Вопрос по паховой вене

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
знал многих кто кололся в пах. И нихуя, только колодец, хоть спичку вставляй. А умерли все не от того что в пах хуярились, а от соли и крокодила. Героином по десять лет и больше, в пах и подмышки, куда угодно и все норм было.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
спасибо.ваше компетентное мнение очень важно для нас.
 

droid82

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
14
Когда топикстартер увидит такую картину:
- заезжается баяном в пах, берется "контроль" в виде гноя, пока не пойдет контроль кровью, меняется машина и гонится раствор
тогда наверное открывать пахи желание пропадет)
---
Таки сам паховик, лет восемь как. Лучше не надо. Лучше до последнего синявки юзать. Вышеописанная ситуация была не со мной, если че. Просто видел такую хуйню воочию. Человека трухало после каждой вмазки из-за того, что гнал себе по трубам раствор вместе с гноем. Если бы не поехал на тюрму, крякнул бы от сепсиса (хватает таких). Ноги были, что столбы, да плюс синие все. Как откинулся, вроде норм все, только ноги синие так и остались.
Но если уж кому невмоготу поковырятся в пахах, то делается это так:
1. берется своя правая рука с до упора растопыренными пальцами
2. прикладывается так, чтобы конец (кончик подушечки) большого пальца был в пупке, а указательный был направлен ровно на хер
3. под безымянным пальцем должен прощупываться пульс
Туда и заезжаем. Но у каждого есть индивидуальные особенности. У некоторых вена идет за артерией. Тогда надо заезжать прямо и в бок. Короче нуионахер. Даже самому малеха стремновато. Первый раз не каждый осилит вогнать в себя в район хуя иглу до упора.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Очень опасное дело этот пах я открыл потому что вен небыло уже. После каждого захода в вену пропадает или уходит. А пах всегда нормально но еще можно в алку попасть вот это вобще дрова...... У меня на одной ноге после дезы тромбоз начался :)
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Я уже писал где-то, может пригодится, поскольку тема ожила. Более наглядной картинки не нашел, сорри, важные ориентиры не стал замыливать тоже.
image.png

неплохо бы проверять когда кидаешь картинки.Медовик.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
есть ещё такая же тема примерно,там гораздо правильнее,на мой взгляд,сформулировано,как открыть бедренную вену.
все эти "2 пальца от яиц" и "палец в пупок,а мизинец в очко"-это несерьёзно .анатомические особенности у каждого свои.
есть конкретное медицинское руководство-"пункция бедренной вены",правильно составленное и проверенное на себе не одним человеком и множеством врачей.
 

Круглый

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
65
Я так открывал. Прикладываешь ладошку к пузу,так чтобы кончик большого пальца был на пупке,а кончик среднего укажет на вену. Можешь папасть в атерию, это ярко краная кровь,туда не гони, ну и не получится,сразу печь начнет.Попробуй шурнуть еще глубже, у меня вся игла заходит. Если нет ищи рядом в радиусе сантиметра. Должна темная кровь пойти. Пальца относительно друг длруга по 90 градусов
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот именно об этом я говорил выше. :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
такое ощущение,что некоторым лишь бы написать,не прочитав даже,что на странице написано.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
нарКОТварь написал(а):
есть ещё такая же тема примерно,там гораздо правильнее,на мой взгляд,сформулировано,как открыть бедренную вену.
все эти "2 пальца от яиц" и "палец в пупок,а мизинец в очко"-это несерьёзно .анатомические особенно сти у каждого свои.
Это пиздец,я мин 5 рыготал :D ;)) :LOL:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Когда я ушатал все вены в хлам я в метро научился колотся и других тоже туда штырил, а про пах знаю отдно, смотря чем колотся и как ухаживать, вон людей видел по семь лет в пах долбились и всё ровно не слонячих ног не сепсисов.
А то хули придуры упаролись грязным пальцем зажали и всё, а потом кумекуют что это у меня колодец подгнивать да гноится начел, если уж решили открыть пах то соблюдайте ГИГИЕНУ!!! вон челаловека знал всегда в кормашке одиколон старый совдеповский для смазки места укола носил а двигался ещё с ханочных времён в пах.
А семья одна была пацан с девушкой за год себе дезой вены спалили пахи повскрывали Дианка от сепсиса представилась, а Серёга с гнойными свищами мучился пока от крокодильной пневмонии не загнулся, двое детишек осталось.
Так что соблюдаем ГИГИЕНУ!!! гигиена сестра здоровья.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
anakien
Истину глаголишь.
За пахом надо ухаживать.
Мне один пах служит 10-14 лет.
Точнее не помню, но не меньше 10, это 100 пудов.
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
nobivan написал(а):
нарКОТварь написал(а):
есть ещё такая же тема примерно,там гораздо правильнее,на мой взгляд,сформулировано,как открыть бедренную вену.
все эти "2 пальца от яиц" и "палец в пупок,а мизинец в очко"-это несерьёзно .анатомические особенно сти у каждого свои.
Это пиздец,я мин 5 рыготал :D ;)) :LOL:
про анатомические особенности если один палец в пупок а второй в очко то у тебя они нехуевые
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лишь бы у тебя всё заебись было.это самое главное.
этим и живу.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
я пах вообще наугад открывал . Помню , в 05 вроде году , сварил семок 1.2 кг на троих , и как всегда началось тыканье . Стою весь в кровище будто отпизженый , а пацаны уже втыкают с сигами . Я ору , матерюсь , чую кровь ща начнет сворачиваться в баяне . А мне парнишка и говорит - хуле ты мучаешься , давно бы открыл . Я - бля , да как , я хз ? (и отборный мат ) . На нервяке взял , и прям с размаху впорол наугад примерно туда , куда все колят :D . Смотрю , контроль выбило . Я аж охренел , и прям такое удовлетворение сразу ощутил в теле :D . И все , с тех пор лет 5 по паху гнал . Со временем она засирается правда , контроль херовенький становится . Варикоз на ногах пздц какой стал до кучи .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
варикоз пиздецкий,это точно. :D
да так то всякое бывало конечно-тромбофлебит,абсцесс и чего только не было.
уход за этим делом конечно очень сильно влияет,но даже с охуительным уходом предугадать ничего нельзя.
sergik1 написал(а):
Со временем она засирается правда

она ещё переезжает время от времени,иногда на довольно большое расстояния.
 
Сверху Снизу