Винт + Джеф = Приход урагана!Пропорции для джефа?

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Да ну его в баню. С мефа есть приход, а с эфедрона порошкового не будет. На гидре есть два варианта х.з. отзывы неоднозначные.
Меткатинон в/в прет, метамф тоже. Но почему не прут вместе-то? А меф тут немного не при чем, ИМХО… Выше ж и написано было про метамф из винта и метканинон из мульки.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Вот ты читаеж через строку с Мульки катить на крест высаженной ты вообще по курсу шо вона долго не живет
Начнем, ниибацца старым наркоманом повидавшим виды объявил себя ты.
Эфедрон не высаживается из мули, а делается по другим методам и порошок меткатинонона также стабилен, как и все другие. Ту самую мулю из того самого салутана я естественно пробовал и это никаго отношения не имеет к делу. Последний солутаном был нами куплен в 2005г. "Варшавой" называли в моём детстве(мне 37) раствор ханки и мульки из (салутана) которые кололи в разные руки, расписанные всякими синими татуировками дядьки. От того собственно и решил я, что ты засланый казачек решивший проведать у честных бродяг, где находятся залежи опиума, сорян если ошибка вышла.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну ничего я тоже где-то параноик 8-O
 

manuel

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
6
Нет не обязательно 60 кубов на шрам эфа я всегда 40 делаю да и греть не нужно делать надо при комнатной температуре тогда муля получаетцо слабо зеленого цвета и пахнет миндалем
Исходя из того что 1 гр это 40 кубов
Берём 15 мули и 1,2 винта не щелочного лучше если будет ставить кто-то другой потому как уже на пол бояне накроет.
Полотенце на ебало и фсё приходуемся
Бро как мулю с эфа намутить?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бро как мулю с эфа намутить?
Мне вот просто интересно. А где ты эфа то "намутил"? Если эф смог, то ты достаточно профессиональный "мутила", а мулю "намутить" не мутишь. Чё за муть?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Бро как мулю с эфа намутить?
Ты реально штоле кроме этой вот фразы:"как намутить мулю" больше ниччо сказать не можешь? Или непонятливый такой?? Я вчера подумала что ты внял моим предупреждениям, ан нет... Ну чё сказать - ты сам себе враг буратино... Я тебя предупреждала... Отдохни сутки, поразмысли немножко о муле, о вопросах, о том как зайти нормально
 
Сверху Снизу