интересное Винтовые миксы

Пяня

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
5
Адрес
מדינת ישראל
Предпочтения
Скорость
Сам по себе винт из китайского эфа - довольно слаб.
китаёзы не заморачиваютя на разделение изомеров. разделить можно самому, через соли щавелевой кислоты. у тебя рацемический винт))
 

Форест

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Приветствую.
Подскажите такой состав спиртом отбивается:
1 таблетка містить парацетамолу 325 мг,
псевдоефедрину гідрохлориду 30 мг
декстрометорфану гідро броміду 15 мг
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Приветствую.
Подскажите такой состав спиртом отбивается:
1 таблетка містить парацетамолу 325 мг,
псевдоефедрину гідрохлориду 30 мг
декстрометорфану гідро броміду 15 мг
Найди тему флуд о винте, мульке и мете. Там черкни. Тебе подскажут, если перед этим представишься в теме Давайте знакомиться ближе нежнее...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Винт + мед - "качели": В баяне не смешивать - колоть раздельно! Первым, винт в обычной дозировке (первым мед - потеря прихода), после прихода мед 30-50мг, при большей дозе возможны "залипания" в последующие сутки. Очень интересная тяга!
Это почему это, интересно, их нельзя в одной машинке-то смешивать? Я так не смешивал, а вот с героином я ебашился с одной машинки. Пиздато было...
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Это почему это, интересно, их нельзя в одной машинке-то смешивать? Я так не смешивал, а вот с героином я ебашился с одной машинки. Пиздато было...
Мешал - мёд в кристалл начал выпадать, т.к. количество кайфа было ограничено, делал в панике - брал 10 баян, разбавил мёд и винт в кипяточке, ну и тепленький загнал, не 1,5 куба, а все 8 !)
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Дозировка была: винт - 1,2 (обычно 1,5 ставил, но кода микс, чуть меньше, это важно, из опыта); мёд из расчета на 1 куб - 50 мг, добавил 3 децла.
Аналогично и с героином делал,
так же с маком и семечками - но важно, чтоб хорошо были высажены на кору, без колючего прихода, иначе заламывает немного на приходе! (1/3 от обычной дозы медленного)
Штука конечно хорошая, приход в корне меняется, тяга винтовая! Привыкаешь и уже потом, хочется нового ощущения прихода, просто винтовой - привычным становился, что ли, да простят меня ценители!)
Я тогда в системе на медленных был и приходилось совмещать, ну и дозняк понижался за счёт винта!
Так я ещё и умудрился, медленный миксовать, брал свой дозняк и туда 2-3 децла винта добавлял, приход не секундный был, можно и прилечь на минут 5 плавного приятного опиушного разлома с залипанием!)
:D
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу