Вопрос опиатчикам. Тяга после многолетней ремиссии.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Отличный форум, я бы у вас задержалась.
Но сначала вопрос, собственно зачем пришла: По молодости жёстко торчала, уже много лет в ремиссии, даже не вспоминала о прошлой зависимости.
Но... За последний год пережила предательство двух близких людей, забросила бизнес, депрессия, отчаяние, полная апатия. Последнее время борюсь не только с вышесказанным, но и ещё с навязчивой идеей - вмазаться. Что со мной происходит словами не передать. Я думаю об этом всё время. ВСЁ ВРЕМЯ! Любой малейший стресс или переживания заканчиваются только этой мыслью. Да что там стресс. Эта мысль в голове постоянно, никуда не исчезает вообще!!! Начали сниться сны. Поставишься и через неск секунд просыпаешься в ужасе что это только сон. После таких снов состояние полной разбитости, вплоть до физической боли. Я стала очень раздражительная (я вообще всегда эмоциональная, но это прям срывает башню). От слёз до агрессии и обратно.

У кого такое было? Посоветуйте что-нибудь!
Сама себя обманываю что не хочу снова лезть в эту тему. Хочу, ещё как хочу. Думается что заторчу по-чёрному. Потом брошу снова.
/здесь должен быть продолжительный смех публики, которая это читает/

Короче. Послушаю людей, кто что скажет.
Вообще посоветуйте какие-нибудь колёса от этой паранойи, чтобы можно было купить в аптеке без рецепта.
Брала Атаракс - как пустышка, ноль эффект.
Потом Адаптол - получше, но пачки всего на неск дней хватает. И если не выпить таблетку - тахикардия донимать начинает. Или это снова мои заморочки...

Выговорилась. Ибо поговорить о своей проблеме абсолютно не с кем.
Сорри что много букв, люблю чтобы было ясно-понятно.
 
A

Anonymous

Немец написал(а):
Ты хоть аву меняй :D
Да, этот нежданчик в виде 228го поца меня тоже напугал)
Зарегиться надо чтоб аву поменять.
Извиняйте, лет 10 по форумам не бродила, так что буду притормаживать
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
_Леска
Дык регайся и предметно поговорим,это в основном медленный форум,народ со стажем,глядишь че и нарисуется...
 
A

Anonymous

Nikallaay написал(а):
ИМХО из аптеки антидепресанты соники-пока спишь-не так хочется_Леска
Я итак почти целыми днями сплю честно говоря. А ночью бодрствую. режим дня сбился совсем.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
хочешь колоццо-колись,не хочешь-не колись..какая нахуй аптека,о чем ты?..не еби мозг себе и окружающим
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
У меня так же было...раз уже думаешь, скоро уебёшься... завтра, через месяц, не важно...когда придет момент... вот у меня после долгого воздержания, после одного раза как бы отвращение просыпается... вот даже думать не могу, прям плохо как траванулся... а вообще план помогает
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
knife80 написал(а):
хочешь колоццо-колись,не хочешь-не колись..какая нахуй аптека,о чем ты?..не еби мозг себе и окружающим

точно. :a_g_a: лучше лишний раз не усложнять.и так всё не очень просто.
 

Lessa_

Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
33
knife80 написал(а):
хочешь колоццо-колись,не хочешь-не колись..какая нахуй аптека,о чем ты?..не еби мозг себе и окружающим
Мой внутренний голос того же мнения. Только эпитетов побольше выдаёт =)

Вы мою мессагу первую читали? Как человек, который столько текста настрочил, может не ебать мозг? По жизни имею такое хобби ёпт. :a_g_a:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Lessa_
Дак конечно, чего тут рассуждать то. Начинай. Бизнес есть? Отлично, на первое время хватит, поплотней прилипнуть. Кстати. Может есть филиал на среднем Урале? Помогу проколоть, профессионально. Жизнь скучна, разбавь сполна серые будни, неповторимо-красочным отжигом.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Lessa_
поебала моск?))
иди колись
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
_Леска написал(а):
уже много лет в ремиссии, даже не вспоминала о прошлой зависимости.

мне кажется - многолетняя ремиссия твой реальный шанс.

короче, еслиб ты жила не в рашке , я бы просто улыбнулся, потому что в европе это не проблема- в жизни. даже если край - то можно пристроится к милионнной армии ЗТ-шников.
а если ты в раше, да с вашей нарко-политикой, подумай трезво сама. я уже сказал.....
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Lessa_

Тебе вмазаться хочется или медленного состояния? Если первое - витамины коли или глюкозу, прокол, дома, контроль, поршень до упора, ВМАЗАЛАСЬ! Во втором случае не обязательно ширяться (ты что, бизнесвумен не колятся, по статусу не положено), кружани рецептов или просто в мазовых драгах тарься -кодеинчик, трамальчик, от колёс башню не так рвёт, как от ширки, можно долго в режиме КП находиться.
Без рецепта ничего нормально ты там не найдёшь. В общем, как и сказали выше - не еби себе мозг, надо быть решительной, в бизнесе мямли долго не протянут. Предательство-хуятельство... ты же по молодости, говоришь, жёстко торчала, уже тогда могла бы научиться не доверять до конца никому.

От себя никуда не убежишь, раз спрашиваешь совета - значит, уже на будущее оправдываешь свой срыв. И правильно, нахуй эти стрессы и переживания.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Lessa_
Впрягайся снова в тему, и всё пройдёт ,и печаль , и радость.Тем более лаве мается,
я правильно понял? На хер тебе церебральный секс,иль чё те уговаривать надо,иль
подсказаньки нуно? Вот башку бы я ломал себе: уколоться,не уколоться ,
ромашку бля устроила.Замужем, не.Мужик у тя на стрёме запостой по ходу :D .
Понты завязывай кароч,и будет нормальный ход ,шикарный вид :up:
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Предали тебя? Тады если уколешся, будет как в погаворке: назло кондуктору- куплю билет, пойду пешком!
Если уж не вмоготу, калес пожри каких-нибудь кодеиновых для начала, как выше уже посоветовали тебе. Хоть шнурки побережош первое время.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
тягу сними кодеином или трамалом ,хули тут думать .После долгого ремисса тебе пиздец ,если начнешь ..Все полетит к чертям рано или поздно ..
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Вот, про vitya_kaufman я как раз и думал, давая свой совет. :-)
 
Сверху Снизу