интересное Винтовые миксы

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
5 : 0!.......
Не по теме, примечание: Если Ваш пост, тему, почтил- изгадив "пампей" , - у Вас получилось!!! ….. его ЛАЙК - Вы заблудились(.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

Кактуззз жжот

За Баней
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что дает аскорбинка, зачем ей гасят ?

пт винт + хлористый кальций = огонь в пятках (пытался сексовуху сделать, но обламался)
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
5 : 0!.......
Не по теме, примечание: Если Ваш пост, тему, почтил- изгадив "пампей" , - у Вас получилось!!! ….. его ЛАЙК - Вы заблудились(.
Так он сам винтовой,по крайней мере так себя позиционирует...Хотя судя по тому ,что пишет пидор-вода...даже и не знаю кто он:sh_ok:
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
:up:как же я хочу ощутить этот яблочный ветерок,соли моли шмоли,без душевная херня,винта мне 2 куба,винта!!!!
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Так он сам винтовой,по крайней мере так себя позиционирует...Хотя судя по тому ,что пишет пидор-вода...даже и не знаю кто он:sh_ok:
Прополом балует последнее время, или это уже в прошлом - не слежу)), мулькой из пропола наверное не брезгует, "той самой"...… Наташ, игнорь , если Ваши мысли на тему пампей заняли больше 30 секунд - Вы бездарно потеряли время:du_ma_et:.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
:up:как же я хочу ощутить этот яблочный ветерок,соли моли шмоли,без душевная херня,винта мне 2 куба,винта!!!!
держи 20181016_152532.jpg, и мефа отсыпь 20181012_185308.jpg - биотест прошли, хомячка не нашел (зоопарк закрыт), выручил коллега - поймал мыша….)20181010_225609.jpg.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
А зачем с раствором смешивать?
Быстрый мы прикатали 1 к 2. Отмеряешь пропорции, разводишь скорость с водой, по концентрации и досыпаешь 2 части 4-ммс. Все прекрасно растворяется.
Думаю, с шустрым будет так же. Попробуй меф не разводить, предварительно.
Еще раз перепроверил - винт 150мг исходного эфа разведенные в 2.5мл воды, добавил 150мг кр. мефа , растворял подогревом, перебрал. Раствор прожил больше 10 мин.) но все равно скончался( 20181017_051322.jpg20181017_051603.jpg, реанимация подогревом с трясками-плясками помогла. В прошлый раз при 200мг реанимировать не удалось.
Вывод: Смесь нестабильна - ставить сразу, про кайф не знаю - не ставил смешивать р-ры пока надежней. Надо с другим мефом повторить.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
спасибо добрый человек)виртуальная вмазка,виртуальной кубатурой с виртуальной пяткой мефа))
пойду хули дёрну вэйпа и резиновую женщину натяну,потом пивка без алкогольного на посошок)))
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
спасибо добрый человек)виртуальная вмазка,виртуальной кубатурой с виртуальной пяткой мефа))
пойду хули дёрну вэйпа и резиновую женщину натяну,потом пивка без алкогольного на посошок)))
А "хомячок" какие ассацыации вызывает? Поговорим об этом?)) ….и с дамой, - будь мужчиной.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
буду без предварительных ласк)а хомячок только щёки видятся фантазией,наглые жирные жадные закрома)
 

МОРОЖКУ НАА

За Баней
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Китайская пластмасса
У меня исчез пампeй трехногий - полностью забыт, его фантомы не вызывают эмоций - насрать.

Лучше - Меркадер с ледорубом).
5 : 0!.......
Не по теме, примечание: Если Ваш пост, тему, почтил- изгадив "пампeй" , - у Вас получилось!!! ….. его ЛАЙК - Вы заблудились(.
Прополом балует последнее время, или это уже в прошлом - не слежу)), мулькой из пропола наверное не брезгует, "той самой"...… Наташ, игнорь , если Ваши мысли на тему пампeй заняли больше 30 секунд - Вы бездарно потеряли время:du_ma_et:.
ТАКОЙ ТЫ ПИЗДАБОЛ , ЧТО АЖ ТРИ ПОСТА МОЕЙ ПЕРСОНЕ ПОСВЯТИЛ
:LOL::LOL::LOL:
БЛАГОДАРЮ , ПОКУШАЛ
моя же ты лалка

---------------
UP а то заглохнет тема
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
зы. А кто-нибудь пробовал микс "Виктор Федорыч"?)));))
да,мой сосед Ерофей Палыч,делал в одной колбе эфедрин с фенилпропаноламином,прикольно получалось)))))
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
а можно вместо прополки уристоп пользовать? А то у запасов врок годности умер уже года 2, а в ветаптеках появился аналог с тем же самым фенилпропаноламином - уристоп.
И ещё вопрос.
выбил фенилпропаноламин из пропалина, вроде как всегда, делаю мульку, баяню, розовый цвет не уходит, и добавлял уксус, и охлаждал, и грел, часа 2 на всё, выход в результате мизерный, розовый цвет изчез только в конце, но почти всё осталось в баянах. что это было?
С этим, тебе к ветеринару надо, как вариант уролог. …...хотя, если мульку из этого болтаешь - не бери в голову - ставь, скоро все ровно станет.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Виталь, говорят ты меф с метом мешал - Федор Матвеевич: Какие выводы сделал?
мешал мет с мефом да,какие выводы,сексуальное ощущение такое,охота каждую вторую тёлку на улице заманьячить ))))

под словом "заманьячить" я имею ввиду,познакомится и уволочь её к себе в спальню,естественно только по её согласию.
 
  • Like
Реакции: OVK

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ахаха,да,это корка,жру не могу над ими.)))
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
мешал мет с мефом да,какие выводы,сексуальное ощущение такое,охота каждую вторую тёлку на улице заманьячить ))))

под словом "заманьячить" я имею ввиду,познакомится и уволочь её к себе в спальню,естественно только по её согласию.
Похоже, как с винтом.... надо в\в попробовать (приход оценить)).
 
Сверху Снизу