Волна нездорового стима от интернет-барыг

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго здравия, камрады! В нашей нелепой индустриальной деревневсе больше сничтожает разум и волю молодёжи новая напасть. Драгсы почти перестали продавать, причём того же амфа, а тем более чего медленного ты не сыщещ никогда, даже если шаришь в этом с давних пор. Чего уж говорить о новом поколении юзеров, что не имея выходов и "нужных" знакомых, а главное - ума... влекутся поиском драгсов по интеренетам. Эта новая фишка безнаказанного их распространения стала преобладать, но страшно становится не за это, а за то, что бессовестные такие барыги толкают юзерам неизвестные дизайнерские драгсы, сами не понимая последствий, гонясь за прибылями... Сначала был спайс, мощь которого со временем пересмотра формул чудо-химиками выросла до летальной от затяжки... Находились мрази, намеренно делавшие смесь концентрации смертельной для многих. Теперь есть некий "кристалльчик", или "мука". Вещество по типу стимуляторного, а потому нашедшее широкую публику среди любителей амфетамина. Но... Чаще всего эту дрянь ставят внутривенно. Подача от неё охуенная, говорю как вин6товик, она на той же планке, правда колпак отрывает хлеще намного. На подаче могут начаться голоса кругом, лютая шиза, подскакивающие сбоку призраки и тупняк, что не достанешь из руки баян. Тяга - аналогично до суток шизы, паранойи и невозможности действия, даже речь пропадает. Тем не менее юзеры вновь и вновь готовы трескать это дерьмо лишь бы поохуевать на подаче. И их можно понять.... Но блять, это нездоровое дерьмо. Какие-то китайские горе-химики ебашат непойми чего, а последствия??? Я находил слезть с этого говна лишь замсенив винтом, потому что с него тяга куда легче и уходов считай нет.
Мефедрон? Вряд ли, т.к. был, но очень давно и с него такого вроде не было. Блять наш город хотят уничтожить неведомым говном. Подросткам просто рвёт башни, а барыги может даже и не врубаются, что их говно не нюхают по чутка, а трескают на всех...как повезло, до рвоты и шевелящихся предметов...Есть весёлые феньки про падающих в обморок и плачущих после прихода. Полагаю, в дурке народа поприбавится... Есть девушки, хуярящие ЭТО! Это пиздец! Они свистят до таких высот, что я удивлён как никто не перерезал друг друга и не вышел в окно....
Мотор особо не ушатывает, на приходе ощущение такое, что сидишь долго нихуя не вдупляя и улыбаясь, а вокруг начинаются голоса, шорохи, заговоры и жопа шизная....

ЧТО ЭТО? КАМРАДЫ, может кто знает? Из китая шлют нам это говно нового сорта, или же мрази какие разузнали лёгкий синтез и губят чуваков неизведанной хуетой.
Отвечаю, паранойя с винта, что была у меня жесточайшая порой, легче чем смотреть 20 часов на уходах этого говна в потолок, а потом тупить несколько дней и не хотеть жить....

Вот такие прекрасные последствия прессования барыг.... Итог: торчковые драги, где сонмы дезоморфов и прочих "хмуролицых" скупают пакетами отраву на центральной улице города не стесняясь никого; и сутками курсируют закладчики отравы (спайсы уже уступают место спидозаменителям), пихая её по всем щелям, где только взбредёт, через интернет продвигая в массы молодых пользователей новый вирус. 90-е отдыхают....

У кого-нить в городе есть такое? И что это за говно ваще хоть может быть. Сомневаюсь, что синтезаторы мутили что-то сложное, но... что-то бьющее по сознанию вышло капитально...

Я погнал по драгам, за витьком, подальше от тусовки звероподобных дыряворуких имбецилов, которые скоро могут заместить бомжей и алкашей... Новое потерянное поколение... Город металлургов, под стать выхлопам из труб...
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: Волна незжорового стима от интернет-барыг

Нет бля, во всей стране такова нет. Поговаривают, у китайцев личная неприязьнь к вашему городу.Они нашли способ уничтожить его жителей и завладеть вашей металлургией.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Волна незжорового стима от интернет-барыг

Gas
нельзя сказать,что везде и всем рулит контора но их влияние переоценить крайне сложно. Делаю вывод,что Ваш город имея черную металлургию и соответственно людей потенциально для которых наладить хим.производство кайфа немало и квалифицированно,но видимо так сложилось как сложилось - исторически,что все развивалось из винта на кухне и амфиков из клуба: по первому гос-во жмет запретами по фармацевстическим ходам,а по второму мусорскими оборвав крупные каналы доставки с северо-запада,а рынок не терпит пустоты,да и момент логистики всегда был важен для перевалки вещ-в с места на место. Хмуро-опиодные дела там вообще как американский боевик все лихо закручено : ангидридку ввели в реестр запретительный(хотя на экспорт мы ее миряух ой как много) по бытовому выращиванию мака население закошмарили участковые и прочая атеух из рувэдэшек,а основной поток героина вообще говорят разгружается в Ижевске на аэродроме который мы предоставили как участник антитеррористической коалиции для транзитных остановок военно-транспортных "геркулесов" военных сил НАТО в АФганистане . (так же как кстати и для амфетамина составляющие - пермский хим.завод им.Ленина чуть ли не половину амфетамина которая производится в мировом масштабе обеспечивает ингридиентами - помню даже,что мол Евросоюз в бытность Медведева президентом просил его навести порядок - вроде как воз и ныне там) Причем стоит заметить,что на приграничных районах - Амурск;Хабаровск эта "беда" о которой Ты толкуешь, дороже в разы да и контора совсем не дремлет ибо задача основных караванов разгружаются у Вас в т.ч. и по всему Уралу с Восточной Сибирью далее.
Страшно представить,что может натворить эта янйух с подростковой психикой.
Ты очень толково расписал весь происходящий ужас,тут кажется камрад Анакейн писал об одном парне который совершил в прямом смысле аутодафе а другой вздернулся на лестничной клетке то ли в свой ДР то ли в НГ-ночь но это меня тронуло в меньшей степени ибо подумал,что мол так статистическая погрешность для страны,а упомянутые персонажи нечто экстраординарное и исключительное.
Но ознакомившись с Твоим обзором начинаю понимать,что это не так.
Вывод из этого повышение самоорганизации в нарколыжных рядах,на базе соцсетей создание мини-профсоюзов по территориальному признаку (район-квартал-улица) избрание главы и его помощников,сбор взносов (250руб.в месяц) при количестве 120 чел.уже за полгода выходит более 170т.р.что вполне хватает для покупки прекурсоров и кухни для того чтобы сделать синтез - полкиллохи дури. Раздача согласно членским билетам сваренного стаффа - где то по три грамма на рыло выйдет.
И вляпавши самая сознательная часть профсоюза идет находит и выдает хорошую пиздюлину по соплям этим гадам устроившим солевой геноцид.
Да все это было бы смешно если бы не было так грустно.
До северо-запада еще не дошла эта шняга пока
Держитесь как совет - хуярить завязывать ну или к нам на внутренний туризм на наркопрогулки милости просим - только так.
Еще раз повторюсь то,что ребят искренни жалко.
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Re: Волна незжорового стима от интернет-барыг

дел нафиг
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Волна незжорового стима от интернет-барыг

Грозя,а че дел?...ПТ-да,по всей стране и бывшим странам союза...на синтетике пиздец сколько народу.у нас в городе найдется добрая сотня интернет магазинов ебашущих на лево-право не по одной сотне закладок в сутки...90-е и правда уже нервно курят за углом в сравнение с сейчас...госгады запретили все боле-менее нормальные в-ва с которых крыша оставалась на месте не один десяток лет системы,а эту хуету нате жрите !...
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Волна незжорового стима от интернет-барыг

Мирам
Во во в цвет говоришь - так точно - этническое оружие гибридной войны уже получается.
Мальчишка то изначально очень глубоко копнул
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да не звергенмся все у гиену огненую))) Китайский дракон доедает славянского медведя но не знает что мишка живучий пиздец :D А вштыривают новые кристалы дай бог)) Не знаю как шкалота вывозит я хуй вывез ))) :sh_ok:
А топик кастер с Барнаула походу там именно пиздуется народ и прям как зря,и центр онлайн барыг пиздец ) Похлеще МосковСити
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Santilus
да не я с Алтая народ знаю,ну по крайне мере пару лет назад там у них хмуряга в основном рулила
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
есть такая барыжнаяплощадЬ-ЛЕГАЛ БИЗ РЦ ... тысяча,если не больше магазинов по россии и снг...пиздец там движняк ! Santilus
я тоже не вывез
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да тут есть богатыри которые вывозили и Ты Саунтлисс из этой когорты не прибедняйся - помню Твой рассказ в одноместном номере украинского отеля и джигитовка по городу после ляпка с уходами от наружнего наблюдения :)
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Мирам
да а чо тут говорить, Мирам?

океан не имеет границ для тех, кто в воде не горит, в огне не тонет.

кто там вывез-не вывез - это же совершенно неинтересно, потому что рассказы состоят из тех, кто не вывез. и вот это нытье очень сильно напоминает 12 шагов :D
ресурс легальных химических исследований был доступен любому желающему в течение долгих лет и че теперь стонать, ах, соль-соль! соль! да! давным давно все встало с ног на голову. это совершенно особое состояние, достижимое лишь определенным видом медитации :D
копать в эту сторону мне давно надоело, там тупик. долбить не надоело до сих пор. я действительно испытываю удовольствие при употреблении соли. и как-то живу с этим. вполне успешно, на мой и не только мой взгляд.
есть люди, которые видят этот вопрос с такой же как я стороны. это очень приятно. они вот, в том же городе, что и я. и не только. но они есть, я их ищу и нахожу, мне важно знать, что я не сошла с ума окончательно, потому что местами очень похоже. но нет, все на своем месте :D
это внутренний диалог, Мирам, поэтому дел. теперь понятнее? :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
afroruss написал(а):
Да тут есть богатыри которые вывозили и Ты Саунтлисс из этой когорты не прибедняйся - помню Твой рассказ в одноместном номере украинского отеля и джигитовка по городу после ляпка с уходами от наружнего наблюдения :)
Не ну я имею в веду что какой бы ты небыл охуенный мастадонт в нутро что в топку бахающий всеякие наркотики системой, марофонами вот именно от солей я познал безумие всего лишь на 5 день ляпанья :D А потерял контроль в потреблении буквально с второго догона брррр бляя да а осада в отеле был апофиоз :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Грозная написал(а):
Santilus написал(а):
А потерял контроль в потреблении буквально с второго догона
ты не манерничай давай, с первого же :D

Ну я про то гутарю что перед 2 бах прошло поболее времени чем потом от 2 до 3 и тд и тд :sh_ok: :ohot_nik: :ku_ku:
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Да все знают и понимают что это за хуйня и какие от неё последствия, тут дело выбора не хочешь всего этого не юзай. А то сначала хуярят её как с перепугу и всё заебца вроде, а потом начинают нытье что это смерть, хуета ещё та, не вздумайте пробовать и бла бла бла. Нахуй это кому нужно то? Все всё знают и пусть сами делают свой выбор. А то добродетели нашлись ебаный стыд.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
И что это за говно ваще хоть может быть.
неуместный вопрос в том плане что это слишком широкое поле, чтобы его вот так вот однозначно охватить.
валера и витя - враги кровные, непримиримые.
по большей части то что вызывает описанные автором симптомы ни что иное как метилдиоксипировалерон, ака валера,и всякие произвндные, он же MDPV, MD, 3md, и вроде как А29, бывает как мука, так и кристалл.
бывает до *бени матери какой разный в плане побочек. Бывает хрясь и на входе привет мегашизняк, прямо с первой секунды брызги из фляги, но при этом настолько прёт, что вцепляшься в одеялко, стрёмно - ппц, но лежишь и тащишься. зачастую начинают бегать ко глазку и к окнам, не вынимая из руки, сам разок видел.
бывает, гонево подступает к моменту выхода, снимается некоторым количеством говна практически полностью, но при этом копит потенциал для следующего выхода.
сталкивался и с таким, что прям вот всё супер-пупер, ровно, сильно, малый расход и сильный выхлоп, и висишь ты на нём эдак дня три. и совершенно незаметно, трудноотделимо от реальности (даже если опыт большой) подтягивается абсолютный в своей мощности, целостности и продолжительности шизогон, с лёгким налётом войны и прочей агентуры, недостаточно жуткий, чтобы потерять контроль над ситуацией полностью, но, в то же время, достаточно ёмкий и длинный чтобы присутствовал неиллюзорный риск реальни поехать окончательно.
галюсики бывают кстати как аудио так и видео, как абсурдный бред, так и искажения реальности, в общем всё что угодно.
первый приход подобных побочек практически не поддаётся самоконтролю в 90/100 случаев. хотя, поговаривают что у шибко сильных духом и любителей опят некий иммунитет, но из личной практики скажу что это лишь вопрос времени и износа. всё будет, как грится.
и даже это всё, положа руку на сердце, было бы ерундой, если бы не маленький нюанс. в процессе этого гонева ранится и изнашивается некий почти не поддающийся восстановлению псих.ресурс, и это чем дальше, тем больше ощутимо, даже по трезвой и на ремиссии. даже переосмысление испытанной (и натворённой) херни спустя приличное время приносит весьма негативные переживания и опять таки бьёт по этом ресурсу.

из положительных моментов, пожалуй, то, что у ряда веществ сравнительно невысокая аддиктивность, при некоторой сноровке - чистота, доступность, стабильность веса и материала и предсказуемость. к тому же, под начало последнего квартала 14 года основной ассортимент муки выбыл с рынка и заместился довольно неплохими кристаллами, в том числе синими (привет, Breaking Bad), которые были и мощными, и сравнительно безопасными, хоть и кислоебучими на приходе. ну и периодически в ассортименте всегда где-либо да есть что нибудь более-менее приемлемое, но школьникам и хомякам например невдомёк почитать репорты и отзывы, или вообще фара загорается, хватают первый попавшийся (даже если в заглавии написано "ШИЗОСТИМ!!!"), дозятся им, а потом визжат про шизняк и ужасы ада и израиля.

как бы то ни было, приобретать подобные вещухи если и имеет смысл, то однозначно на больших и проверенных площадках, у селлеров, которым не пох на ответственность перед клиентурой, таких хоть и не большинство, но они совершенно точно есть.

гордые "яненаркоман"-пользователи хоботов и лампочек частенько заблуждаются на тему вреда (хрестоматийно) и опасности для психики, спешу разочаровать - заблуждаются чуть больше чем полностью.

и уж точно я бы не стал угощаться подобным из рук сомнительных товарищей или вовсе с рук его покупать, ибо очень часто это "спец. партия суперфена, чистота 146%" (на деле клаудзум какой нить стоимостью 3к грамм и временем действия сутки и дозняками около 30 мг) который надо сказать выглядит на оный фен весьма похоже, или ещё какая хитрая тактика. особливо если вы сам по себе феновый типчик, а друганя любит самоутверждаться за счет того, что тебя черезчур убило. к примеру, если фена ты долбасишь по колпаку в ноздрю, тут тебя с пороха из этого примера колпаком вообще уничтожит нахрен собачий. а с двух разорвёт как хомячка.
 

Meital

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
33
Адрес
РнД и КРД
Я согласна с автором темы....у нас тоже весьма непросто найти амф...для некоторых(например,меня))) вообще невозможно.. Нет выходов,в которых более-менее уверен,что все пройдет без подстав. Таким образом я кроме СК -вонючей китайской соли(как вы говорите) я ничего не пробовала. Но могу сказать,что есть и среди нее вполне неплохие вещ-ва...что попало брать точно не стоит и аккуратно подбирать дозняк.ОЧЕНЬ аккуратно :-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Dope
не плохо изложил. все познается в сравнении и если сравнить те стимы и эфоретики,которые были на рынке несколько лет назад с теми,что есть сейчас-разница огромная ...новому поколению и сравнить не с чем.
 
Сверху Снизу