Вопрос к знатокам 1 фенил 2 нитробутен

Kazak1488

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
2
Некоторое время назад соседу привезли 50гр нитробутена в 500мл ИПСа. Темно жёлтая жидкость с редкими хлопьями внутри. По запаху как ФНП.
Восстанавливали 25гр на фольге, без хим посуды, по немного другой методе (по какой если надо напишу). На выходе получилось вещество желтоватого цвета в количестве 25 грамм!
Расстворили 0,040гр в 1 кубе воды, выбрали в инсулинку. После введения половины раствора, стал ощущаться интенсивный приход и инсулинку решено было извлечь дабы не испытывать судьбу. Различий в тяге не заметили, за исключением что она длится дольше по времени, нежели чем у сульфата с ФНП.
С нитробутена делали первый раз, результат превзошёл все ожидания, как по количеству, так и по качеству. А те у кого получалось 2го беспонтового либо что-то не так делали, либо купили хреновый фнб.
 

Kazak1488

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
2
Я 4 года не употреблял и мне сейчас достаточно 0,030. Пью с чаем, не ставлю. Эйфория есть и тяга хорошая. В сутки у меня расход гдето 0,1 грамма.
Напиши пожалуйста методу по которой у вас 25г?
 

artinar

Новичок
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Скажите, пропен что желток называемый , его добовляют в ИПС , 5г. На 50мл. Ипса? Просто после реакции он не разделяеться , одна муть серая , почему так!? но эта муть кислиться серной , но повкусу соленая получаеться и вобще не то что то((
 

levikk

Новичок
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
У Соседа больше пол года лежит н.э.некоторое количество,все ленится конденсацию Анри сделать,бензаля нет,и вымучивать его лень,...
Привет подскажи плиз синтез p2np ... Есть всё необходимое
 
Сверху Снизу