интересное Винтовые миксы

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Олег,пэаш раствора вэнта с мефом?
Думается,что он щелочной был,кислый бы врятли свернулся...
А мышь-да,улыбнула)))
Микс-самый по тяге-это фэн с патапом,бьёт по мозгам,но очень кайфово...
Вэнт с дхм-психодэл напоминает...
Крест из каф колда промыт ацегом...
Из псэфа вэнт крутился,в то время как ацег выпарен и крест дхма разбавлен водой и выпит...И вента куб после поставлен..На любителя..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OVK

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Олег,пэаш раствора вэнта с мефом?


Раствор + раствор - кислый, точно.
Раствор + крест - кислый (если даже щелочил), я щелочу не больше 4...… я думаю тут проблема с мефом.

Кресты мета оч. хорошо растворяются в р-ре мефа)); очень интересное сочетание!! На мой взгляд лучшее, - абсолютно не противоречат друг-другу, только дополняют)).......
Опишу чуть позже.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Мет (по винтовой методе)) + Меф!

100мг метамфетамина (из китайского эфа), для псевды 75мг., эфедрин 50мг. + 250 4ММС (кухонный, и очень сильный) В/В. Ставил с набитым толлером! Без толлера брать свои начальные дозы!!! Кристаллы мета хорошо растворяются в растворе 4ММС.
На мой взгляд Самый интересный микс! Кайфный и экономичный! Вещества Ни в чем не конкурирую друг-с-другом, а только дополняют в слабых местах!
У мета появляется долгий и очень сильный приход! Сохраняя силу мефа, приход становиться "живым", гормональным, "из нутри", а не "механическим", "из вне".
Тяга сохраняя "чистоту" и "прозрачность" метамфетаминовой, получает, довольно сильную эйфорию от 4ММС и длится очень долго, от восьми часов! Пропадает "жадность" 4ММС , желание догнаться возникает через 8-12 часов. И Самое главное - меф становится "сексовушным"))!!
Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Мет "по витовой методе"+ Меф.
Довольно сложный микс, содержит в себе несколько зтапов NaBr - Br - бк4 - 4ммс - винт - мет (решил не умничать))
или конструктор бк4 - винт - мет.

Не очень хорошая идея: Сделать продукт сомнительного качества, не проверив, втереться в/в в сочетании с другим продуктом (по всей видимости аналогичного качества), получить полную гамму "острых" ощущений, - ссылаясь на меня.
@Спокойный , Виталь прежде чем давать ссылки на меня, проверяй качество собственного продукта. После твоих экспериментов над собственной тушкой, и яркого описания с ссылкой на меня - Очень хорошего человека пришлось лечить двое суток от паранойи (рецепт лечения ниже), приобретенной после прочтения твоего поста:
Вот и состоялось первое знакомство с мефом, процесс получения прошёл гладко, благодаря грамотному конструктору и вовремя подоспевшему посту от Жеки, читайте выше.
Употребить было решено по методу ОVK в коктейле с метом.
Мет с псевды 1 сотка, меф 2 сотки. Поставлено вв. Оговорюсь что за 12 часов до этого, был принят китайский самурай в количестве 1.5 сотки. Так как кашеварить что либо на трезвую голову почти не возможно, шкуроход мать его!
Забегая вперёд скажу, ну его на хуй!
Приходнуло так, что думал от мозга ни чего не останется,шприц ещё не доконца опустел а чувствую что пиздец уже подкрадывается! Вместо серого вещества под черепной коробкой вспыхнуло множество ёлочных гирлянд, не простых светодиодных, а изощренно ярких, невьебической мощности. Тело запылало огнём изнутри. Это было не просто растекающееся приятное тепло по телу, а безумный вулкан как будто, вместо крови лава циркулирует! Как телепортировался до койки не помню, появилась лёгкая тошнота, лежу отгоняю пароноидальные мысли о наступающем мне пиздеце! настраиваюсь на позитив. Через какое-то время, какое не помню, начало все устаканиваться, ёлочные гирлянды наконец погасли, вулкан потух. Началась нормальная тяга.

Вообще впечатление осталось очень не однозночное. Такой ломовой приход и лава в крови, чисто на любителя, для мазохистов. Повторять опыт врятли ещё буду, не зашло оно мне. Может и к лучшему. Окрестили сей коктейль " выжигатель мозгов" :yazik2:). По мне всеж приятнее, мета курнуть или самурая наварить.

Лечение паранойи).
РЕЦЕПТ ЛЕЧЕНИЯ:
этап 1 (часть1) - 4ммс
сделай сам: проверено и достаточно подробно описано здесь -
https://t0r4.cf/threads/mefedron-4-mmc.43058/page-9
https://t0r4.cf/threads/brom.46492/
конструктор бк4: наиболее обсуждаемый сейчас, для чистоты эксперимента берем его.
разворачиваем покупку 20181203_033212.jpgсудя по крышке основной банки - гость из "поднебесной" , к конструктору прилагается видеоинструкция (ссылка) поверхностная, скорей для употребления хоботом, для в\в требует доработки - контроль ph и доп. очистка, итак:
шаг 1. берем метиламин (мал. коричневая баночка) выливаем в банку бк4 (большая), туго перематываем из\лентой и трясем в течении мин. 1 часа, здесь инструкция точна и не требует корректировки. Если лень изображать шамана, возьмите магнитную мешалку -
, нет кулера, не беда, обратитесь за помощью к супруге (подруге) - вибромешалка
…. после часовой пляски продукт должен выглядеть так 20181204_212111.jpg.
шаг 2. 5 раз промываем (желательно дистиллированной) водой20181204_212309.jpg.
шаг 3. в промытый раствор 20181204_222225.jpg аккуратно добавляем сер. к-ты (маленькая прозрачная банка) , закрываем крышкой и аккуратно! перемешиваем придерживая крышку, даем отстояться20181204_223115.jpg верхний слой - то, что вам нужно, сливаем верхний слой и пробиваем раствор водой20181204_223622.jpg сливаем воду. Самое время проверить ph20181204_230824.jpg - хоп, косяк, щелочной, нужно сл кислый - не смертельно, но возможен недобор и гр. щелочной продукт на выходе. Лечим с помощью кислоты.20181204_230302.jpg20181204_231156.jpg20181204_225918.jpg, вылечив, забираем свое, пробивая водой, контролируя ph.
В прилагаемой к конструктору инструкции рекомендация: сливать и выкидывать все отработавшее в процессе сборки Сразу. Даю диаметрально противоположные рекомендации - все оставить до тех пор пока не получите обещанное вам качество и количество продукта, в данном случае, не менее 10гр чистого 4ммс.

…..ограничение на загрузку файлов, не более 10, продолжение в ч. 2.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Этап 1 (часть 2)
итак после лечения имеем Слабокислый водный р-р 4ммс гх, пробиваем его дхм (для "хоботом" не обязательно, для в\в желательно), избавит от запаха метиламина и пр грязи20181204_225326.jpg20181204_233419.jpg20181204_231908.jpg, дхм в низу, ставим выпариваться, небольшое кол-во дхм в растворе не страшно, улетит мгновенно20181205_000108.jpg, выпариваем растирая крест, 20181205_005032.jpg, моем 20181205_010023.jpg20181205_010532.jpg собираем и взвешиваем крест20181205_013020.jpg, проверяем качество продукта)) 20181205_013318.jpg, 30% раствор мефедрон гх, должен выглядеть так - 20181205_015400.jpg или чище, без запаха метиламина.


сл. Этап 2, получение метамфетамина.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Еще раз перепроверил - винт 150мг исходного эфа разведенные в 2.5мл воды, добавил 150мг кр. мефа , растворял подогревом, перебрал. Раствор прожил больше 10 мин.) но все равно скончался( Посмотреть вложение 21919Посмотреть вложение 21920, реанимация подогревом с трясками-плясками помогла. В прошлый раз при 200мг реанимировать не удалось.
Вывод: Смесь нестабильна - ставить сразу, про кайф не знаю - не ставил смешивать р-ры пока надежней. Надо с другим мефом повторить.
сворачивается из за йодводороной кислоты или её остатка,причину отмониторю позже,в 2014 знакомые мешали винт с мдпв,эмка выпала в осадок
 
  • Like
Реакции: OVK

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
сворачивается из за йодводороной кислоты или её остатка,причину отмониторю позже,в 2014 знакомые мешали винт с мдпв,эмка выпала в осадок
Растворы на порядок стабильней. Кресты мета растворяются в мефе, но лучше мешать р-ры. Меф получается предельно насыщенным 30 - 40% р-р (с моим толлером)) = 1.5 -1.7мл жидкости, с метом в двушке не поставить , беру баян трешку и добавляю 1мл 5-10% р-ра мета.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
За вибромешалку, поржал. Сука у меня и такой нет. Купить штоль))) представляю себя в спец шопе
-"вам что нибудь подсказать?"
-"дорогуша, подскажите мне частоту вон того устройства..... В герцах" :LOL:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
подскажите мне частоту
104 и семь фм
я правда не дорогуша :D
....кстати
Герман Викторович
Рекомендую!
раздельно...главное правельный баланс,тогда ДА УХ :yo:
но учитывайте нагрузку на организм!не системно!
 
Последнее редактирование:

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Мет "по витовой методе"+ Меф.
Довольно сложный микс, содержит в себе несколько зтапов NaBr - Br - бк4 - 4ммс - винт - мет (решил не умничать))
или конструктор бк4 - винт - мет.

Не очень хорошая идея: Сделать продукт сомнительного качества, не проверив, втереться в/в в сочетании с другим продуктом (по всей видимости аналогичного качества), получить полную гамму "острых" ощущений, - ссылаясь на меня.
@Спокойный , Виталь прежде чем давать ссылки на меня, проверяй качество собственного продукта. После твоих экспериментов над собственной тушкой, и яркого описания с ссылкой на меня - Очень хорошего человека пришлось лечить двое суток от паранойи (рецепт лечения ниже), приобретенной после прочтения твоего поста:


Лечение паранойи).
РЕЦЕПТ ЛЕЧЕНИЯ:
этап 1 (часть1) - 4ммс
сделай сам: проверено и достаточно подробно описано здесь -
https://t0r4.cf/threads/mefedron-4-mmc.43058/page-9
https://t0r4.cf/threads/brom.46492/
конструктор бк4: наиболее обсуждаемый сейчас, для чистоты эксперимента берем его.
разворачиваем покупкуПосмотреть вложение 22946судя по крышке основной банки - гость из "поднебесной" , к конструктору прилагается видеоинструкция (ссылка) поверхностная, скорей для употребления хоботом, для в\в требует доработки - контроль ph и доп. очистка, итак:
шаг 1. берем метиламин (мал. коричневая баночка) выливаем в банку бк4 (большая), туго перематываем из\лентой и трясем в течении мин. 1 часа, здесь инструкция точна и не требует корректировки. Если лень изображать шамана, возьмите магнитную мешалку -
, нет кулера, не беда, обратитесь за помощью к супруге (подруге) - вибромешалка
…. после часовой пляски продукт должен выглядеть так Посмотреть вложение 22947.
шаг 2. 5 раз промываем (желательно дистиллированной) водойПосмотреть вложение 22948.
шаг 3. в промытый раствор Посмотреть вложение 22950 аккуратно добавляем сер. к-ты (маленькая прозрачная банка) , закрываем крышкой и аккуратно! перемешиваем придерживая крышку, даем отстоятьсяПосмотреть вложение 22951 верхний слой - то, что вам нужно, сливаем верхний слой и пробиваем раствор водойПосмотреть вложение 22952 сливаем воду. Самое время проверить phПосмотреть вложение 22954 - хоп, косяк, щелочной, нужно сл кислый - не смертельно, но возможен недобор и гр. щелочной продукт на выходе. Лечим с помощью кислоты.Посмотреть вложение 22959Посмотреть вложение 22961Посмотреть вложение 22958, вылечив, забираем свое, пробивая водой, контролируя ph.
В прилагаемой к конструктору инструкции рекомендация: сливать и выкидывать все отработавшее в процессе сборки Сразу. Даю диаметрально противоположные рекомендации - все оставить до тех пор пока не получите обещанное вам качество и количество продукта, в данном случае, не менее 10гр чистого 4ммс.

…..ограничение на загрузку файлов, не более 10, продолжение в ч. 2.
Запах мефа с данного компота?
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
этап 2 винт
ч. 1
содержит ответ на вопросы заданные мне в л\с, и оставшиеся без ответа:
"как взвешивать йод в шариках" ч.1
"как хорошо перебрать винт, чтоб рука не устала" ч.2
итак: Варим на мет - задача максимально долго и ровно вести реакцию. Использую в\баню и с\баню (как вар. зажигалка).
в реакцие прибл. 08 исх. эфа - 0.6 эф, 3мл "шляпы" (прикап и гасить), 6мл воды.
совет: Получив в процессе варки "шляпу" не торопись ее сливать, всегда есть возможность тем или иным способом перегнать на мет (если конечно не боитесь хранить винт в х-ке). "Не продал мясом - перекрути на котлеты"))
получаем крест эфедрина, любым из доступным способом, на данный момент мне доступно три20181205_091242.jpg, в данном случае имею остаток 0,6 китайца 20181205_091605.jpg20181205_091744.jpg20181205_092711.jpg о закладке не говорю, зависит от реактивов. выясняется так - первая варка классика, в процессе запоминаете, добавки\излишки, сл. варка вносите поправки. Катаем шар20181205_093224.jpg заводим реакцию - в руке20181205_093450.jpgприкап "шляпой" (самурай) , отгон и на в\баню 20181205_094312.jpgпри затухании реакции20181205_101050.jpg, греем на с\бане20181205_101926.jpg, прикап20181205_102556.jpg
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
На вопросы о конструкторе:
При правильной сборке выход будет 11-12 гр
Главное правильно трясти)), - провести реакцию.
Если хотите получить макс. кол-во качественного продукта всегда проверяйте, конструктор сделан для начинающих, с некой "защитой от дурака", всегда есть шанс получить больше и чище)).
Сам по себе 4ммс получился довольно высокого качества!
20181204_235924.jpg20181205_003743.jpg20181205_004446.jpg20181205_005537.jpg20181205_014927.jpg20181205_015035.jpg20181205_015142.jpg20181205_015544.jpg20181205_080830.jpg)))
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Честно ребят ,что под винтом,метом может впирать ,разве медленное побочки снимает ,остальное не успевает попасть в организм как уже переваривается ,какие миксы вы о чом ваще говорите ,ни бухняк ,ни план не действуют ,может только из разряда тех жех амфитаминов,кокоинов ,катинонов и может быть меняют ситуацию и то ,приход сильнее ,за чем не гонялся ни когда ,а злоупотребление и в следствии тухлый не красивый приход .
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Запах мефа с данного компота?
кресты пахнут - как отмоешь), баночки соответственно.
а "компот" на приходе вначале (на полбаяна)) дает привкус мефа - он шустрей, а дальше выброс адреналина)))….. баян далеко еще не пустой.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
кресты пахнут - как отмоешь), баночки соответственно.
а "компот" на приходе вначале (на полбаяна)) дает привкус мефа - он шустрей, а дальше выброс адреналина)))….. баян далеко еще не пустой.

С мульки на 11 кубе удже ты в точке ,поверь ты мне и звуки остаются только ,ну а потом всё мало в общем :-)
Один приход и больно гнать ,а вточку превратится хочешь ,да и боян торчит в руке ,а как проснувшись догоняешь и вторяки ты поднимаешь .
И это псевда не эфедрин :-)
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Честно ребят ,что под винтом,метом может впирать ,разве медленное побочки снимает ,остальное не успевает попасть в организм как уже переваривается ,какие миксы вы о чом ваще говорите ,ни бухняк ,ни план не действуют ,может только из разряда тех жех амфитаминов,кокоинов ,катинонов и может быть меняют ситуацию и то ,приход сильнее ,за чем не гонялся ни когда ,а злоупотребление и в следствии тухлый не красивый приход .
Рус, согласись, приятная картинка, 30-40 мин ломового прихода со стонами и кувырканием на месте, а потом долгая тяга с ясной башкой и ленивым эйфором…. такое радужное настроение похоже на гречку, по описанию (гречку не пробовал), про время могу врать - время живет отдельно... часы минуты, минуты часы.... Такое даже наблюдать кайф, я наблюдал, описываю человека без толлера после 50\220 с ветнрком))), у мну похуже, толлер да и венам отдых нужен - с ветерком не получается, пока давишь кропали тебя приход кроет и это не винтовой, которой можно оттянуть, ломовой, плывешь короче))...
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
кресты пахнут - как отмоешь), баночки соответственно.
а "компот" на приходе вначале (на полбаяна)) дает привкус мефа - он шустрей, а дальше выброс адреналина)))….. баян далеко еще не пустой.
Да недавно попался меф невыносимо вкусный, не знаю с чего они варят, но как вспомню нахлобучивает сразу. Вот и хотел узнать, что за компо ненТы они используют, у барыги не спросишь.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Рус, согласись, приятная картинка, 30-40 мин ломового прихода со стонами и кувырканием на месте, а потом долгая тяга с ясной башкой и ленивым эйфором…. такое радужное настроение похоже на гречку, по описанию (гречку не пробовал), про время могу врать - время живет отдельно... часы минуты, минуты часы.... Такое даже наблюдать кайф, я наблюдал, описываю человека без толлера после 50\220 с ветнрком))), у мну похуже, толлер да и венам отдых нужен - с ветерком не получается, пока давишь кропали тебя приход кроет и это не винтовой, которой можно оттянуть, ломовой, плывешь короче))...

Олежка у меня приход с 40 минут амерских горок ,и ни чем не дополняю ,а бывают молотки ,что не встанешь от тоски :-)
 
  • Like
Реакции: OVK

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Да недавно попался меф невыносимо вкусный, не знаю с чего они варят, но как вспомню нахлобучивает сразу. Вот и хотел узнать, что за компо ненТы они используют, у барыги не спросишь.
тут метиламин рулит, но в подсознании что-то всплывает, от твоего описания, начинает нахлобучивать)), ассоциации с компотом.... хотя может это от смеси с винтом).
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
тут метиламин рулит, но в подсознании что-то всплывает, от твоего описания, начинает нахлобучивать)), ассоциации с компотом.... хотя может это от смеси с винтом).
Именно кетон, ароматикп вообщем. По аналогии с яблоками винтовыми. Не метиламин с запахом аммиака .
 
Сверху Снизу