Вика Рыба rip

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я захожу на торч последнее время, чтобы в именах отписаться....плохая тенденция. Надеюсь, Вика, что там тебе будет лучше, чем здесь.хотя я очень против самоубийств. Больше нечего сказать, у меня это плохо все в голове укладывается. Вика мне очень морально помогла.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
В течение жизни, я имею в виду.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Я захожу на торч последнее время, чтобы в именах отписаться....плохая тенденция. Надеюсь, Вика, что там тебе будет лучше, чем здесь.хотя я очень против самоубийств. Больше нечего сказать, у меня это плохо все в голове укладывается. Вика мне очень морально помогла.
опиоиды очень не безобидны даже при разумном употреблении, они вызывают апатию и депрессию на долгих дистанциях - думаешь вот нашёл золотую середину
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
опиоиды очень не безобидны даже при разумном употреблении, они вызывают апатию и депрессию на долгих дистанциях - думаешь вот нашёл золотую середину
да там давно ни опиоидов ни опиатов , синтетика...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Спи спокойно Вика...rip
 
В

Вельмуд

Вика..... Вика. Вика. Как так то? Вот же общались, обкашляли будущее, вспомнили прошлое. Мне сложно что либо сказать сейчас. Спи....спи в этом мире где тебя мало кто понимал. Гуляй и пой там где ты сейчас, на Алеее Мёртвых НАРКОМАНОВ. Там и увидимся.
"PRISONER"
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вика..... Вика. Вика. Как так то? Вот же общались, обкашляли будущее, вспомнили прошлое. Мне сложно что либо сказать сейчас. Спи....спи в этом мире где тебя мало кто понимал. Гуляй и пой там где ты сейчас, на Алеее Мёртвых НАРКОМАНОВ. Там и увидимся.
"PRISONER"
+++ спи спокойно.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты

Argexo

Юзер
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
103
Адрес
Österreich, Wien
Питер всегда казался мне слишком тяжёлым и мрачным, не представляю что она чувствовала в последнее время. Спи спокойно, пусть там всегда светит солнце, дорогая Рыбка.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
RIP
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Печально...что думала она, когда, шагала, вниз...
 
П

Придурок какой-то

блииин, я токо сейчас узнал..
очень жаль Вику. мы с ней были друзьями, хоть и заочно, по телеге. она хорошая девченка была.
спи спокойно
 

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
жаль девчулю, светлая память :secret:
 
Сверху Снизу