Винт или из говна конфетку.

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
s3k написал(а):
hi!не подскажите? для экстракции эфа правильный растворитель646(для варки мака и семок)сгодится вместо бенза?
вряд ли, в 646 растворители присутствует ацетон и этанол, что перейдёт в водную фазу, и ты (вы) вообще не чего не выудите такой экстракцией.
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Фу, никогда не пользовались этими дикими смесями. Эф выбивпли из трифета чистым спиртом. И выпаривали потом. Всё. Без химии в венах.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
винт то это конечно чистый натурпродукт. :D
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
одно время у меня в городе был напряг с спиртом
тогда еще был "трайфед"
я использовал "646"
все отлично получалось!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Потдзодит тот который пахнет ацитоном там как праело ацетон с водой и бываит иногда краситили и отдушки кстате отлично себя зарекоминдовал себя 646 растворитель бил им трафед,терофун,зестру насчет акотара и эфины не могу нечег сказать за них так с 2011 по 2014 был в длительной командировке в 2014 познакомился с Каффети колд
 

CrazyCorpse67

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
8
Адрес
Смоленск
Предпочтения
Скорость
Форумчане, просветите «Емелю» как варить винт, хотелось бы услышать инструкцию варки от опытного варщика. Пробовал соль раз 7, но марафонами, т.к фен уже не берет, сейчас употребляю миф. И главный вопрос... возьмёт ли меня этот дифицитный винт?)
Уж больно хочется попробовать наркотик из 90-х
Заранее спасибо добрым людям за помощь (если такие найдутся)
P.S Наркотики меня почти не вставляют, не знаю почему. Что бы вставил миф нюхаю сразу 1 грамм, т.к меньше вообще не берет, пробывал фентанил, снюхал 0,2 и не в голове не в жопе, мой знакомый со стажем нюхал 0.150 и у него случился передоз. Рвало его очень и вырубало по жести. Я парень 21 год не сказать что бы спортивного телосложения, просто 4 года занимался тайским боксом, рост 180. Подскажите почему так плохо берут наркотики, то уже и не знаю что делать так и денег не напасёшься.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

CrazyCorpse67

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
8
Адрес
Смоленск
Предпочтения
Скорость
Берешь болт на 32 кидаешь в кастрюлю, огонь на максимум и поешь знаменитую мантру тайских драчунов номер 16( ебать мой симпатичный хуй).
Можно пожалуйста без сленговый слов, то я чуть чуть не понимаю этого жаргона
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

CrazyCorpse67

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
8
Адрес
Смоленск
Предпочтения
Скорость

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
откуда ж такие берутся все время.....это как тот чувак, который во всех темах: "КАК НАБОЛТАТЬ МУЛЮ????"...ты брат его чтоли?
1г мифа за раз..ОГА)))и инсульт и инфарктом за раз::yaz-yk:
фентанил 0,2 ..ОГА...
"Обезболивание при малых операциях, в/м, в/в: 2—3 мкг/кг; при необходимости вводят повторно через 30—60 мин. Длительное обезболивание, в/в: начальнаядоза 1—2 мкг/кг струйно, затем инфузия 1—3 мкг/кг/ч"
"Дозы более 200 мкг используются исключительно для проведения анестезии.":bra_vo:
Тебе надо сразу в мозг вмазывать, что 1оо% взяло8-O
 
Сверху Снизу