Внимание! Конкурс Торч.ру 2017

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
нормально никакого борща
во всяком случае это самое путевое из того что выложили остальные
на данный момент
 
B

Bullett

Я говорил про телевизор с Джеки Чаном, что это уже просто незнание как ещё вымудриться.
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Я говорил про телевизор с Джеки Чаном, что это уже просто незнание как ещё вымудриться.
Согласен, есть мысли:
людьми выложить слово или пальцами на руках или на бобике мусорском балоном , на бошке выбрить или на газоне или татуху свинье сделать или мазиком на тарелке с дошиком, с помощью диодов надпись, но времени уже ни о чём...
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Согласен, есть мысли:
людьми выложить слово или пальцами на руках или на бобике мусорском балоном , на бошке выбрить или на газоне или татуху свинье сделать или мазиком на тарелке с дошиком, с помощью диодов надпись, но времени уже ни о чём...
Вариант с Бобиком или татухой исполнишь, мой голос твой:D
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
B

Bullett

Принимаю решение завершить конкурс сразу по наступлению 20-го (ибо могу потом отсутствовать какое-то время).
Таким образом, с отрывом в один голос побеждает Саня Адольфини.
Поздравляю Санёк:dr_ink:
Всем спасибо за участие. Как появится финансовый прирост, придумаем что-нибудь ещё. Это был так сказать тетс-драйв на то, как народ смотрит на идею конкурсов в принципе.
Некоторые фотки утащим в "Фото дня", когда эту фишку снова запустят.
Жду реквы в личке.
:-:ok:-:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Bullett - Ром можно было и до 1 сентября конкурс продлить .......Чё так разко то ??? :du_ma_et:
 
B

Bullett

Bullett - Ром можно было и до 1 сентября конкурс продлить .......Чё так разко то ??? :du_ma_et:
Ну я же сразу так планировал, потому что знал что возможность будет финансово поощрить как раз в этот день, а в сентябре неизвестность полнейшая пока.
А так, пусть чей и дальше ветка живёт, выкладывайте креатив, а потом глядишь нежданчиком в любое время возьму и презентую наградку самому креативному))
 
B

Bullett

Фотка с мячиком и перевёрнутым стулом мне прям доставила. Я чего-то подобного очень ждал))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Саня поздравляю, в дело пусти.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, прямо как ручкой, только она без стержня, там пластмассовое перо и от степени нажатия регулируется толщина линии. Так то прикольная штука но это начальный уровень. Надо уже как минимум размер рабочей области 1:1 в а4. В идеале ещё больше а совсем в идеале это когда на рабочей области и видно что ты рисуешь т.е. на ней тоже сенсорный экран. Стоит такая хрень под полтинник.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Принимаю решение завершить конкурс сразу по наступлению 20-го (ибо могу потом отсутствовать какое-то время).
Таким образом, с отрывом в один голос побеждает Саня Адольфини.
Поздравляю Санёк:dr_ink:
Всем спасибо за участие. Как появится финансовый прирост, придумаем что-нибудь ещё. Это был так сказать тетс-драйв на то, как народ смотрит на идею конкурсов в принципе.
Некоторые фотки утащим в "Фото дня", когда эту фишку снова запустят.
Жду реквы в личке.
:-:ok:-:

Приятно очень, что народ у нас такой понимающий, не знаю даже, как сказать словами..
Короче, приятно то, что коллективное мышление присудило приз комраду, которому эти 2 тысячи действительно не будут лишними!
В который раз убеждаюсь, что у нас собрались оч хорошие и понимающие тор4и! Так сказать,, тор4и с человеческим лицом )))
И эта тема сама за себя говорит...
Саня, поздравляю :ziga:
 
Последнее редактирование:
B

Bullett

Короче, приятно то, что коллективное мышление присудило приз комраду, которому эти 2 тысячи действительно не будут лишними!
Честно выиграл, спору нет. Мне если честно больше всего понравилась картинка новенького, с мячом и перевёрнутым стулом), проявил фантазию парень))
Я ещё по себе знаю, что участие в конкурсе мотивирует заходить на форум) Помню тоже давно участвовал в конкурсе "самого прикольного видео", каждый день заходил и проверял кол-во лайков и аж на стуле ёрзал, когда у кого-то было столько же голосов, сколько и у меня)) Короче, это всё прикольно и всяко движуха.
Фотку-то оставить, или припрятать надо?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Санек поздравляю!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Спасибо всем кто принял участие!затея интересная и имеет право на существование) благодарю всех за поддержку!!!
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
прими и мои душевные!
я знаю, что тебе ой как пригодится сейчас этот приз
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да Илюх ты прав!монету получил чтоб не было никаких вопросов!)
Всем ещё раз спасибо за поддержку и участие!Берегите себя!
 
Сверху Снизу