ВИНТ(метамфетамин)-последствия применения,вся жесть и правда

A

Anonymous

Вольф, вот чё пристал, надо было как то ширянову отмазаться, вот он придумал про людей не фтеме, а писал для себя, как в сетку попало, нужно было отвечать за содееное.

Про откручивание частей тела, и не только это всё жесткий гон, про девак это у ширянова видать такие заморочки.

Ты пойми я не могу за него отвечать очем он думал когда писал сее творения, я даже не знаток ширянова и тем более не критик. Я просто прочёл, повесилился, гдето задумался, гдето нахлобучился. Оценил книженцию для себя как необычную.
 
A

Anonymous

у ширянова написано очень много правды, и правды такой, которую можно узнать только после длительных марафонов, понять, что человеческий мозг возомнить и представить может всё, нужно лишь захотеть.
А если и просматривается там чуть-чуть смехотворной лжи, так это специально сделано для тебя Волф, чтобы тебе грустно читать не было, 70-80% всего, что там написано - правда. И про разговоры с летучими мышами, и про еблю на приходе и про всё остальное...
 
A

Anonymous

Уважаемые, зачем съезжать с темы? Предложение: начали обсуждать Баяна Ширянова - давайте создадим топик, посвященный сей личности! Я так понял, что дозняк растет только по марафонам и больше не падает или падает долго. Но судя по различности ответов, возможно, рост или не рост дозняка - это сугубо личное качество каждого торчка. Я прав?
 
A

Anonymous

Отёки от Винта

На марофоне, отёки наверное главное бедствие. Отеч может всё что угодно, ноги, руки, яйца, башка, одна половина тела и пр. Ещё подметил, что если уж они начались то жди, скоро полетит крыша.

Как с ними бороться? Для себя открыл два способа: первый, хавать аскорбиновую кислоту, помогает но не сильно, второй, пить цинаризин по 75 мг два раза в день. Тут ваще засада, если с аскорбинкой я ещё могу что то понять, то почему помогает цинаризин загадка.

Может кто знает ещё каиенинаебуть методы борьбы с этой напастью, а за одно может и объеснить от чего вобще образуються винтовые отёки.
 
A

Anonymous

Мочегонные диуретики всякие, хорошо лишнюю жидкость выводят...
 
A

Anonymous

Серёга, босю, что это связано с сосудистой ситемой твоего организма, я вроде за собой такого не замечал, хотя чёрт его знает, многого уже не помню. 8)
 
A

Anonymous

Отекли как-то кисти рук... Всречался с девченкой - у нее хронический пиелонфрит... Мамка заваривала ей черную бузину - вкуснотища!!!
Хуйнул литровую банку... Утром - руки как у пианиста...

Ничего не утверждаю - просто случай :lol:
 
A

Anonymous

Бля, у меня был пиелонефрит, В детстве, мож по этому?
Кстати по поводу сосудистой системы, Я Думаю что связанно не с кровеносными сосудами а с лимфотическими, то ли сужаються то ли забиваються. Почти уверен что не последнюю роль в этом играет нарушение кальциевого обмена в организме.
 
A

Anonymous

Почки пошаливают, стопудова... профилактику проводи.
 
A

Anonymous

Винт+антибиотик??

Прошу прощения, я не химик. Хотел бы узнать винт с антибиотиком совместим??? Побочки будут или нет??? А то мне тут навыписывали фигни всякой, вот я и думаю рисковать или нет.
 
A

Anonymous

Фигня всякая это винт - а навыписывали тебе ЛЕКАРСТВ
 
A

Anonymous

И чо ты этим хотел сказать???
Теперь никакой радости в жизни не будет????
 
A

Anonymous

Данила-мастер - где твой каменный цветок? =))) Сказзку вспомнил - скорее всего и с антибиотиками можно (надо уточнять именно с какими и смотреть твое текущее состояние здоровья - по любому) По крайней мере у меня друг ест антибиотики, совмещая их с буратиной - и живой пока. Не могу однозначно ответить на твой вопрос - но винт по любому вредный, как и все стимы - пока болеешь хотя бы постарайся в ремис уйти - по любому будет гуд.
 
A

Anonymous

Согласен, винт вредный. А чо тогда не вредное???
 
A

Anonymous

Ты извини, я не знаю такой хрени, мы все-таки в провинции живем.
Это чо барбитураты штоли??
 
A

Anonymous

Оксибутират натрия - или гаммагидроксибутират
 
A

Anonymous

Всем привет! У меня такой вопросик: сколько хранится и в каких условиях готовый винт?
если возьму сегодня до пятницы доживет?
спасибо заранее
 
A

Anonymous

Оксибутират натрия

А эта хрень свободно продается???
С неё как прет вообще???
 
A

Anonymous

винт нещелоченый в морозилке может пролежать скока угодно.
на счет антибиотиков: совместим.
 
Сверху Снизу