Волна нездорового стима от интернет-барыг

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Ребят,если отбросить тот факт,что ск в интернете-это"нездоровый стим" и тд, посоветуйте,как лучше употребить,чтобы не шизонуть.Скоро вернется мой милый из длительной командировки,без него я не употребляю....но полюбому нам захочется....хотелось бы,чтобы это было приятно и с интимом,а нет,чтобы я высадилась и высадила его....Дело в том, что после длительных перевывов мне дознуться - нефиг делать. Может разбавить водой побольше? или понюхать?(ни разу в жизни не нюхала)....может,мой вопрос кому-то покажется глупым...не судите строго)))) очень уж хочтся и рыбку съесть и...ну сами понимаете)))))) только не кинуться к окну или глазку :sh_ok:
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Meital написал(а):
Может разбавить водой побольше? или понюхать?
с понюшки может так же выстегнуть, не панацея. даже хз, что там щас на рынке ходит, квартал не в тему.
в общем и целом, если брать то кристалл и минимизировать дозу, а ещё лучше брать там где стопудов есть толковые репорты с дозировками и желательно побольше и разных, есть и слабо шизогенные препараты.
и по минимуму этих дозировок двигаться.
придётся собственному питонству на горлышко наступить, а то иначе по пизде пойдёт мероприятие ваше.

касательно больше воды - глупости, но таки один способ есть, попробуй пустить маленько, скажем при трёх кубах - не очень быстро ввести один-чуть меньше одного, как правило если шиза есть приходная, ты её сразу почувствуешь, если нет то тоже легко определить помоему.
тем более судя по всему ты знаешь "на вкус" чего конкретно не хочешь ощутить, так что поймёшь сразу.

ну а если честно есть стопроцентная метода, которая ой не факт, судя по твоей подписи, тебе подойдёт.
создай атмосферу добра и уверенности/тепла и похуизма такого хулиганского, подготовься морально, доверься своему этому командировочному, сдюжить можно любой шизняк, перворазовый покрайней мере точно. что вот как бы ни захотелось побежать ко глазку тупо сразу себе всё подобное запретить.
смысл такой, подбирай подходящие себе мысли доводы и подходы.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Щас расскажу как я осенью свинью резал)))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А вот он взято из своих трипов)) :sh_ok:


Короче пока я тут вас повеселю:D Благо есть что вспомнить некогда был тут продаван банжил Снежком по хмурой осени)
Получив от него нежданчиком пробу,из-за того что общались тут с ним когда он не сбрал сию темною стезю)
Проба была лютая с 0,3 в одно рыло я знатно убился за сутки потом еще сутки глаз не сомкнулю. 3 день с утра решил снятся бухлом,благо на селе вседа есть с кем вот 9 часов утра я изрядно пьян, и шизо-бобик с мусарами который всю ночь подьезжал к мне акурат в время прихода уехал обратно в Астральное РОВД:police::LSD: Возникла мысль если пошла такая пьянка с товарищем заказать сразу грамец,сделано,ужравшись в говно оплатив заказ,с заверениеми что завтро уже приедит на сий блаженной ноте нарыгав с топчана я отбыл в сон !
4 День поспал 4 часа так как лег уже к завтроку выдвигаюсь с перекошаным еблом и зарыганым какой-кислой средой:fu: из-моего желудка(не отералась ) красовком на НП . Думаю чтоб поправить здоровье добавил в итак нещелачоные потроха себе бутылку Балт.9ки и запевая лютое пиво не менее лютым РевоЭнерджи(с моим любимым бренднеймом shizandra):D:ogo: Я изрядно сново ушатаный но неимоверно мужественный вплыл за своей посылко, (ктсати шизики которые любят повыподать на измене возле отделений логистических фирм,скуривая по пачке сигарет и выпаливая тонированные Ланосы и Мазды:bro::D:cop: ходите за посылем бухими чем сильней тем лучше:drink:) Потравив клерком своими парами:D забрал посыль и сьебнул.
Приехав на базу,смотрю с таксо кент моросит уже часа 2 возле моей берлоги. Думаю нахуй подождет:D будет мне первый приход наламывать в пизду не помрет. (звоню ему говорю все на базе токо таксо поломалось еду на автобусе.. а его нету:p Так что говорю пизду реж свинку щас приду кровянку начнем делать,смальца натопим вся хуйня хули нарежим кабана 170кг с 1 грамом лютого ядерного топлево как нехуй делать:D) Смотрю сьебалсо на свое ранчо:hello: ну а я быстрей в берлогу,засучил рукава-рукав хуйнув в шатл прям с пакета на верочку хуйнул:crazy: первый раз вроде немного,в него закотилось я второй хуяк.... ого нехуя сеее:confused: 3деление в 2куабралось кристаликов то ,но а че думаю хули назад не отсыпать же примета хуевая:D ,я мужчина суровый с опытом.... Та и торчал довече хули толер то се,короче убалтал сам себя:cool:ges_hmm.gif:bro::D Добра водички ,хуй там многовато кристалов то добрал еще растворилось збся. Напрях хваталку хуяк клац контроль не беру (мужчина то опытный на темную и бабу найдет и вену и подавно:D) С ветерком с молодецким Гиканьем домаааа...... ебатььььь:confused::confused::stars: мужчина охуевая медлена движетца жопой мима топчана, стены меня смяли а патом с подлыми заговорами разошлись в стороны, оставив чета пыхчащее и мычащее с контролем заливающим целый незаблеваным красовок :D:hahaha::killmyself: пиздец медленно стоновящийся красным крос меня вывел из-аута ебана род сказал некогда суровый мужик своему кросу . И тут хуясь-хуяк трам бам бам стучатся в дверь хаты и еще и ручку смыкают:confused::confused::police::police::drug: Ааааа бляяяяя сударажные движухи из угла в угал с кровавым красовком в одной руке баяном в зубах и пак в второй руке бегу в сторону сартира:D:confused::orientation:...... Тут из входной двери робкий голос братанчик ты че там ужеее это я:D Негони открой . Дерзкий бросок к глазку ага стоит братушаня а за ним ебано в рот тонированый ланос ах ты Иуда :D:D ну нечего окна та на другую сторону и хата в один этаж))) Стремительный прижок и уже ветер бьет в лицо бризом свободы ухожу в лессс......:D:superman: Немного поплутав там технично сбросил слежку пересек речушку заодно притопив там паленые красовки и не забыв о собаках а как же без них:monetka: прошло 4 часа:D..... Поймав пару разлетевшихся с моего скворечника гусей опредилив по мху свои координаты технично материализуюсь прям у колитки своего братишки:D С чего он здорово охуел поухуевав с моего видоса в стили Последний герой:superman: Ему стелится дорога в штрафном розмера с моими сожилениями окала 150мл! Есть контакт !! Я иду колочу себе утешительный приз в сорай заодно срисовать жестокую расправу (которая как окозалась было отлежена) на свинкой захожу к хрюшкам все живые :confused: че за хуйня а как же ебаный шашлык кровянка? Думую ладно вся ночь еще впереди хряпаюсь прям в сорайке:D сожусь охуевший опять на табурет возле хрюшек начинаю хрюкать с ними. Долги ли коротко открывается дверь и на фоне луны вижу бляяя это пиздец:confused: страшное ебло в руках огромный молот в багровых потеках ,и в желтом фартуки с мачете за поясом ТЕЛО ебт кажится я икнул))) Тело сказало ну что братан будем хуярить !:confused: Кого ? Братюня как кого уже 11 минало а она все хрюкает свинью ебт))):mad: И тут мне как-то ее всю сразу жалко стало думаю дадим достойно уйти хрюшки под кайфами:D:stars: Я говорю стопоре Мачете щас мы ее навалим эток четвертинуй хули весит почти как меня Три:D но толера то нету:D как начнет приход ловить ты ей прямеж Ух и ебанешь молотом)))) Кент сел свинье на шею провел техничный удашающий....ага глаза у хрюшки из орбит сдавленный хрип а вот и венкааа....... хорошая пряма таки венище туда 5ка с четвертю ооо-паа есть:D:D:D:D:DХрюшка села....задышала прям как по Цигуну видать пошел прихода глаза закатились (у меня завесть,глянул на молот завесть пропала:D) Кент но Шо я грю подожди вижь отлавливается не почеловече так ща отловится и ебень -Ага кент в стойке я в очаровании момента (вот истенные мистерии:D) Токо походу хрюшка высекла движуху:orientation: быстрый взгляд поросячих глазок на окружение моментально свиным разогнаным до невиданых наукой ранее высот. Оценил жестокость момента:D и дав заднюю сломав масивной сракой стену хлипкого сооружениия ,с победным хрю свалила в сторону леса))) Кент в всем обмундировании сказав перехвочу через лесополосу:D побежал через село пугая до жути местных алкашей растворился в темнотее........... Свинья была под утра найдена около речушки отлетевшей в свой мясистый рай судя по всему все ночь технечно путала следы:D Пугалась идущего по следам на тропе охоты моего братюшаню :crazy: и пугая его ,он уверял что она вырыла ловчии ямы и заманивала его в ловушки:D:confused: недожедши до ручья Хрюша как я бегло установил скончалась сома от острой сердечной недостаточности. Вот и все думайте извлекайте уроки. Ваш Santilus как и обещал
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Продовца имел в веду естественно не тут))
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
ахахахахаххахахахахах братааааааан обнимемся!
трипос порядочный хДД ап :bra_vo: :bra_vo: :up: :bra_vo: :up: :bra_vo: :bra_vo:
проникся всей душей и тушей в приходный эпизод, прям аж перечитал.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Dope Меня самого шкура буграми пошла как архив вскрыл)))) :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Dope А ты говоришь по тяхонечку 3 куба гони :LOL: Если замешано будет 3 куба то и упездовоно будет именно стоко дай бог чтоб не больше :D :D У тебя что не так? :up: Я вон доходил до того что знаю что лютейшие говно на базе у меня так я чтоб не догонятся хотя бы бежал и прикапавал порох де нибудь возле мусарни ближайшей )))) Потому как ляпнусь туда я точно не пойду его брать потом доки не попустит
:D
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Santilus написал(а):
Если замешано будет 3 куба то и упездовоно будет именно стоко дай бог чтоб не больше У тебя что не так?
хааааааххаа я вот щас сам задумался и "всё понял", и да, концентрация стопроцентно будет сообразна трём кубам хДДД
верняк, верняк :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Или вот такая ситуации(о кайфожорстве самауверенном) вернувшись в очередной раз с Буржундии в Хохлянию ,заказал себе как-то клад тогда именно Альфа ,короче не важно был еще с 2 кентухами короче клад на краю города короче всю ночь искали и кинутый таксист так как адресс был в 30 км)))) :D
2 друзей вобще кроме винта и черных нече не в теме новых дней суровых . Смотрят на порох с опаской но фурик из под нафтика подставили сидим мы на ступеньках на задворках города милионника(Донецк) 2 часа ночи :D я с охотки так как петляли перед этим 2 дня колес на винт и хуй там((( Сыплю пол пакета :sh_ok: на 5 ку воды :up: Кенты типа Марат а не дохуя будет ? :sh_ok: Не не ебт в самый раз :D Выдаю фразу нас же 3 е! :D Варю выбираю себе 2шку :LOL: те ебано рот а че так ?! Я говорю вы и от стольки ОХУЕИТЕ не пробывали что мне потом с вами шизиками делать :LOL: А у меня толер?! то се (год не долбил соли :D )та и вобще отьебитесь! Начинается братан уколи зажми,подсвети та хуй там :D Говорю братва щас я поставлюсь помогу))))) :D :sh_ok: Ага счаззз контроль дыхания собран как на вышке перед босейном :D чпоК :sh_ok: :sh_ok: Аааа бля ухты пРиходдд :sh_ok: Хриплю типам дохуяяяя ебт и чувствую как котелок щас засвестит :D (никогда нельзя бится стимами в падиках :D ) пожимаю всем руки и телепортируюсь из подьезда оставив охуевших с меня :sh_ok:
Я в общем к чему это все вы думаете они поняли что раствор суров и надо слить по 5 единиц с полтарухи АГА ну да щас они наоборот ляпнулись еще быстрей.... дальше в падлу хоть и смешно :D
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
бля аж уши заложило и в горле зачесалось ааааа хД
весело поди типам было хД если кароч минутка когда найдется дорассказать с удовольствием прочту
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Dope я тоже нахожу извращенное удавольствия читать трипы по ярче ))) Особенно БЭды ,уже 3 месяца не торчу . :up: Но скорей всего через неделю убьюсь мне уже и город заминировали к приезду :D пиздец
 

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Dope написал(а):
Meital написал(а):
Может разбавить водой побольше? или понюхать?
с понюшки может так же выстегнуть, не панацея. даже хз, что там щас на рынке ходит, квартал не в тему.
в общем и целом, если брать то кристалл и минимизировать дозу, а ещё лучше брать там где стопудов есть толковые репорты с дозировками и желательно побольше и разных, есть и слабо шизогенные препараты.
и по минимуму этих дозировок двигаться.
придётся собственному питонству на горлышко наступить, а то иначе по пизде пойдёт мероприятие ваше.

касательно больше воды - глупости, но таки один способ есть, попробуй пустить маленько, скажем при трёх кубах - не очень быстро ввести один-чуть меньше одного, как правило если шиза есть приходная, ты её сразу почувствуешь, если нет то тоже легко определить помоему.
тем более судя по всему ты знаешь "на вкус" чего конкретно не хочешь ощутить, так что поймёшь сразу.

ну а если честно есть стопроцентная метода, которая ой не факт, судя по твоей подписи, тебе подойдёт.
создай атмосферу добра и уверенности/тепла и похуизма такого хулиганского, подготовься морально, доверься своему этому командировочному, сдюжить можно любой шизняк, перворазовый покрайней мере точно. что вот как бы ни захотелось побежать ко глазку тупо сразу себе всё подобное запретить.
смысл такой, подбирай подходящие себе мысли доводы и подходы.
спасибо большущее за такой развернутый ответ!!! особенно про то, что " вот как бы ни захотелось побежать ко глазку тупо сразу себе всё подобное запретить")))))) это мастерство самоконтроля,не обходимо его постичь,иначе лучше сразу у двери бахаться,что б потом не красться к ней на цыпочках)))
 

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Santilus написал(а):
А вот он взято из своих трипов)) :sh_ok:
Вот это ты типок!!!! одного друга мне напомнл))))) он он бы не смог так все описать - ума бы не хватило)))) мдаааа за такие репорты пробы по грамму будут давать. Напиши мне парочку в лс, я на форумы повыкладываю)))))(шутю) :up:
 

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Dope написал(а):
если кароч минутка когда найдется дорассказать с удовольствием прочту
присоединяюсь :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
сметарусл написал(а):
Соль говно,Ройзман сила
Ройзман черт закатай вату Вполне возможно что эта блядь стоит за солевыми продажами в йобурге не будь наивным политика самая грязная лживая вещь в мире!!!
 

Alper Svetlanka

Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
5
Адрес
Анапа
Есть вопрос у неопытной наркоманки..не закидывайте яйцами сразу...Переодически употребляю соль,где-то с полгода раз в два месяца,бывает чаще...по три дня.При этом прекрасно ем и сплю))курю только со своим парнем,ради великолепного секса.Так вот.отходняков нет,ни разу не мутила,даже желания не возникает.Но:парень мой на отходняках просто зверет!!нежный любящий мужчина превращается в агрессивного ублюдка.не шизит,не паранойит,но орет,крушит все и даже может ударить.И вот,наконец,вопрос:если он совсем прекратит употреблять,психика восстановится или он таким нервным и останется?
 

Некромеханик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
1
Если на входе нормально зайти с распологающей обстановкой.А еще лучше с :ki_ss: не обломной.При этом соблюдая контроль потребления и стараясь контролировать свои мысли,не отдаваясь в полной мере безумию и шизе, она дает суть познающему ее. :pilot:
 

ampfetamin2016

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
26
Alper Svetlanka написал(а):
Есть вопрос у неопытной наркоманки..не закидывайте яйцами сразу...Переодически употребляю соль,где-то с полгода раз в два месяца,бывает чаще...по три дня.При этом прекрасно ем и сплю))курю только со своим парнем,ради великолепного секса.Так вот.отходняков нет,ни разу не мутила,даже желания не возникает.Но:парень мой на отходняках просто зверет!!нежный любящий мужчина превращается в агрессивного ублюдка.не шизит,не паранойит,но орет,крушит все и даже может ударить.И вот,наконец,вопрос:если он совсем прекратит употреблять,психика восстановится или он таким нервным и останется?
Переходите на натуральный продукт,тоже все не без последствий употребления,но выходы в разы легче :-ok-: ;-)
 
Сверху Снизу