Волна нездорового стима от интернет-барыг

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
пробовал я найти Дзен с солями, оч долго,
теперь даже винт не вывожу, наверно чтото там в голове перегорело, но вот какойнибудь класичский амф или 4метил замещенный просто прелестно, никаких шиз и параной.
в итоге Дзен -никаких солей!
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Может ли соль пахнуть хлором? Или это наебалово и непрет нихуя, даже прихода нет.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Может ли соль пахнуть хлором? Или это наебалово и непрет нихуя, даже прихода нет.
Может! А29 попахивает выкинь ее нахуй один из самых шизнековых вариаций.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Может! А29 попахивает выкинь ее нахуй один из самых шизнековых вариаций.
Но это вообще ебланство какое-то, нахуй такой стафф и у кого то ещё язык поворачивается сравнивать это с винтом. Люди, зачем вы колетесь такой шнягой, да ещё за деньги?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Но это вообще ебланство какое-то, нахуй такой стафф и у кого то ещё язык поворачивается сравнивать это с винтом. Люди, зачем вы колетесь такой шнягой, да ещё за деньги?
Ты если окажешься в ситуации когда ничего более не будет, через некоторое время начнешь и ей двигаться. Предвижу твой ответ "да я лучше совсем колоться не буду, чем этим" грустно улыбнусь с скажу тебе так. Время все расставит по мастям.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Хм...я ни разу не кололся это шляпой.
 
P

Pampej

на безрыбье и рак пидараст
не тот случай, это не здоровый кайф
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Мефедрон? Вряд ли, т.к. был, но очень давно и с него такого вроде не было.
Тред, имеющий историческую ценность;))
Сейчас полный пиздец, солевая эпидемия, альфа с мефом популярнее шмали и гашла на гидре
И да. Меф - это соль.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А вот он взято из своих трипов)) :sh_ok:


Короче пока я тут вас повеселю:D Благо есть что вспомнить некогда был тут продаван банжил Снежком по хмурой осени)
Получив от него нежданчиком пробу,из-за того что общались тут с ним когда он не сбрал сию темною стезю)
Проба была лютая с 0,3 в одно рыло я знатно убился за сутки потом еще сутки глаз не сомкнулю. 3 день с утра решил снятся бухлом,благо на селе вседа есть с кем вот 9 часов утра я изрядно пьян, и шизо-бобик с мусарами который всю ночь подьезжал к мне акурат в время прихода уехал обратно в Астральное РОВД:police::LSD: Возникла мысль если пошла такая пьянка с товарищем заказать сразу грамец,сделано,ужравшись в говно оплатив заказ,с заверениеми что завтро уже приедит на сий блаженной ноте нарыгав с топчана я отбыл в сон !
4 День поспал 4 часа так как лег уже к завтроку выдвигаюсь с перекошаным еблом и зарыганым какой-кислой средой:fu: из-моего желудка(не отералась ) красовком на НП . Думаю чтоб поправить здоровье добавил в итак нещелачоные потроха себе бутылку Балт.9ки и запевая лютое пиво не менее лютым РевоЭнерджи(с моим любимым бренднеймом shizandra):D:ogo: Я изрядно сново ушатаный но неимоверно мужественный вплыл за своей посылко, (ктсати шизики которые любят повыподать на измене возле отделений логистических фирм,скуривая по пачке сигарет и выпаливая тонированные Ланосы и Мазды:bro::D:cop: ходите за посылем бухими чем сильней тем лучше:drink:) Потравив клерком своими парами:D забрал посыль и сьебнул.
Приехав на базу,смотрю с таксо кент моросит уже часа 2 возле моей берлоги. Думаю нахуй подождет:D будет мне первый приход наламывать в пизду не помрет. (звоню ему говорю все на базе токо таксо поломалось еду на автобусе.. а его нету:p Так что говорю пизду реж свинку щас приду кровянку начнем делать,смальца натопим вся хуйня хули нарежим кабана 170кг с 1 грамом лютого ядерного топлево как нехуй делать:D) Смотрю сьебалсо на свое ранчо:hello: ну а я быстрей в берлогу,засучил рукава-рукав хуйнув в шатл прям с пакета на верочку хуйнул:crazy: первый раз вроде немного,в него закотилось я второй хуяк.... ого нехуя сеее:confused: 3деление в 2куабралось кристаликов то ,но а че думаю хули назад не отсыпать же примета хуевая:D ,я мужчина суровый с опытом.... Та и торчал довече хули толер то се,короче убалтал сам себя:cool:ges_hmm.gif:bro::D Добра водички ,хуй там многовато кристалов то добрал еще растворилось збся. Напрях хваталку хуяк клац контроль не беру (мужчина то опытный на темную и бабу найдет и вену и подавно:D) С ветерком с молодецким Гиканьем домаааа...... ебатььььь:confused:😕🌠 мужчина охуевая медлена движетца жопой мима топчана, стены меня смяли а патом с подлыми заговорами разошлись в стороны, оставив чета пыхчащее и мычащее с контролем заливающим целый незаблеваным красовок :D:hahaha::killmyself: пиздец медленно стоновящийся красным крос меня вывел из-аута ебана род сказал некогда суровый мужик своему кросу . И тут хуясь-хуяк трам бам бам стучатся в дверь хаты и еще и ручку смыкают:confused:😕:police::police::drug: Ааааа бляяяяя сударажные движухи из угла в угал с кровавым красовком в одной руке баяном в зубах и пак в второй руке бегу в сторону сартира:D:confused::orientation:...... Тут из входной двери робкий голос братанчик ты че там ужеее это я:D Негони открой . Дерзкий бросок к глазку ага стоит братушаня а за ним ебано в рот тонированый ланос ах ты Иуда :D:D ну нечего окна та на другую сторону и хата в один этаж))) Стремительный прижок и уже ветер бьет в лицо бризом свободы ухожу в лессс......:D:superman: Немного поплутав там технично сбросил слежку пересек речушку заодно притопив там паленые красовки и не забыв о собаках а как же без них:monetka: прошло 4 часа:D..... Поймав пару разлетевшихся с моего скворечника гусей опредилив по мху свои координаты технично материализуюсь прям у колитки своего братишки:D С чего он здорово охуел поухуевав с моего видоса в стили Последний герой:superman: Ему стелится дорога в штрафном розмера с моими сожилениями окала 150мл! Есть контакт !! Я иду колочу себе утешительный приз в сорай заодно срисовать жестокую расправу (которая как окозалась было отлежена) на свинкой захожу к хрюшкам все живые 😕 че за хуйня а как же ебаный шашлык кровянка? Думую ладно вся ночь еще впереди хряпаюсь прям в сорайке:D сожусь охуевший опять на табурет возле хрюшек начинаю хрюкать с ними. Долги ли коротко открывается дверь и на фоне луны вижу бляяя это пиздец:confused: страшное ебло в руках огромный молот в багровых потеках ,и в желтом фартуки с мачете за поясом ТЕЛО ебт кажится я икнул))) Тело сказало ну что братан будем хуярить !😕 Кого ? Братюня как кого уже 11 минало а она все хрюкает свинью ебт))):mad: И тут мне как-то ее всю сразу жалко стало думаю дадим достойно уйти хрюшки под кайфами:D:stars: Я говорю стопоре Мачете щас мы ее навалим эток четвертинуй хули весит почти как меня Три:D но толера то нету:D как начнет приход ловить ты ей прямеж Ух и ебанешь молотом)))) Кент сел свинье на шею провел техничный удашающий....ага глаза у хрюшки из орбит сдавленный хрип а вот и венкааа....... хорошая пряма таки венище туда 5ка с четвертю ооо-паа есть:D:D:D:D:DХрюшка села....задышала прям как по Цигуну видать пошел прихода глаза закатились (у меня завесть,глянул на молот завесть пропала:D) Кент но Шо я грю подожди вижь отлавливается не почеловече так ща отловится и ебень -Ага кент в стойке я в очаровании момента (вот истенные мистерии:D) Токо походу хрюшка высекла движуху:orientation: быстрый взгляд поросячих глазок на окружение моментально свиным разогнаным до невиданых наукой ранее высот. Оценил жестокость момента:D и дав заднюю сломав масивной сракой стену хлипкого сооружениия ,с победным хрю свалила в сторону леса))) Кент в всем обмундировании сказав перехвочу через лесополосу:D побежал через село пугая до жути местных алкашей растворился в темнотее........... Свинья была под утра найдена около речушки отлетевшей в свой мясистый рай судя по всему все ночь технечно путала следы:D Пугалась идущего по следам на тропе охоты моего братюшаню :crazy: и пугая его ,он уверял что она вырыла ловчии ямы и заманивала его в ловушки:D:confused: недожедши до ручья Хрюша как я бегло установил скончалась сома от острой сердечной недостаточности. Вот и все думайте извлекайте уроки. Ваш Santilus как и обещал
Нафига ты свинью то убил и тем более таким способом. Так зарезать то не судьба ?
 
Сверху Снизу