Винт + Джеф = Приход урагана!Пропорции для джефа?

POZITIVES

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Эфедриновый рай!
Пробовал я как то раз-два-ну три,джеф с винтом.Разбавил куб нещелочённого винта с 5 кубами джефа,так перевернуло меня вместе с диваном,волосы дыбом,сначало шёл винтовой,а потом джефовый приходы,или наоборот-точно не помню уже,но впечатлений масса,ещё кстати удивился,что вену даже не подрубило!Щас хочу так же сделать,но вот пропорций на джеф незнаю,не я его тогда делал,подскажите сколько нужно на 1 гр. эфа-уксусной кислоты (скольки процентной) и марганца?После смешивания,просто выбрать или есть ещё какие то реакции?Заранее благодарю за помощь!
 

Juribass

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13
На сотку пороха нужно пол куба уксуса 9%. Марганца примерно 3 часть от пороха. Сначала на бумажке перемешал марганец с порохом, засыпал в стакан, добавил уксус, а потом воды стока скока ставится будешь + пол куба на потери. На водяную баню ставишь и помешиваешь должно пахнуть как Амаретто. Если есть терпение, то раствор боле менее чистый должен вверх поднятся. Почаще метлу меняй. А вообще лучше ставься винтом и про мулю забудь. Люди от нее и ходить и говорить перестают. Короче инвалидами становятся те кто не отъехал.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Сначала на бумажке перемешал марганец с порохом
А стоит ли так делать? мне эф на мульку жалко было переводить, но в винтфаке написано что так эф можно сжечь
 

POZITIVES

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Эфедриновый рай!
Быстрые реакции

Да я в принципе мульку для разнообразия хочу сделать,тем более с винтом смешаю полюбому.А так то действительно даже жалко на нее эф тратить в пустую,эт я со второго подъёма замучу,один хрен там крестов меньше чем с первого.Спасибо за совет.
 

Juribass

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13
ang написал(а):
Сначала на бумажке перемешал марганец с порохом
А стоит ли так делать? мне эф на мульку жалко было переводить, но в винтфаке написано что так эф можно сжечь
Я так всегда делал, ниче не сжигал :hot_zloy:)
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Хм, ну может если эф, воду, а потом уже марганец добавлять, ну вообщем как там по прописи, то сильнее получится, весь то он конечно не сожжется. Я конечно не говорю что точно так, но..
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
2 Позитив
Ваще я принципиально не делал джеф, но порой доводилось. Особой мудрости там не надо: правда удивил сей рецепт , так мы никогда не делали, но стоит внимательно прислушатся к важным ньюансам здесь(http://www.drugusers.ru/info/info3_20.htm)
Поиши так же в нетленке в архивак там описывается методика "джеффаковская" там разжевано по стадиям, для прапорщиков специально. Но ТОчно нельзя мешать эфедрин с порохом в сухом виде , это раз. Сначала раствори порох потом его подкисли , по джеффаковской методике 3,5 куба на грамм, достаточно. А по-методике Juribassa получается аж 5 кубов на грамм, помоему дохуя, смысл в том что эф должен окислятся марганцовкой в слабокислой среде. А если сразу захуяришь марганец в эфедрин , то его так окислит, что потом простой водичкой двинешся, в отличии от Juribass, у меня такие инциденты были в прошлом, так что не изобретай велосипед делай по прописи.Так ГАрантированно будет окей. Грамм кристаллов на 60 кубов воды, получится 60 кубов раствора. Прочитав ссылочку которую я тебе дал, увидиш ряд деталей которым я не придавал значеня. Например что жесткость воды может повлиять на качество. Поэтому дистилированная вода предпочтительней, там рассказанно как её получить дома, но и продают её в аптеках и на авторынках на подливку в аккомуляторы. И ещё когда говорят что при реакции идет в стакане две реакции, окисленяе эфа, и собственно окисление марганцовки ( буреет она) и температура действительно ускоряет обе. Т.е. есть вероятность того что если давать большой нагрев то марганцовка от температуры окислится раньще чем она , окислит эфедрин, и часть его не прореагирует. Для окисления эфа ненужна высокая температура, следовательно воду с растворенным эфом охлади, кинь мелко толченый марканец, и жди минут 40. Все будет конечно дольше, но говорят что получше, мои подопытные кролики, сказали что это действительно так, лично сам не пробовал, так как давно не у дел.Правда мокролики сказали что после заявленных 40 минут реакции марганцовка не хотела коричневеть и стакан чуток накгрели, и всё тут же выпало в осадок. Получилось говорят ураганная хуйня. Насчет микса с винтом конечно ты пипец Гагарин, сердечко свое пожалей и пореже кайфуй на таких запредельных скоростях
 

luminis

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
34
кто знает- мулю обязательно 1гр. на 60 кубов болтать или можно меньше воды лить? я где-то слыхал что вобще на 1 гр 20 кубов воды. другие же говорят что джефф воду любит
 
A

Anonymous

однозначно, нельзя порох с марганцоффкой в сухом виде мешать. а винт+ джефф попробую 100 % ;) *пошла пробовать*
 

luminis

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
34
отпишись скока ставила и как приходец? :-)
 
A

Anonymous

надо прочувствовать самому. аж дыхание сбиваетцо или как сказать? кароче, ещё одна волна не прошла, а уже вторая накатывает. сильнее предыдущей и моцк аж переварачиваетцо причем ни как па синьке верталеты (фбок кружытцо и тошнит), а каг то как на качелях солнышком в децтве катались.здорова! вещь. рекомендую)
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нет не обязательно 60 кубов на шрам эфа я всегда 40 делаю да и греть не нужно делать надо при комнатной температуре тогда муля получаетцо слабо зеленого цвета и пахнет миндалем
Исходя из того что 1 гр это 40 кубов
Берём 15 мули и 1,2 винта не щелочного лучше если будет ставить кто-то другой потому как уже на пол бояне накроет.
Полотенце на ебало и фсё приходуемся
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Я как представил приход, столько всего вспомнил.
А че если из винта мет поднять и из джефа вытянуть подобие мефодия и все это порошком в разных веществах. Потом грамматно пропорции подобрать 70 на 30 допустим. Хотя похоже это надо чтоб мет достойный был, тогда методу можно мудрить.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П
Я как представил приход, столько всего вспомнил.
А че если из винта мет поднять и из джефа вытянуть подобие мефодия и все это порошком в разных веществах. Потом грамматно пропорции подобрать 70 на 30 допустим. Хотя похоже это надо чтоб мет достойный был, тогда методу можно мудрить.
рихода не будет
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вчера было испытанно с 1 гр сварен шуруп и с 1 гр заболтано на воле при комнатной температуре 35 ку мули так ка пробежка уже 4 день и пора заканчивать принято было употребить в компании Галины на эрекцию ужо не кто не рассчитывал Галина была поставлена первой 1,2 Витя+ 10 муля щелочи ноль и сосед 1,5+ 15
Винт оказался очень приходистым как и муля сказался также и принятый до этого аспирин вообщем Галя на первых кубах потерялась от прихода и сосед также приход длился около часа потом Галя начала нервно стягивать с соседа трусы и о чудо на 4 день марафона стояк. Все чудеса длились всю сегодняшнюю ноч Галя плакала кричала стонала просила пройтись по всем ее отверстия стоячим шомполом что и было сделано сосед заметил что муля после того как пробыла в стакане почти 1,5 часа имела зелёный цвет и приход был как в первый раз. Утром ставили остатком и Галя СПИИИТ охуеть а сосед пака нет хотя галаза начали слипатся остаток раствора унесли Чайки хуле возле моря живем нечего на балконе оставлять.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ну его в баню. С мефа есть приход, а с эфедрона порошкового не будет. На гидре есть два варианта х.з. отзывы неоднозначные.
[/QUOT
Слушай кандидат химических наук ТЫ ПРОБЫВАЛ? Хули пиздеть гидра хуидра написать можно дохрена чего только ты поройся по лучше почитай тема старая нету там прихода одна шкура ибо сосед пробывал в старые времена.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
С чего нет прихода с мета и эфедрона в одном бояне?
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот ты читаеж через строку с Мульки катить на крест высаженной ты вообще по курсу шо вона долго не живет
 
Сверху Снизу