Вопрос про эфир

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

С эфиром всё ясно!!! Всем спасибо за инфу!!! Тему считаю закрытой... :fuck:
 
A

Anonymous

эфир хорошо тонизирует голосовые всязки в случае стойкой дистонии последних, нужно его капать в глотку, не очень приятное ощущуение, но помогает...но если и это уже не помогает, то ни чего уже не поможет......
 
A

Anonymous

Хочу дополнить свое сообщение об хлороформе и четыреххлолристом углероде, чтобы не было и эффории об его безобидности.
Итак, "хлороформ вызывает наркоз, обладает гепатотропным, нефротоксическим и кардиотоксическим действием; вызывает канцерогенный и мутагенный эффекты; раздражает слизистые оболочки."
"Является потенцмальным канцерогеном для человека - группа 2Б...
класс опасности - 2." У четыреххлолристого углерода класс опасности тоже - 2, но сравните опастность: "наркоз, поражает ЦНС, печень, почки, местное раздражающее действие, вызывает также мутагенные, канцерогенные, эмбриотропные и гонадотропные эффекты. Высококомулятивное соединение сильно понижающее либидо."
Как извечтно, из двух зол выбирают меньшее!!!
ЗЫ Советую пользоваться последним на открытом воздухе, напр., я могу им почистить штаны из натуральной ткани от мазута (очень эффективно).
 
A

Anonymous

несмотря на отсутствие ошеломляющих эффектов и интенсивной
эйфории, тем не менее некоторое своеобразие в нем есть.
и из этого следует, что:
Попробуй обязательно
Sweet Dreams - такие безусловные советы в другом месте давать следует.
Тут лучше написать "лично я рекомендую".
 
A

Anonymous

Vertige написал(а):
Полезного можешь сделать
2. нанюхаться и повеселить компанию, сомневаюсь в приятности ощущений, а блевота, головная боль и паралич очень вероятны ;-)

Не-не, ты гонишь!!

Свит Дримз всё рульно описал, всё именно так и никак иначе!
Под эфиром, типа, всё так охуительно понимаешь (устройство мира очень простое, например), а потом думаешь, почему без эфира это просекать не получается?! ХЗ, но кто пробовал из знакомых - в восторге. Только запах... Если песдато унюхаешься, то вонь вокруг будет распространяться суток двое...

Описанное Вертигом больше свойственно хлороформу.

ПС: психологически подсесть на эфир - как нехуй делать, испытано. Только кучу эфира перевели...
 
A

Anonymous

Опьянение эфиром напоминает ЧИСТЫЙ алкогольный приход, именно без грязи!!! И этот приход можно продлевать и продлевать донюхивая.
В принципе, на любителей и прочих извращенцев. Но если больше под рукой ничего нет, а эфира много - сцукоблянах - это точно рулит.
Гулять с эфиром тоже заибись, главное, чтоб машина не сбила какая. Но лучше подумать о вечном! Это что-то... :)
 
A

Anonymous

SpeeDy Gonzales написал(а):
Я смотрел...на сколько там правдивое описание действия этого препарата?

воще мона и этилацетатом раскумарится... :D штырит жеско :-D
 
A

Anonymous

Под эфиром, типа, всё так охуительно понимаешь (устройство мира очень простое, например)
ты не мог бы в следующий раз записать или хотя бы наговорить на диктофон
основные постулаты? :)
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
Под эфиром, типа, всё так охуительно понимаешь (устройство мира очень простое, например)
ты не мог бы в следующий раз записать или хотя бы наговорить на диктофон
основные постулаты? :)

Типа,вся жизнь(в глобальном её существовании)"написана" одним большим Суперкомпьютером. В простонародье - БОГ-ом. Состоящего из трёх эквимолярных составляющих - 1) Б(Бэгхе) - жизнь(на санскрите).Совокупность жёстких и оперативных прог,моделирующих "внеземной" интелект.2) О(он лайн),постоянно контролирующий "вопрос - ответ" виртуально(для нас реально)сущ. процесс бытия.3)Г - гениальность.Определяемая неопределённым предчувствием существования Супер Контроля,хоть раз в жизни,одной из виртуальных субъедениц,называющая себя - типа(чел разумный). Постоянно,парадоксально,всем способом своего "существования" отвергающая этот(ей же придуманный) постулат? 8-)
 
A

Anonymous

Хуя вы даёте... :) Не момент (старый "ЭРА", а не новое говно Хенкель) и карат и типа ещё хуйни на подобии содержут или содержали в случае с моментом толуол, который и вызывал токсическое опьянение....А ваще пиздец... :D
 
Сверху Снизу