Вопрос по паховой вене

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Люди помогите мне пожалуйста. Я хочу открыть паховую вену, опишите как это лучше сделать, и где она находится. Я чувствую как пульсирует, но это может быть и артерия, или её там нет??? Опишите пожалуйта как его открыть... Ато я уже заебался по два часа искать вены, и задувать под кожу.......
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
то-что пульсирует это и есть артерия...я когда в пах кололся брал где-то на сантиметра два ближе к писюну от того места где пульс... а ваще ахтунговые трусы надеваешь и смотришь: по линии тесьмы - тама и место где вена... попадешь в алую контроль будет горячий и ярко-алый, вытащи баян, останови кровь и заново попробуй... у вены сам знаешь контроль чуть ли не черный там...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Баян вводи под углом 90.
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
lexaхим Под углом в 90 по отношению к чему???
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
К телу дружище , к телу... то есть баян нужно вводить перпендикулярно к телу .
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
lexaхим Это понятно, а насчёт вправо или влево. Если можна скинь фото в личку.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
со всех сторон должен быть угол 90 градусов...слово перпендикулярно тебе о чем говорит?)
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Урош МишићПонятно, завтра сварю и буду пробовать. С начала просто баяном, а когда найду уже с раствором...
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
все правильно, именно так и делай, найдешь, просто кубатурницу поменяй а иглу не вынимай...
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
А игла случайно не выедет, пока буду менять? Впринципе буду всё делать очень осторожно, и главное запомнить как попал в вену!!!
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Пах открыл - готовь могилу.

Никаких нравоучений, дело личное каждого... Просто после топа сразу вспомнилась призказка.
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Kvadrat У тебя или вены как канаты, или не двигаешься, шо так мыслиш!!!
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
К сожалению у меня есть живой пример ( просто повезло что живой) того , что лучше этого не делать. Попала инфекция, к врачу сразу естественно не обращался.. Четыре операции пронес, хотели отрезать ногу и еще много ужасов могу рассказать...
 

cob

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
да у меня этих примеров тьма тьмущая нах народ пугать главное что все обошлось спасение утопающего дело рук самого утопающего так то

а точто говорят про открыл пах туда сюда типа последнее дело а еси калотся некуда зато незагниешь как коаксильные наркоманы ведь по капиляркам гнать это ешо хуже там в синявках дохуяя тарамбозов возникает а следовательно гниет кровь непоступает вот и режут ноги и руки так что про пах нехуй тут исполнять

а как открыть это оч просто на сгибе между туловищем и ногой находишь золотую середину пробуешь на пульс где бьет туда и коли еси артерия то чуть в бок или в право или в лево а когда в артерию начнешь гнать сразу почуствуешь ногу зажгет так че неторопись
удачи тебе торчек
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Kotyara 1974 написал(а):
Если можна скинь фото
:lol: :cry: :lol:
Извращенец)))) (шутка)
Зачем оно тебе нужно...заебался под кожу дуть бей по мышцам
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Ufo_i Дезу по мышце, ты наверное пошутил???
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Kotyara 1974 написал(а):
Я хочу открыть паховую вену, опишите как это лучше сделать
:lol:
Я куею с тебя!Это почти тоже что по телефону или по аське операцию попросить врача сделать.Говорите как а я буду резать.
Давай скайп ещё замутим,обучающую программу для чайников.Ты не жадничай давай,найди и раскумарь опытного наркомана он тебя вмажет и научит.А вообще Деза-зло.И другие наркотики к стати тоже.
Бросай их нахуй.
 
A

Anonymous

Открыл пах открыл крышку гроба и это не пиздежь лучше по синявкам ковыряться а то один за одним с черными ногами ходят после пару зашкурок а потом вообще гнить начинает все так что это затея для тех кому хочиться в сырую на 2 метра опуститься еще бысре в два раза! :otstoi: :otstoi: :otstoi: :otstoi: :otstoi:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
у меня друг в пах уже много лет системит,там мазоль яебу,это он после того как прав за проколы лишили открыл пах,ноги целы...он пиздец жестит!сегодня с утра винта куб,уснул,проснулся еще 1,5к убойнейшего винта,следом хмурый,следом Мдпв...просто нехуй грязь туда гнать,а так система и есть крышка и похуй куда,хоть в темя колитесь системный финиш один вопрос времени и ресурса организма ну и чем системить немаловажно.И нехуй жути за пах гнать !
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
...наслушаются бородатых ужастиков про гроб,пах и пр. Я эту страшилку еще во времена ханки,кислого и димедрола слышал,ханево чем только не буторили от кураги до муки и ноги с ведро размером видел.Не будьте слабыми и ебанутыми,не сходите с ума при виде дозы,не системте и будете жить, а не гнить.
 
Сверху Снизу