Внимание! Конкурс Торч.ру 2017

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вообщем посидели пару часов перед компом. Сразу признаюсь, в графических пакетах я лузер, поэтому мне Доча помогала с тех частью.
Проект-1.jpg
 
B

Bullett

Во, пошло дело:up: Спасибо за участие!
Я наверное тоже сегодня чё-нить сделаю в фш, ну так, чисто тему поддержать, разукрасить.
Вообщем посидели пару часов перед компом.
Женьк, на планше графическом рисовали, да? По нарисованным потрескиваниям видно, что от руки нарисовано. Блин, как я мечтаю о такой штуковине) Но только ради развлечения как-то жаба душит её покупать, а для дела как бы и не надо пока что:nez-nayu:
Седьмого из таблов трама 300 нпишу торч.
Ждём!)
 
B

Bullett

Блин, халтура конечно, но обещал же. Ну это пока так, типа повспоминал что вообще такое фш))

mkmgif_1479607_26793985.gif
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Блин, халтура конечно, но обещал же. Ну это пока так, типа повспоминал что вообще такое фш))

mkmgif_1479607_26793985.gif
думаю что лэйбл янки на кепке надо чем то заменить более символичным.
 
B

Bullett

думаю что лэйбл янки на кепке надо чем то заменить более символичным.
Ты про аву?) Да это так, типа экспериментальное) может даже не оставлю её. Ну а на что более символичное? Конопляный лист что ли?))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На Пахтакор:D
 
B

Bullett

Пахтакор
Узбекистанский футбольный клуб из Ташкента, один из самых известных клубов Узбекистана и бывшего СССР
:D
Да короче я пытался сейчас марку "день велосипедиста" приляпать, но не видно всё равно изображения, так что хер с ним, будет NY)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Народ, давай не стесняемся заливать фото !!!
А то что это за конкурс - три фотографии )))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ща че нибудь приедит скреативничаю))
Давай на пляже креатиффчик, чтобы море было видно!
Братан, я тебе так завидую, что живешь у моря !!!
Уже долгое время думал насчет поездки на Корсику... может быть и рвану туда в сентябре на машине, на пароме... как там вообще с безопасностью, можно спать, например в машине у моря с открытыми окнами, не прирэжут..? Не добрались к вам еще эти "беженцы"?
Я недавно прилетел с Родоса, там вообще нулевая преступность и ни одного муслима на целом острове, как в сказке был )))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Давай на пляже креатиффчик, чтобы море было видно!
Братан, я тебе так завидую, что живешь у моря !!!
Уже долгое время думал насчет поездки на Корсику... может быть и рвану туда в сентябре на машине, на пароме... как там вообще с безопасностью, можно спать, например в машине у моря с открытыми окнами, не прирэжут..? Не добрались к вам еще эти "беженцы"?
Я недавно прилетел с Родоса, там вообще нулевая преступность и ни одного муслима на целом острове, как в сказке был )))
Не норм можешь хоть голым на пляже спать пох___))) Тут где я живу черных нет я на отшибе в 100 метрах от моря)) они в портовых городах там бродят но они тут шолковые как и мусарилы__))) Ибо правит Корсикой LIbra di Corsa анархисты в лесах в горах сидят тут быринько черный притопиться в море если будет зажираться)))
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Не норм можешь хоть голым на пляже спать пох___))) Тут где я живу черных нет я на отшибе в 100 метрах от моря)) они в портовых городах там бродят но они тут шолковые как и мусарилы__))) Ибо правит Корсикой LIbra di Corsa анархисты в лесах в горах сидят тут быринько черный притопиться в море если будет зажираться)))
бля, это ж рай на земле)
 
B

Bullett

А то что это за конкурс - три фотографии )))
Ну не три, а целых пять, уже что-то).
Кстати для тех, кто считает, что участвовать уже нет смысла, скажу: все лидеры набрали свои голоса в первые 1-2 дня, а у нас впереди ещё целых 6! Так что не надо морозиться, шансы ещё есть, главное - креатиффф:-:ok:-:
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
:dra_chun:
 

Вложения

  • 1500367078573-79990368.jpg
    1500367078573-79990368.jpg
    230.6 KB · Просмотры: 128

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
:D
1500367713529-1010795426.jpg
 
Сверху Снизу