Вопрос по варке мака?

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
нету вариантов брат. с пластмассы не прочистишь только полная перекумарка и ремиссия помоему.
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И то если повезет
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Че тут тишина такая?вон по винту сразу народ цепляется!!!так че теперь пока мед на рецепторах не видать мне прихода с ширки как собственного затылка?!есть варик рецеторы почистить чтобы ширка цепляла? Ну
Мака мало было... Я на меде когда торчал системно, то стакан мелко битых голов в одного варил и норм тащило, до мультиков, а в маляс я лично сплю соду, пока он как мокрый песок не станет и это все провариваю в горючке минут 15 помешивая и растирая комки...
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Мака мало было... Я на меде когда торчал системно, то стакан мелко битых голов в одного варил и норм тащило, до мультиков, а в маляс я лично сплю соду, пока он как мокрый песок не станет и это все провариваю в горючке минут 15 помешивая и растирая комки...
Поставил вторяки этого мака через 4 дня после укола медом.и нормально так нагребло.я вот еще делаю как просоденый маляс в бутылку пластиковую туда раст или этил ацетат крыгку закручиваю и нагреваю как при варке дезы в кипятке потом трясу пара тройка выходов.лучше чем ложкой в кастрюле и раст не летит греть можно хоть сколько раз главно следить за давлением!!!а то у нас один штемп так загорелся 🔥 рванула бутылка с бензом и тетралгином.но это совсем другая история)))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Странно что-то, вторяки нагребли без мёда, а центра на мёд нет... Может ты в 1ый раз плохо сварил? =))
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Странно что-то, вторяки нагребли без мёда, а центра на мёд нет... Может ты в 1ый раз плохо сварил? =))
В тот день я укололся медом.мне кажется из за этого.я героином на третий день ставлюсь и не прет.это из за него сто пудов.плюс не спал трое суток и еще в тот день 3 каба винта.ну в целом я думаю повлияло.но эта грядка должна была вставить!я варил как обычно через маляс.по другому не варю,долго правда собака
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Пацаны гляньте подходит ли этот растик?вообще можга в стекле.но мало ли!!!этилацетат дорого выходит ,с учетом того как я варю.а тут 150 за бутылку
 

Вложения

  • 326C7374-2C97-4E4D-85FC-229DEBC38B8E.jpeg
    326C7374-2C97-4E4D-85FC-229DEBC38B8E.jpeg
    3.9 MB · Просмотры: 41

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Попадался тебе такой мак?я встречал но именно чтобы он так выглядел нет,форма бошек Да и тот что я встречал до этого на кусту имел голов по 20,а тут по оллной ну макс три
 

Вложения

  • FCC8C1B8-29B0-40D4-9226-2E2EE53E3081.jpeg
    FCC8C1B8-29B0-40D4-9226-2E2EE53E3081.jpeg
    5.1 MB · Просмотры: 75

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Пацаны гляньте подходит ли этот растик?вообще можга в стекле.но мало ли!!!этилацетат дорого выходит ,с учетом того как я варю.а тут 150 за бутылку
Подходит варил на нем пару недель назад!!!!
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Варил вторяк на нем.короче опытным путем установлено следующее:этилацетат номер один для варки!интересная тема выходит.646 маляс растворяет ,делает его жидким,а ацетат наоборот ,сушит и если не мешать на плитке, встает в стекло на дне.
 
Последнее редактирование:

iyopi

Новичок
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Варил вторяк на нем.короче опытным путем установлено следующее:этилацетат номер один для варки!интересная тема выходит.646 маляс растворяет ,делает его жидким,а ацетат наоборот ,сушит и если не мешать на плитке, встает в стекло на дне.
Кто живой есть??
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,111
Адрес
котовского
Есть,ещё живые макоеды!))с какой целью розбудил?)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,111
Адрес
котовского
Рад что есть живые,салют!))мака только нет пока ....)))
 
Сверху Снизу