Вопрос про эфир

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Вопрос про эфир

У меня есть эфир для наркозов...Чего я с ним могу сделать полезного??? И вообще им можно поколбаситься??? :-ok-:
 
A

Anonymous

кАНЭЧНО. Его надо по ноздре. Выливаешь в большой пакет и засовываешь туда лицо. герметизируешь пространство между пакетом и лицом и идешь на колбасу. Как мдма колбасит.
 
A

Anonymous

Враньё, не верю!!!! Давай по честному....
 
A

Anonymous

страх и ненависть в лас - вегасе , пособие специально по твоей теме 0)))))))
 
A

Anonymous

Я смотрел...на сколько там правдивое описание действия этого препарата?
 
A

Anonymous

кстати вопрос вот такой теоретически интересный:

эфир действует так же как и клей момент, но просто менее вреден?
или есть качественные отличия?
 
A

Anonymous

В клее что-то токсичное вроде, хотя лучше нюхачей никто не скажет. Вроде эфир и хлороформ у них катят как "высший класс":)
 
A

Anonymous

... и это при такой канцерогенности хлороформа, что химики связываются
с ним только в самом крайнем случае :)
 
A

Anonymous

2 Неспроста: Мой Фюрер, Великой Германии Пиздеццц!!! Фюрер без Великой Германии -- это все равно, что Перец без Дырки!!! Зиг Хайль!!! 8-)
 
A

Anonymous

SpeeDy Gonzales написал(а):
У меня есть эфир для наркозов...Чего я с ним могу сделать полезного??? И вообще им можно поколбаситься??? :-ok-:

Полезного можешь сделать
1. продать его мне...... здорово пригодится в качестве растворителя.
2. нанюхаться и повеселить компанию, сомневаюсь в приятности ощущений, а блевота, головная боль и паралич очень вероятны ;-)
 
A

Anonymous

Vertige написал(а):
Полезного можешь сделать
1. продать его мне...... здорово пригодится в качестве растворителя.
s:-)
Vertige написал(а):
2. нанюхаться и повеселить компанию, сомневаюсь в приятности ощущений, а блевота, головная боль и паралич очень вероятны ;-)
ну его нафиг :P
 
A

Anonymous

Вообщем выкину я его или подарю кому-нибудь... 8)
 
A

Anonymous

Выкидывать не надо....он хоть и дёшев, но просто так не продаётся!
Нюхать тоже не надо....относительно действия на организм.....у меня друг медик, говорит народ от такого наркоза на откровения тянет, признаются окружающим во всём....тайны сокровенные раскрывают и.т.п... чего он только в своё время не наслушался ;-)
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
... и это при такой канцерогенности хлороформа, что химики связываются
с ним только в самом крайнем случае :)
Хлороформ стабилизируется этанолом, т.е. он уж не настолько токсичен!
Кроме этого, химики связываются с ним, другое дело, что он дороже некоторых др. полярных растворителей. Хлороформ специально хранят в темной посуде (в темноте), при этом не образуется опасного токсина - фосгена (COCl2). Лично предпочел бы работать сним, хуже с CCl4. Последний неполярный, да и фосген из него "валит" и от света, и от нагрева в присутствии влаги и воздуха.
 
A

Anonymous

Vertige написал(а):
Выкидывать не надо....он хоть и дёшев, но просто так не продаётся!
Нюхать тоже не надо....относительно действия на организм.....у меня друг медик, говорит народ от такого наркоза на откровения тянет, признаются окружающим во всём....тайны сокровенные раскрывают и.т.п... чего он только в своё время не наслушался ;-)

Надо выловить какого нибудь милиционерчика и накачать эфиром, а потом узнать кто-же постоянно всех сдаёт.... 8-)
 
A

Anonymous

SpeeDy если у тебя есть данные о тех, кого сдали - просьба срочно
сообщить мне в приват с максимумом деталей. Я и еще один очень уважаемый
юзер тут устроили типа отдела собственной безопасности. Вся инфа важна.
 
Сверху Снизу