подробнее про этот препарат можно? и когда его добовлять?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Поподробнее читай вот здесь viewtopic.php?f=29&t=14682&p=306921&hilit=%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4#p306921 А добавлять-или сразу как воду заливаешь или сперва растворить в небольшом кол-ве воды, отфильтровать а потом уже тропика добавить.Я добавляла 50%-вода 50%-тропикамид 1%-ный.Короче половина на половину как-то так.
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
И кста сколько стоит он у вас, по тёркам или нет? еси найду у себя попробую обязательно, спасибо за помощь.
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
А я слышал что его спиртом отбивают и КЩЭ делают.
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
не я такого незнаю.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Lucifer
Да нет же!Я ж сказала допустим делаешь ты из полпачки (15 таблов) я заливаю 5 кубов воды а можно 2.5 куба воды и 2.5 куба тропика 1%.У нас он запрещен.Точнее строго по рецептам, кое-где можно найти но дорого 1500 за пачку это считай грамм медленного.
Курдс, теоретически можно и так но практически у коаксильщиков на это терпения не хватит.К тому же многие отбивают так сказать в "полевых" условиях-в подъезде или вообще на улице.
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
Всё понял Спасибо, от души!
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
В украине продаётся. 140 грн.
 

Daniil

химия
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Отправьте наложным платежом).
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Anastezija написал(а):
В украине продаётся. 140 грн.
то есть 2 куба ширева (с соннатом и димой если по 60 взять), то есть гарантированно 5 часов торча (ну если не вода). так какой дурак его покупает?
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
Люди не добовляйте в Коаксил нафтизин, кайф нах... пропадёт, я решил проэкспер иментировать, взял 10 колёс кокса и 3точки нафтизина, получилось ихрен-что, тоже-самое что и просто воды вколоть! А кто знаент можно ли в кокс добавить демидрола для большего кайфа?
 
Сверху Снизу