Вопрос опиатчикам. Тяга после многолетней ремиссии.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
извините конечно все вышеотметившиеся. но помогите и мне тоже... :is_te_ri_ka:
избавиться от содержимого головы
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Твое "это", с тобой останется до конца твоих дней..
Выглядит так, что выбор ты уже действительно сделала, а сейчас просто пытаешься себя переломать, уговорить в обратном.. самое херовое состояние, но не смертельное..
тот, кто в ремиссе - с этим живет, и не важно как часто твои жабы будут тебя доставать, кого то часто, кого то реже, сны тоже снятся всем, и не важно месяц прошел после последней вмазки или пять лет.. десять .. и что ? .. херово - да, но не смертельно - нет.
таблы- в жопу, мужа под мышку и на природу, загружайся делом и будет тебе счастье..
проблема поверь не это - вот если муж загнется, или дети заболеют, с печенью сложная беда или все вокруг сгорело- вот это да, это жопа.. а у тебя действительно весеннее обострение- оно у всех бывает.. и всегда проходит, но как ты заметила - не до конца. и никогда до конца не пройдёт. теперь это все до крышки гроба ))..так что продолжай учиться с этим жить - все реально, все возможно,
удачи )..
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
"Своим ремиссом я оч гордилась, и даже никому не рассказывая об этом считала что окружающие то хуле обычные" - а эта херня всегда подъёбывает - не ведись на нее, это всего лишь мираж ))..
 

Lessa_

Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
33
Natem написал(а):
извините конечно все вышеотметившиеся. но помогите и мне тоже... :is_te_ri_ka:
избавиться от содержимого головы

Картечью из обреза самое то будет))) :D


ЗЫ: Natem, сорян, просто вопрос так поставлен, я не смогла сдержаться) :smu:sche_nie: :whiterose:

negoro написал(а):
продолжай учиться с этим жить - все реально, все возможно,
удачи )..
Фэнкс! Ну а что ещё делать, жить = страдать, с короткими вспышками радости в виде бонуса. Терпением запасаемся и вперёд.
 
A

Anonymous

_Леска написал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Отличный форум, я бы у вас задержалась.
Не вздумай тут задерживаться , мозги вывехнем вапше :shiza:
_Леска написал(а):
Сама себя обманываю что не хочу снова лезть в эту тему. Хочу, ещё как хочу. Думается что заторчу по-чёрному. Потом брошу снова.
Конечшно ты хоЧещь, Ахмед Гердосовичь тебе же говорил ААА , зачем ты меня бросаешЬ , каму ты нужна ААА кроме меня Ай ,шайтан , зашла на этот сайт ,
ну точно ,к Альберта Первентиныча полюбить хочет , не ходи к Вите Салёнаму , он Из вращенец , Я одын тебя люблю ти мая Пренцсеса !!!! :LOL:


Шутки всторону , Ахмед тебя не отпустит , а попросту выебит тебе мазги , он умеет ждать и ты снова подсадиш ,но насчёт того что сможеш опять бросить
не надо так говорить , ато он теба дросит , на передозе !

Когда мне дыло плохо , это длилосл 5 лет , крепится не выносимо , я шол к старым карешам и пакупал гер , делал малую дозу ,ставился и меня снимало на несколько месяцев . После укола фантазия кайфа успешно улитучевалась ,в связи с тем что оргонизм очистился , и я чувствовал ,рвотный рефлекс ,а на утро головную боль !

Определись ,что ты сама хочеш ,снять синдром ,и жить как живёщ или вьебатся сново мордой в дерьмо ! Ну дак сходи к старым знакомым возьми каки , угости , посмотри ,как нарколюди живут, проникнись ,впитай их негатив , укались , крапалём , перекрестись , пльнь через левое плечё ,и беги в сваю как бы несчастливую жизнь , С КРИКОМ ПРОСТИ МЕНЯ Я ВСЁ ПАНЕЛА !
Удачи тебе , благоразумия !
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Lessa_ написал(а):
Natem написал(а):
извините конечно все вышеотметившиеся. но помогите и мне тоже... :is_te_ri_ka:
избавиться от содержимого головы
Картечью из обреза самое то будет))) :D
ЗЫ: Natem, сорян, просто вопрос так поставлен, я не смогла сдержаться) :smu:sche_nie: :whiterose:

negoro написал(а):
продолжай учиться с этим жить - все реально, все возможно,
удачи )..
жить = страдать, с короткими вспышками радости в виде бонуса. Терпением запасаемся и вперёд.

а вопрос спецом так поставлен. как тут у одной нашей форумчанки аватар "Заболел - Застрелись". а это ж таки болезнь, и таки хроническая. а то, что мне делать, как мне быть? простите канешн за недобрый комент. но у меня вот тоже шило в жопе и хоцца и кусаецца. а хуле ныть то? хуле спрашивать? я вот прямо скажу: ну просто попиздеть иногда охота с братьями по безумию, внимания иногда охота. а так никто не поможет , никто не научит, как жить, с движлом или без. всё это голова и её содержимое. а как жить? моё мнение: да так чтоб и пожить подольше и покачественней и кайфа отхватить, потому всё умеренно и поочерёдно. но это, опять же, ебаное хождение над пропастью, и опять же, никто не поможет, никто не научит... ну разве тока упасть на дно
 

Lessa_

Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
33
2 ГаДя: С такой подачей любой совет в радость)
ГаДя написал(а):
Удачи тебе , благоразумия !
Реально спасибо! :spasi_bo:

Natem написал(а):
пожить подольше и покачественней и кайфа отхватить
Может в следующей жизни) Запишусь на планету торча и ничегонеделания. :jn_pu_sk:
«Да! Это по мне». © Джек Воробей
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Тягя вмазатся не куда походу не денется. Я девять лет как в ремиссии и один хрен тянет. И снится хрень всякая типа взял но не могу по ставиться.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да уж… не бывает "бывших"… за КРАЙНЕ редким исключеним -ИСТИННО поверивших в Бога(успешно заменивших доминанту КАЙФ на САМУЮ сильную - ВЕРУ)
Остальные ремиссионеры один хер равно или поздно, но вернуцца на круги своя - в вечный хардкор поисков, краж, кумаров, сроков, болячек и т.п. Очень многих знавал, кто ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ креплся, а таки сорвавшись падали и "сгорали" буквально за пару лет :(
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
... узнать тайну дорогого стоит )))...
 
Н

неопытный

Даааа белый с..ка он такой, а я вот 4 года сидел, периодически отходил, ну больше недели не получалось. И сейчас опять делаю перерыв, уже 5 день, блядъ как хуево.....мммм. Но да....порой выговориться тоже - помогает психологически. Ай хз может завтра пойду и вмажусь.....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
К срыву в основном подталкивают друзья торчки и синева. Исключи это и будет проще жить, у меня все практически друзья умерли, Светлая им память, а алко я перестал пить, ибо о печени задумался и так же не забудте выкинуть симку с номерами таджиков. Но все ровно это ЗЛО будет в тебе, тут надо о душе думать . Бог нам всем в помощь.
 
Н

неопытный

Просто я сам из туркмении, мож слышал, страна есть такая)), здесь кроме трамадола и косячка ниче не надыбать.......уже как лет 8, все искоренили наши спец.службы.....дааааа вот такая у нас страна.....а вообще это супер......молодцы наши. А так удобнее конечно курить и глотать колеса, чем шприцом в дартс играть... А забыл, еще у нас здесь ханочка тоже оч актуальна, правда дорого, грамм стоит 50 бакинских....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ханочка это великолепно же, я бы ее выбрал вместо перца.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если она того стоит!;)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Просто я сам из туркмении, мож слышал, страна есть такая)), здесь кроме трамадола и косячка ниче не надыбать.......уже как лет 8, все искоренили наши спец.службы.....дааааа вот такая у нас страна.....а вообще это супер......молодцы наши. А так удобнее конечно курить и глотать колеса, чем шприцом в дартс играть... А забыл, еще у нас здесь ханочка тоже оч актуальна, правда дорого, грамм стоит 50 бакинских....

Вот так :
За перевалом Афганистан ,
Но сука ханка - 50 баксов грамм !!!

Ёоу !!!

А серьёзно , почему так всё дорого , в натуре ????
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну паходу за перевал хуй попадёшь, там туркмен-баши гайки все закрутил.
ну там какбэ наши погранцы да этот ебать его в рот совет безопасности коры вымачивает...
на том напрвлении всё очень жёсско...в таджикистане у нас военная база, у них чёткая весьма постанова касаемо натур-продукта да гердоса. где ещё у нас базы на том направлении я хуй знает, но слыхал вот за ОДКБ.
оно и понятно, им дорогу дай этим афганцам на это направление - дак там и талибан и хуебан и хуй пойми еще какие упыри вместе с натуром сюда потекут. ну вобщем какбэ....кто 90-е застал будучи при памяти - вот так оно будет, дай им дорогу.
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Окуеть просто какие похожие судьбы и загоны...
Короче дети есть?- тогда по бабкам и в ближайший магазин . Берешь вермут и пачку сигарет(если куришь) и вперед по местам былой славы , когда поймешь что 70% умерли ,а25% сидят охота поумерится,главное денег с собой не бери а то оставшиеся 5% не в ту степь заведут....я хз конечно но мне помогло на какое-то время.А советом покурить и трам пожевать не пользуйся ....мне навредил
 

2rbina2rista

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Отличный форум, я бы у вас задержалась.
Но сначала вопрос, собственно зачем пришла: По молодости жёстко торчала, уже много лет в ремиссии, даже не вспоминала о прошлой зависимости.
Но... За последний год пережила предательство двух близких людей, забросила бизнес, депрессия, отчаяние, полная апатия. Последнее время борюсь не только с вышесказанным, но и ещё с навязчивой идеей - вмазаться. Что со мной происходит словами не передать. Я думаю об этом всё время. ВСЁ ВРЕМЯ! Любой малейший стресс или переживания заканчиваются только этой мыслью. Да что там стресс. Эта мысль в голове постоянно, никуда не исчезает вообще!!! Начали сниться сны. Поставишься и через неск секунд просыпаешься в ужасе что это только сон. После таких снов состояние полной разбитости, вплоть до физической боли. Я стала очень раздражительная (я вообще всегда эмоциональная, но это прям срывает башню). От слёз до агрессии и обратно.

У кого такое было? Посоветуйте что-нибудь!
Сама себя обманываю что не хочу снова лезть в эту тему. Хочу, ещё как хочу. Думается что заторчу по-чёрному. Потом брошу снова.
/здесь должен быть продолжительный смех публики, которая это читает/

Короче. Послушаю людей, кто что скажет.
Вообще посоветуйте какие-нибудь колёса от этой паранойи, чтобы можно было купить в аптеке без рецепта.
Брала Атаракс - как пустышка, ноль эффект.
Потом Адаптол - получше, но пачки всего на неск дней хватает. И если не выпить таблетку - тахикардия донимать начинает. Или это снова мои заморочки...

Выговорилась. Ибо поговорить о своей проблеме абсолютно не с кем.
Сорри что много букв, люблю чтобы было ясно-понятно.
Привет
По себе знаю, что такое происходит, когда ЦЕЛИ в жизни нет.
Пока травишься - у тя есть заботы, и цель на каждый день - дурь. Смысл жизни заключается в кайфах.
Но у нас у всех есть разум, который как инструмент, которым нужно уметь пользоваться.
Пользуйся им, больше размышляй над свой жизнь, зачем живешь, откуда мы тут и куда мы уйдем. Ведь все не просто так!:a_g_a:

А топтание на месте типа трама и колес - в баню, сразу!


Ы на момент написания прошло больше семя месяцев, как дела?) Таки втерлась?
 

2rbina2rista

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Сам опомнился чуть меньше 2х лет назад.
Сейчас только гипс хронический и срываюсь иногда, бывает курю гадость всякую типа спайсов и солей.
А вот геры в городе нет, оно и к лучшему..))
 
Сверху Снизу